Бамбарбия! Кергуду.• 28 сентября 2024

Обращение к советчицам "ТРУДНО ОЧЕНЬ"

Девочки может хватить приписывать в темах гадости.
Санька-4b93• 28 сентября 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Люда, вы же сами создавали темы о похудении и тогда вы были в Германии + у вас там женихов много было. Не накопили с пособия и опять пришли просить?
Вообще непонятно, каким образом она из благополучной жизни и жилья опять оказалась в Ледыхове.
Шайтан - Машина какая то

Вишня на торті• 28 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Он достался маме 3 см от мужа по завещанию. Которого они убили в моем сарае,повешав.Юрко говорил.
Договор купли продажи документ до кадастрового номера,прописки,паспорт.

Приезжает человек,смотрит,измеряет и приватизирует в течении месяца,староста так говорила. Если бы приватизировала Надька то это копейки. После купли продажи цена высокая говорила староста. Феона сказала 5000,значит нормально. Надеюсь за зиму заработаю.
Для того щоб оформити землю треба рішення виконавчого комітету сільської ради, це після того як ви оцінку зробити за неї кошти заплатите і заяву у сільську ради напишете. З ваших слів відносини з головою сільради не прості,тому рішення виконкому вам отримати дуже сумнівно. А кошти на оцінку все одно доведеться витратити. Не держіться за цей мотлох, кидайте і їдьте за кордон
Санька-4b93• 28 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Они в этом году родились. А кошка она спортивная и на мышах поправится трудно. Кошка появилась как пол года наверное дом купили,ее в целофанке нашли.
После молока угостили добрые люди в селе,у меня котиков уменьшилось.
Эти котики дома . Их сейчас четверо.Она выходила беременная ее избили,котенок мертвый родился. Две кошечки здоровые и самый большой мальчик.
Вы в прошлый теме писали, что за котиками у селе ухаживают и кормят. Это одни и те же люди, что травят и котиков и вас?
Люблю ВалЄру• 28 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Шайтан - Машина какая то
скорее всего или биполярка какая-то или мастерское владение манипуляциями. даже стиль письма отличается. В темах, где она в германии, то писал человек, который начал новую жизнь и старается всем на зло.В этой теме - опять все плохо, все обплевали и оклеветали.
Санька-4b93• 28 сентября 2024
Ответ дляВишня на торті
Уже не нужно никакого решения на документацию. Права собственности на дом достаточно. А потом просто утвердить документы, но это староста в центре громады на сессии делают.
Санька-4b93• 28 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Пы сы. Даже кошка у вас спортивная, а вы нет ))
Вишня на торті• 28 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Так а староста ви думаєте піде їй назустріч. Навряд

