Крию матом страшно• 27 сентября 2024

Мужчина прямо заявляет, что а вдруг он с другой переспит

На этом сайте не раз читала про мужчин 50+ что уже не кандиция, но как-то знакомлюсь с такими. Я-то понимаю, что я уже по возрасту не фея и не задираю планку. С одним через знакомых познакомились, внешне вполне импозантный, есть в нем изюминка, а со вторым в соцсети.
Может я и дуркую, но считаю, что секс должен быть безопасным, пусть мне и 45 лет, но я же не должна болеть венерически и к тому же не дешево это стоит нынче лечиться от какой-угодно болячки. ради интереса узнала ориентировочные расценки на самое ходовое, что можно цапануть. Как-то не впечатляет.
Короче, встал вопрос о близости, услышала нежелание использовать презерватив, и закономерно предложила вдвоем сдать анализы, пусть это и не 100-% гарантия, что все чисто, но все равно. Что один, что второй сообщили, что а если он еще с кем-то переспит, это опять сдавать что ли.
А ведь я не такая уж страшная и старая, чтобы от меня к другим бегать. Не нравлюсь, я не заставляю же.
Может они все так мыслят?

С мужем такой проблемы не было, хоть мне тогда было 36 лет, к сожалению развелись, ему пришлось уезжать по работе, а у меня тут родители были пожилые уж очень, нужно было досматривать.

Не нужно советовать рисковать, я понимаю, что напоследок не важно чем заразиться, но я не до такой степени богатая, чтобы расшвыриваться деньгами на лечение, и не все лечится.
Колгоспниця• 28 сентября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
А если она ничего из себя не представляет?
а должна?

Мастер Пис• 28 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Верю, надо держаться, понимаю умом, но иногда становится грустно.
Мне подруга сказала, что с такими требованиями уже и не найти никого. Может нужно быть проще и как будет. Но я не любительница создавать себе проблемы.
Менше таких подруг слухайте. Ви все правильно робите, цінуйте своє здоров´я.
А мужчини ті м´яко кажучи тупі, догуляються, що член відповідатиме від болячок. Не розумію як можна так себе не поважати.
Мудрецыха мира• 28 сентября 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Я про ’не делать’ не говорила. Я говорила, что не стоит кидаться на всех подряд, как на последний вагон. А потом ещё и выгребать по здоровью.
Ну я до замужества и после развода спала с кем попало. ’Подцепила’ ЗППП (в том числе неизлечимые). Но если бы я просто сидела и ждала нормального - он бы все равно не появился. Потому что для этого нужно что-то делать
Колгоспниця• 28 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Понимаю, это больно, что не получается родить от того, кто до души. Проходила такое. Я как наслушалась историй, что даже в менопазузе бывает беременность. Редко, но бывает, вот как судьба.
Как мне пояснили, главное активный секс, он активирует яичники, пусть выражаюсь не точно. От этого многое зависит. И врач именно гинеколог сказал, с его практикой не сомневаюсь в этом. Если же цикл есть, можно пробовать. Вот только найти такого, который пожелает провериться, смотрю что сложно.
А если не хочется с мужиками? мастурбации достаточно чтоб не было менопаузы?
автор Крию матом страшно • 28 сентября 2024
Ответ дляМастер Пис
Спасибо за поддержку! Я как бы так и делаю)
Но порой начинаю сомневаться, что найдётся желающий подойти к близости и отношениям ответственно.
Мудрецыха мира• 28 сентября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Да ладно, не прибедняйтесь
Я пишу как есть
Колгоспниця• 28 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
А разве требование обоюдно провериться на венерические болезни может исходить только от бизнесвумен и писанных красавиц?
Хоть обпроверяйся, но с большой вероятностью они носители скрытых инфекций, если было более 1 партнерши.
Просто Фіфа• 28 сентября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Это ваш путь. Не уверена, что он всем подойдёт.
Ответ дляКолгоспниця
Тогда фаллоимитатор однозначно! И есть такая процедура, как омоложение яичников тромбоцитарной массой - Киев и Одесса делают.

