Ліньки гуглить• 28 сентября 2024

Парень заходит периодически на сайт знакомств.

Даже когда начали встречаться сидел там каждый день. Сейчас заходит то раз в неделю то раз в три дня. Не знаю что делать?Как спросить если он избегающий тип личности. Кто знает тот поймет. Там нельзя ничего лишнего сказать. В Инстаграме вроде нового никого не появилось. Вроде же любит меня, я вижу, зачем тогда туда заходит
Великий сатирик• 28 сентября 2024
Так и спросить, а не охуел ли ты Вася? Это что б он уже избежать не мог.

Лина-7139• 28 сентября 2024
Запасной аэродром готовит на всякий случай
автор Ліньки гуглить • 28 сентября 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Он сразу уйдет. Это такой человек, что нельзя нарушать его границы
Столічна штучка• 28 сентября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Навіщо він вам?
Сіґеле-міґеле• 28 сентября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Пусть валит, захочет уйти и так уйдет
автор Ліньки гуглить • 28 сентября 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Навіщо він вам?
Люблю
kissulichka• 28 сентября 2024
Себя там зарегайте
автор Ліньки гуглить • 28 сентября 2024
При том однажды я успокаивала подругу по телефону, а он спросил что случилось, сказала, что ее парень общается с кем то на Тендере, так он говорит - пусть его бросит тогда. Но сам же так же сидит на сайте. Думала одумается после этих слов, нифига
Харчовий тріль• 28 сентября 2024
так вы же тоже заходите... или я что то не понимаю

Срочнокпсихологу• 28 сентября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
І нащо воно таке раніме Вам треба?
автор Ліньки гуглить • 28 сентября 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Так его проверяю
Харчовий тріль• 28 сентября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Так его проверяю
а вы это докажете если он придьявит вам тоже самое что и вы?
мол какого черта ты там висишь?
автор Ліньки гуглить • 28 сентября 2024
Ответ дляХарчовий тріль
мол какого черта ты там висишь?
Так и скажу, что проверяла
Харчовий тріль• 28 сентября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Так и скажу, что проверяла
говорить уже будет некому.... понимаете?
Мerida• 28 сентября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Вы пипец какая несчастная с ним. Нахрена так делаете? Он последний на земле? Шляется по сайтам знакомств. Вы себя слежкой изводите. Мониторинг инструкции, профиль на сз. Ничего ему не скажи криво. И при этом пишите, что любит. Ха, ха и ещё раз ха.
Не держитесь за яйца, они не последние в вашей жизни. Имейте чувство собственного достоинства. Нужно быть с тем,кто приносит ТОЛЬКО позитив, доверие и уважение. А вам до невроза недалеко
Мerida• 28 сентября 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Кстати, может он думает, что вы нового ищите? И не теряет время зря?
волосатое стекло• 28 сентября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Так пусть валит. Вам зачем парень ,который сидит на СЗ, хотя вы считаете , что у вас отношения и вы ещё ничего сказать ему не можете ? Вы себя совсем не цените и не уважаете ?
автор Ліньки гуглить • 28 сентября 2024
Ответ дляМerida
Но он в другом очень хороший, заботливый, внимательный, оберегает меня, подарки дарит, познакомил с друзьями и коллегами
автор Ліньки гуглить • 28 сентября 2024
Ответ дляМerida
Как?Он же меня не спрашивает. Спросил бы тогда тоже

Мerida• 28 сентября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
М-да....каждый должен наступить на свои грабли. Что правда, то правда
Мerida• 28 сентября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Нафиг? Взрослые люди
автор Ліньки гуглить • 28 сентября 2024
Ответ дляволосатое стекло
Боюсь его потерять. Я один раз его приревновала так он очень обиделся, высказал мне что я его контролирую и не доверяю и закрылся от меня
волосатое стекло• 28 сентября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Ну тогда терпите и молчите. Даже когда он начнёт ходить на свидания и спать с девушками с СЗ терпите и молчите. А то вдруг обидится и уйдет )))
Великий сатирик• 28 сентября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Ну ваши можно. Терпите дальше.
автор Ліньки гуглить • 28 сентября 2024
Ответ дляволосатое стекло
Блин, ну как тогда правильно поступить чтобы и он не создал потом новый аккаунт
Срочнокпсихологу• 28 сентября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Якщо захоче створити новий аккаунт і зрадити, то зробить це. Ваша поведінка не має значення при цьому
автор Ліньки гуглить • 28 сентября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Тогда что мне делать
Пекельнi Борошна• 28 сентября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Тогда что мне делать
Начать пользоваться 🧠.
Все просто 🤷‍♀️
Не боюся осуду• 28 сентября 2024
Ужас, какие сложности в коммуникации. Когда он на вас обижается, то молчит потом по несколько дней? Избегающий тип личности - это психическое расстройство. Оно вам надо? Замучаетесь с ним. Лучше сейчас прямо скажите, что вас беспокоит. Это нормальное беспокойство, всем бы было неприятно. Если сбежит из-за этого вопроса, то и пусть. Вам лучше будет.
автор Ліньки гуглить • 28 сентября 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Так а как мне сказать откуда я узнала что он там