Вишня на торті• 28 сентября 2024
Я про те, що вона витратить кошти на оцінку яких у неї немає , а право власності не факт що отримає, бо вона сама ж пише що староста ставить палки в колеса
автор Бамбарбия! Кергуду. • 28 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
По вашей жизни логике, вы злая, раз остались тут.
А что добрая? Нет. Злюсь ,купаться хочу и нормально приготовить горячую еду. Злюсь,что вместо вспахивания огорода,всякую свистульку предлагают.
Будучи матерью одиночкой,справки без работы не дают для бесплатного питания. За что жить никого не волнует.
Да у меня ребенок. Хоть и взрослая дочь. Но она еще ребенок,ей 13 лет.
Еще у нас кошка и три котятки славные,которые 20/7 просят есть.
Судить люде из- за того что я купила дом,а не снимала или бесплатно дали это как неправильно.
На фото все отзывы аферистка написано как раз после того как узнали,что дом я купила.
Канал може когда то принесет польщу. Котятка правда славные. Только голодные.
И еще осталось мало времени чтобы провести с колонки в дом на 15 метров воду. Обязательно придут службы и полиция и спросят. Только они скажут уезжайте. Куда?
Санька к тебе можно с кошками и ребенком ?
Или староста примет. Или ехать где война.
Я хочу в спокойном месте спать. Тут спокойно
Ответ дляСанька-4b93
Шайтан - Машина какая то
Может благополучие фальшивое? Как фейсбук и цыганское происхождение.
Кто пишет в шоколаде наверняка знает что у нас ситуация очень паршивая
Вишня на торті• 28 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Кішку треба стерилізувати як і кошенят що підростають. Шукайте волонтерів це дуже важливо
Санька-4b93• 28 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Приезжайте, 15 км до российской границы, но работой обеспечу. И выбор ЗСУшников у нас огромный. По См правда гарантировать ничего не могу
Трейдер кріпти• 28 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Уезжать нельзя. Дом рухнет. Он в очень плохом состоянии. Печку сделаю ,тогда будет тепло в двух комнатах.
Вода под большим вопросом. Нужно до морозов сделать.
Главное успеть. В долгах больших.
Еще не сделала??? За 4 года????
Вишня на торті• 28 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Главное успеть. В долгах больших.
Рухне то й рухне. Ви не оформите на землю право власності просто прийміть це як факт . Виїзджайте
Ответ дляВишня на торті
Есть выше нее в Почаеве и в области. После ее жалобы,я объяснила полиции и соцслужбы. Звонок был от старосты,думаю мешать она может только по дому,а в приватизацию лезть не будет. Они в курсе про ее интерес к дому. Она сказала,что дом мой и она не будет мешать в нем жить. После этого прекратились визиты полиции и соцслужб. Значит возможно и воду с отоплением проверять не будут. Хотя она сомневаюсь,что пройдет мимо чтоб не навредить.
Да и без воды мы зимой пропадем. Без отопления ладно. 12500 дрова стоят,это нереально. Вода без понятия наверное тысяч 5. Отопление дорогое наверное котел без понятия сколько стоит. Я пилять дрова буду ,но их хватит на неделю. У меня ручная пилка.
Ответ дляСанька-4b93
Я котиков никогда не оставляла . Они всегда со мной. Мы уезжали по Украине,они с нами ездили. У них даже билеты были на поезд и автобусы.
Бабайко• 28 сентября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Люда, ну, не выйдет у вас в этот раз получить деньги, постель, вещи и технику. Ваш звездный час давно прошел.
Зато, если не прекратите совать номера карточки, могут начать проверять, сидит ли Ионова Людмила с дочкой Миланой до сих пор в селе Ледыхив, или нет. Оно вам надо?
у неё дочку зовут не Милана
Бабайко• 28 сентября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Донька хіба не Злата?
Злата. Дочь Люды зовут Злата.
Ответ дляСанька-4b93
В молоке что то было,у меня забилась ванная. Один котенок умер сразу. У других волосы выпадать начали. С глазами проблема. Моя кошка единственная которая сейчас с нами,не пьет молока. Она здоровая и живая. Родила котят хорошеньких. Была собака т щенлк,их я мертвыми обнаружила в сарае и возле сарая. Шенок был забит доской. А собаке большой развернули голову в обратную сторону. Мы ездили за едой в Почаев для них

Бабайко• 28 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Удалено администрацией...
С номером карты видос, чтоб сердобольные лохи скидывали деньги...ай--ай-ай, Люда.
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Может люди разные писали. В селе я с момента покупки встречалась только с 3 см. И сейчас одна. Мне после его кулаков и ножа отношений не хочется.
Санька-4b93• 28 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
У вас забилась несуществующая ванная?
Ответ дляСанька-4b93
Что за прошлый век. Разберемся. У нее права нет отказывать.
Ёшки_Матрёшки• 28 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Только не трендите ( пардон), что вода за 15 м от дома сильно пипчет соцслужбы!
Им пофик, с крана она течет или из колодца ведрами носите
Санька-4b93• 28 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
И с этого момента можно поподробнее - куда и за какие средства уезжали?
Точнее, меня волнует больше, почему за эти средства не сделали опять воду и отопление?
Бабайко• 28 сентября 2024
Ответ дляВишня на торті
К волонтерам обращалась,стерилизация платная. В Тернополе нашла в тг группу там волонтеры и ветеринар бесплатный. Сказал эта процедура и другие платно. Только консультация бесплатно. Буду искать у мальчика скоро начнется взрослая жизнь. А у меня три красивые кошки. Отдельно его буду держать до стерилизации.
Вакцениро Вона• 28 сентября 2024
Ответ дляБабайко
Злата. Дочь Люды зовут Злата.
Тю. Получается, у Людки и у Тани дочек одинаково зовут? Отето совпадение...
ТайТаке• 28 сентября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
У какой таниЭ
Ответ дляСанька-4b93
Феона нужно искать место спокойное. Слишком близко русский мир.