Ліньки гуглить• 28 сентября 2024
Парень заходит периодически на сайт знакомств.
Даже когда начали встречаться сидел там каждый день. Сейчас заходит то раз в неделю то раз в три дня. Не знаю что делать?Как спросить если он избегающий тип личности. Кто знает тот поймет. Там нельзя ничего лишнего сказать. В Инстаграме вроде нового никого не появилось. Вроде же любит меня, я вижу, зачем тогда туда заходит
Ліньки гуглить
• 28 сентября 2024
Может сказать я удалилась с сайта знакомств теперь твоя очередь
Ліньки гуглить
• 28 сентября 2024
Ответ дляКаллипсо
Вот я вас читаю и это какой-то пздц, что у вас в голове? 🤦
Что бы вы сделали?
Хропочка з гривкою• 28 сентября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Так а как мне сказать откуда я узнала что он там
- Тебя моя подруга видела. Ты сидишь на СЗ?
Но это имеет смысл, если вы его сразу же бросите. А если будете продолжать обиженно сидеть возле него и капать на мозги, то он вас сам бросит. Вы ему и сейчас особо не нужны.
Кастрюлька• 28 сентября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Он сразу уйдет. Это такой человек, что нельзя нарушать его границы
А у Вас тревожный тип?
Ответ дляХропочка з гривкою
Так и будет, автор не бросит. Но она и не скажет, будет молчать, терпеть, следить и доведет себя до невроза
Хропочка з гривкою• 28 сентября 2024
Ответ дляКаллипсо
Да
И это всем очевидно, кроме нее
Десь так, але...• 28 сентября 2024
Вы же заходите в свой любимый магазин проверить акции, новинки, скидки, распродажи.
Вот СЗ такой же магазин людей.
Редко такое бывает, чтобы мужик познакомился онлайн и потом не возвращался на место удачного улова.
***и к слове, у меня реально избегающий тип, я вообще СЗ избегаю))
Вот СЗ такой же магазин людей.
Кастрюлька• 28 сентября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Да
Ну значит так и будет. Вы ж не сможете счастливо взаимодействовать.
И потом - Вы в курсе как с ним нужно себя вести, напрягаетесь, чтоб ему было комфортно, а он чего не хочет также делать? Знать Ваш тип и поступать, исходя из Вашего типа, знать как с Вами нужно взаимодействовать, давать Вам это? Он ведь не парится даже. Не, дела не будет.
Ліньки гуглить
• 28 сентября 2024
Ответ дляКастрюлька
Он не знает наверное мой тип
Кастрюлька• 28 сентября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Он не знает наверное мой тип
Так он даже не заморачиваетеся по этому поводу, вернее ни по какому поводу, ему это и не надо в принципе
Кастрюлька• 28 сентября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Он не знает наверное мой тип
Вам нужен другой типаж - нормальный, тогда и у Вас не будет этого тревожного типа
Админко• 28 сентября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Зачем он вам? Чем раньше уйдёте, тем меньше времени потеряете.
Та никада в жизни• 28 сентября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Так пусть и валит
Та никада в жизни• 28 сентября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Люблю
Неа
Если он избегающий тип, то вы тревожный и просто нашли друг друга
Срочнокпсихологу• 28 сентября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Тогда что мне делать
Все, що хочете. Не сціть образити його раніму душу
пьЯНА• 28 сентября 2024
Нашла идиота и не знает «как спросить». Слать нах… и избавить себя от проблем в будущем.
пьЯНА• 28 сентября 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Навіщо він вам?
Замуж за него хочет, чтоб трипачок ей периодически приносил и нах посылал.
пьЯНА• 28 сентября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Скажите: зашла проверить, и была таки права. Я теперь знаю почему ты истеришь о недоверии, потому что у тебя, Петя, все рыло в пуху. Прости-прощай, с изменщиком свою дальнейшую жизнь не представляю! И уходите не оборачиваясь и не разговаривая больше.