Колгоспниця• 28 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Если не богатая и не юная, то только с бомжем))
Где обитают юные сексуальные и щедрые бомжи?
Колгоспниця• 28 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Моя хорошая, но я даже не представляю себе, как можно познакомиться с кем-то хотя бы 38 лет? Где?)
где угодно. Во дворе. Знакомые знакомых. Соседи. Друзья друзей.
Колгоспниця• 28 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Она замужем) И давно. Просто очень хочет, чтобы я не была одна.
ревнует вас к своему мужу
Ответ дляКолгоспниця
Нет)) мне уже врач рассказывал, что это страшилки в большей мере. Нет такого, чтоы все скрыто и никаких проявлений и по анализам не видно.
Миззери• 28 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Ну да, я просто полагаю, что в мои лета)) уж как-то лихо так выставлять условия) Правда они у меня скромные, но есть.
Жесть конечно такое мнение
Колгоспниця• 28 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
о не, на омоложение я не хо. Зачем оно надо.
Мудрецыха мира• 28 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Хорошее отношение к человеку не зависит от его должности, уровня дохода и внешности. Получается, если не блондинка ростом 170 и не имеет бизнеса, её могут и побить?
Мало кто будет относиться хорошо к человеку, который не следит за своим здоровьем, не работает и ничем по жизни не занимается
Ответ дляМиззери
Жесть конечно такое мнение
Та не, я не страдаю от возраста, просто чуток скромнее стала в требованиях)
Мудрецыха мира• 28 сентября 2024
Ответ дляКолгоспниця
а должна?
Да
Мудрецыха мира• 28 сентября 2024
Ответ дляПросто Фіфа
А я что, говорю, что нужно ему следовать?

Мастер Пис• 28 сентября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Слухайте, ви так кажете, наче пишаєтеся цим Невже не можна трахатись в презервативі? Ви ж ту заразу і далі розносите
Вредняжка• 28 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Я понимаю все это, если бы мне было бы 30 лет, то ещё могла бы фыркать, а так что поделать. Ни с одним, ни со вторым не решилась рисковать.
Кукую одна))
Вы странная? Это от возраста и от благосостояния не зависит, только от того, насколько у женщины нормально с головой, если опилки, то хоть в 16, хоть в 40 ищет оправдания. У меня и в 20 лет все было просто-нет презерватива - нет секса.
Ответ дляМудрецыха мира
А кто мешает? И с чего вы решили, что все женщины никто ничто и звать никак? Просто в разводе оказалась. Вы меня не знаете, чтобы предполагать, что я уборщица и выгляжу чучей.
В 45 я не обязана кидаться в койку возможно с сифилитиком.
Колгоспниця• 28 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
я брезглива до ужоса. Во всех карманах антисептики. Брезгую даже за ручку подъезда браться голой рукой после нариков и алкашей.
Тем более не хочу брать потасканного мужика лизавшего кому то гениталии.
Миззери• 28 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Почему ?вы хуже что ли стали ?
Вредняжка• 28 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
По ходу я так уже ни с кем и не сближусь) Я не хочу болеть, это как-то и стыдно даже. Взрослая баба, а подхватила что-то и сидеть плакать у венеролога. Но мужчины на мои условия не пойдут)
А беременной вы хотите быть?
Колгоспниця• 28 сентября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
А зачем работающей женщине мужчина? чтобы что?
Пушап Мі мі• 28 сентября 2024
У них в презервативе уже в 40 бывают проблемы , а тут 50..
Мудрецыха мира• 28 сентября 2024
Ответ дляМастер Пис
Скажите это тем мужчинам, которые занимались со мной сексом. Что вы говорите это мне?
Мастер Пис• 28 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Знаєте, я не думаю що щастя може принести партнер, який не поважає навіть себе.
Ну уступите навіть, але ви думаєте з такою людиною будуть нормальні стосунки?
Якщо він навіть на початкових етапах не сприймає ваші побажання і принципи.
Ответ дляКолгоспниця
Это уже фобия. Я тоже мнительная. Поэтому и проконсультировалась. Кк примеру, всюду пишут в сети, что трихомоноз скрыто и никак не узнать без провокации. Бредятина, Не бывает совсем без проявлений и по анализам можно выхватить, если их сделают правильно.
Может не быть сильных выделений, но воспаление будет в эндометрии и трубах. А это видно по УЗИ даже.