Околовита• Изменено 28 сентября 2024
Тренер предлагает сходить на концерт
Хожу в зал пару месяцев, общаемся с парнем. ему лет 25-26, интересный, но такой наивный, хочет казаться умным, много рассказывает про свое обучение, я задаю вопросы, давала восхищение его успехам, это стимулирует его так про себя рассказывать
В упражнениях иногда трогает меня, якобы помогая
Сразу скажу, конечно мне приятно с ним общаться, приятны даже его прикосновения, но как мужчину для отношений не воспринимаю его .Общались что нравится классическая музыка, хобби и тут он выдает,говорит смотрел даты, не против ли я сходить в его компании. Поняла, что не знаю как дать заднюю и оставить те отношения которые есть на том же уровне, не обидеть
Мне 32,я в отношениях и он этого не знает
Еще обсуждали, что мне нужно будет ехать в Винницу на семинары, а он на следущий раз выдает, так вы туда переедите на какое-то время, смотрел там вакансии для себя - достаточно много. Увидела его волнения и тоже немного в шоке. Между нами ничего нет, но кажется как будто он думает по другому
Без Баяна• 28 сентября 2024
Ответ дляШопингмонстр
О бл..я якось ходила в клініку то постійно яйцями терся об мою руку, а як долонь вверх була то яйці клав
Бує
раз сходила і все
Бує
раз сходила і все
До речі, історій про це дофігіща, навіть на порадниці теми були, де дуже багато хто писав про це. Кодекс масажиста
- це просто умора.
Вільний митець• 28 сентября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Бує
раз сходила і все
Бує
раз сходила і все
Надо было у руководства клиники оставить отзыв о сотруднике🤢
Мастер Класс• 28 сентября 2024
В мене склалося враження,хто хлопець нормальний,а не аби трахнути чергову мілфу,і шо в хлопця цього почуття виникли. Чувак не зрозумів,шо у Вас є відносини,мабуть на шось розраховує. Треба зразу на запрошення на концерт сказати,шо не можете піти,це дивно по відношенню до Вашого чоловіка(хлопця) і все стало б на свої місця.Ви означте свою позицію,якщо Вам уже дискомфортно йти на тренування,то це ненормально,Ви маєте повноцвнно тренуватися,щоб нічого не заважало. Тренера міняйте,з цим вже не буде нормальних робочих стосунків. В принципі,можна з ним роман завести,но він в вас вчепиться мертвою хваткою після сексу. Таке шось
Шопингмонстр• 28 сентября 2024
Ответ дляВільний митець
Написала на сайті. Ніхто не перезвонив, не розпитав деталі, не вибачився
Шопингмонстр• 28 сентября 2024
Ответ дляБез Баяна
- це просто умора.
То якби ще молодий гарний, а то пердед