Бамбарбия! Кергуду.• 28 сентября 2024
Обращение к советчицам "ТРУДНО ОЧЕНЬ"
Девочки может хватить приписывать в темах гадости.
Ёшки_Матрёшки• 28 сентября 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
о, точно ! а то куча тем- куда поехать отдохнуть та куда едИте на море?
Ну, между ’ мы едим’ и ’ нас едят’ есть 10 отличий как минимум
Санька-4b93• 28 сентября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну ми ж не в накладі залишимся. 😁
Думаете, все оголодавшие мужики Ледыхова нам достанутся? Тогда надо подумать заранее пути отхода после спасательной операции, чтоб с женами не столкнуться))
Ёшки_Матрёшки• 28 сентября 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
может ему тоже огород вспахать надо было ? так он примерялся, чи хватит его жопы рассчитаться
Что за пошлость?
Он глубину вспашки огорода зондировал, а не вот это вот всё
КондуктЕр тролейбуса• 28 сентября 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
зато многие решат свои сексуальные потребности.
Паломніци потягнуться не в Лавру😂
Санька-4b93• 28 сентября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Паломніци потягнуться не в Лавру😂
А Люду назначат главным маркетологом села.
Вакцениро Вона• 28 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Ну, не село, а остров утех, не так ли?
Эдемский сад, где круглый год колосятся малина, орехи, яблоки и картошка.
Женщин там боготворят и вожделеют.
Климат там настолько мягкий, что пятый год там можно спокойно прожить под навесом из полиэтилена, пока стены своего дома доедают крысы.
На вырученные с яблок, стоимостью 4 грн за ведро, деньги можно кормить и поить ребенка, а так же целыми днями кататься на автобусе то в школу, то из школы, то в Лавру.
Вокруг бьют целебные источники, способные исцелить слепоту и хромоту.
Тут же выпекаются булки со сгущенкой, которые едят даже катята-инвалиды.
Осталось только поднакопить на приватизацию и катнуть в Испанию, чтобы заработать там на забор...
Кстати, а где Людок?
Женщин там боготворят и вожделеют.
Кстати, а где Людок?
Эт вернячОк• 28 сентября 2024
Ответ дляФляшка на трьох
В селищной раде мне сказали, что участок на котором находится дом я приватизировать не смогу, так как я уже приватизировала другой участок, а приватизировать можно только один раз. То есть, я могу продать дом, а новые хозяева его могут приватизировать, при условии, что они ранее не участвовали в приватизации. Это было лет 15 назад, может с тех пор поменялся закон и можно приватизировать несколько участков.
Но раньше Обьясняли так, дом мой, я могу делать с ним все что хочу, но стоит он на государственной земле, его может приватизировать тот, кто до того ничего не приватизировал, покупатель или тот кому дом достанется в наследство. А если они тоже что то приватизтровали, то земля так и останется государственной, при желании государство может брать арендную плату за землю. Но вообще может мы говорим о разном. Сельские дома не приватизируют, они и так частные, построены гражданами, в собственности государства никогда не были, в селах приватизируют землю на которой стоит дом и приусадебный участок. А квартиры приватизируют, хотя до того как придумали приватизацию люди тоже покупали квартиры и оставляли их в наследство. Дома возможно построенные государством тоже приватизируют, как например те, которые строили для колхозников. У автора как я поняла дом в селе и если она его купила, договор купли продажи у нее есть, а надо приватизировать землю, если дом завалится, составят акт, что он пришел в негодность и сеоищна рада сможет этот участок выделить под застройку кому то ещё, а если она приватизирует землю, она потом сможет её продать с домом или без. Это как я поняла, но давно в законы не заглядывала, может что то изменилось.
Вам неверно расскпщали. Вы не можете приватизировать бесплатно больше 1 раза.
Бамбарбия! Кергуду.
• 28 сентября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Ну, не село, а остров утех, не так ли?
Женщин там боготворят и вожделеют.
Кстати, а где Людок?
Женщин там боготворят и вожделеют.
Кстати, а где Людок?
Удалено администрацией...
КондуктЕр тролейбуса• 28 сентября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Ну, не село, а остров утех, не так ли?
Женщин там боготворят и вожделеют.
Кстати, а где Людок?
Женщин там боготворят и вожделеют.
Кстати, а где Людок?
Бамбарбия! Кергуду.
• 28 сентября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Ну, не село, а остров утех, не так ли?
Женщин там боготворят и вожделеют.
Кстати, а где Людок?
Женщин там боготворят и вожделеют.
Кстати, а где Людок?
Тут я куда я денусь. Работы нет,воды нет. И готовить никак. Мышей еще не ловлю. Жду принца с 9 см
Шаманю второпях• 28 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Автор темы трудно очень Люда.
Фух, головне не москалька ксенія.
Вакцениро Вона• 28 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Удалено администрацией...
Да, щас, кто-то будет делать просмотры вашему каналу...Думаете, тут забыли, как вы полоскали в комментариях под своими видео людей, которые по глупости вам один раз помогли, а на второй - уже отказали?
Люда, не испытываете судьбу. А то на свет белый вытащат и вас, и вашу семью, которая уже сколько лет без вас перекрестилась.
Вам все это время тупо везёт на равнодушие социальных работников. Но один раз может таки не повезти.
Санька-4b93• 28 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Удалено администрацией...
Люда, вы волонтерите? Или, как обычно, деньги очень нужны?
Бамбарбия! Кергуду.
• 28 сентября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Удалено администрацией...
Бабайко• 28 сентября 2024
Ответ для4есотка
А людок разве не на пособии за границей?)
Людок, а людок))
Кому лапшу на уши несёшь? Ты ж уехала первой в теплые места) тебя из заграницы теперь метлой не выметешь.
Людок, а людок))
Она в село вернулась уже давно
КондуктЕр тролейбуса• 28 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Удалено администрацией...
Гарно виглядають. За три роки геть не постаріли
Вакцениро Вона• 28 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Да, мы все помним, как без еды и воды на сухарях, воде и котячьем говне вы распухли до 56 размера. И дочь раскормили. К сожалению.
В чего вы так старательно обходите стороной свою же сагу про похудение за 22-23 год? Чьими фото вы там с нами всеми делились? Что это за квартира и что это за женщина там фотографировалась? Вы какое-то время жили в своей семье, а сейчас под обострение опять дрыманули в Ледыхив?
Ёшки_Матрёшки• 28 сентября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Я даже могу подсказать как шевельнуть социалку
Бамбарбия! Кергуду.
• 28 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Я не волонтер. Это 100%.
Канал создан для кошек моих и котика. Но еще с начала создания канала,монет 0. Так что не партесь добрых людей нет. Все уехали на пособие
Санька-4b93• 28 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я не волонтер. Это 100%.
По вашей жизни логике, вы злая, раз остались тут.
Люблю ВалЄру• 28 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я не волонтер. Это 100%.
Люда, вы же сами создавали темы о похудении и тогда вы были в Германии + у вас там женихов много было. Не накопили с пособия и опять пришли просить?
Бамбарбия! Кергуду.
• 28 сентября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Они в этом году родились. А кошка она спортивная и на мышах поправится трудно. Кошка появилась как пол года наверное дом купили,ее в целофанке нашли.
После молока угостили добрые люди в селе,у меня котиков уменьшилось.
Эти котики дома . Их сейчас четверо.Она выходила беременная ее избили,котенок мертвый родился. Две кошечки здоровые и самый большой мальчик.