Бамбарбия! Кергуду.• 28 сентября 2024

Обращение к советчицам "ТРУДНО ОЧЕНЬ"

Девочки может хватить приписывать в темах гадости.
Ёшки_Матрёшки• 28 сентября 2024
Люда, а зачем тому мужику с огорода длина пиписьки Юрка?
Он за него замуж хотел выйти?

автор Бамбарбия! Кергуду. • 28 сентября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Да не просто лопата, а из стали, попрошу заметить.
Из стали. Земля тверже. Проблема тут ее вскопать.
Ёшки_Матрёшки• 28 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
В сарае стоит сломалась. Трактор еле берет землю. Не то что лопата.
Весов нет. Комплименты делают. Значит нормальный.
Фото не люблю и не поддерживает телефон сайт,почему то не грузятся фото.
Дома как и раньше . Только животных меньше. Любят тут животных
А кто делает комплименты, если они всем селом вас убить хотят?
Может, чисто как кабанчика перед тем как заколоть оценивают ?)
СИРЕЛИ• 28 сентября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
В центральной та же хрень.
Все хотят денег, натуроплата никого не интересует. За те деньги что он получит за работу, ему хватит пол села девок перетра...
у них там регион збоченцив. 42 года, слепая и хромая у мужиков нарасхват. а тут скоро самим платить придется, чтобы кто-то трахнул.
Ёшки_Матрёшки• 28 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вы так гордо пишете ’ из стали’, вроде бывают лопаты, вилы, сапки из картона или пластмассы)
Вакцениро Вона• 28 сентября 2024
Люда, ну, не выйдет у вас в этот раз получить деньги, постель, вещи и технику. Ваш звездный час давно прошел.
Зато, если не прекратите совать номера карточки, могут начать проверять, сидит ли Ионова Людмила с дочкой Миланой до сих пор в селе Ледыхив, или нет. Оно вам надо?
Санька-4b93• 28 сентября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ну блин, ну зачем вы так

Ёшки_Матрёшки• 28 сентября 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
Я понимаю, что я уже хочу туда)
А то я женщина одинокая, есть дача в селе.
Но все хотят денег, причем по киевским расценкам за всё)
КондуктЕр тролейбуса• 28 сентября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Донька хіба не Злата?
СИРЕЛИ• 28 сентября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я понимаю, что я уже хочу туда)
шановна, в чергу. а то тут желающих много, я еще с вечера занимала и вас за мной не стояло.
Ёшки_Матрёшки• 28 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Ну блин, ну зачем вы так
Я просто понять хочу.
У меня тоже дача в селе.
Может, нужно очень осторожно относиться к их комплиментам, мало ли что у них на уме
Вакцениро Вона• 28 сентября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Убить, закопать, а потом откопать и съесть. Это же знаменитое на весь мир село сексуальных извращенцев, некромантов и людоедов.
Люда. Людоеды. Улавливаете связь?
Санька-4b93• 28 сентября 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
Наоборот, мужики с богатырским здоровьем, говорят, хером участки пашут.
Блин, вот так и рождаются легенды, точнее, сплетни
Ёшки_Матрёшки• 28 сентября 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
Я начну тогда с трактористов на пенсии, можно?
Там же орудие труда уже стёрлось, начну с малого, никому не нужного
Санька-4b93• 28 сентября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я просто понять хочу.
У меня тоже дача в селе.
Комплименты норм, а как начнут вас чем то угощать нидайбох, станет понятно, что к забою ритуальному готовят.
Ёшки_Матрёшки• 28 сентября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Люда. Людоеды. Улавливаете связь?
Ооооййййй
Вакцениро Вона• 28 сентября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Донька хіба не Злата?
Злата то у Тани Дикой.
А у Людка - Милана. Она вначале своей трудовой деятельности на Советчице давала номер телефона, установленный на телефоне дочки. Чтобы свой номер не светить. И там была девочка Милана. Она же и попала в интернет в статьи про мошенничество с этого номера телефона.
Фляшка на трьох• 28 сентября 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Вам подарувала бабуся
Ви доведете рідство і приватизуєте. Тим паче документи є на дарування родичем. Ще й на вашій де землі.

А автор житло купила. Тепер питання - як купила не приватизоване житло?
Вірніше як купила я розумію - заплатила гроші. А от як воно оформлене - оце головне.
Бо там є варіанти. Заплатила за прописку, її приписали, але ж є ордер на не приватизоване житло. Він на когось виписаний, хтось записаний в домову книгу. Від цього залежить і можливість приватизації.

Не можна приватизувати чуже по документах житло.
В селищной раде мне сказали, что участок на котором находится дом я приватизировать не смогу, так как я уже приватизировала другой участок, а приватизировать можно только один раз. То есть, я могу продать дом, а новые хозяева его могут приватизировать, при условии, что они ранее не участвовали в приватизации. Это было лет 15 назад, может с тех пор поменялся закон и можно приватизировать несколько участков. Но раньше Обьясняли так, дом мой, я могу делать с ним все что хочу, но стоит он на государственной земле, его может приватизировать тот, кто до того ничего не приватизировал, покупатель или тот кому дом достанется в наследство. А если они тоже что то приватизтровали, то земля так и останется государственной, при желании государство может брать арендную плату за землю. Но вообще может мы говорим о разном. Сельские дома не приватизируют, они и так частные, построены гражданами, в собственности государства никогда не были, в селах приватизируют землю на которой стоит дом и приусадебный участок. А квартиры приватизируют, хотя до того как придумали приватизацию люди тоже покупали квартиры и оставляли их в наследство. Дома возможно построенные государством тоже приватизируют, как например те, которые строили для колхозников. У автора как я поняла дом в селе и если она его купила, договор купли продажи у нее есть, а надо приватизировать землю, если дом завалится, составят акт, что он пришел в негодность и сеоищна рада сможет этот участок выделить под застройку кому то ещё, а если она приватизирует землю, она потом сможет её продать с домом или без. Это как я поняла, но давно в законы не заглядывала, может что то изменилось.
СИРЕЛИ• 28 сентября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
ладно. у вас дача в селе. вам можно.

Ёшки_Матрёшки• 28 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Кстати, вот недавно жаловались, что картошка не уродила, типа что жрать зимой?
Думаете, это намёк?
СИРЕЛИ• 28 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
еще как пашут ! один передовик свой плуг до 3 см стер.
Санька-4b93• 28 сентября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Думаете, это намёк?
Бегите
Вакцениро Вона• 28 сентября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Думаете, это намёк?
Ну, смотрите. Если в сарае найдете чужие яйца - что бы это ни значило - это не к добру...
КондуктЕр тролейбуса• 28 сентября 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
Дівки, пропоную благодійний десант. І воду Людасику проведем, і газ, може ще й на хату відремонтувати вистачить😂
Санька-4b93• 28 сентября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
А если ещё и владельца этих яиц его жена найдет в сарае у нашей роковухи, то....
Но она, как обычно, спишет это на ущемление русскоязычных
Ёшки_Матрёшки• 28 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Бегите
До весны на всякий случай туда не поеду.
А, с другой стороны, наоборот, сейчас ещё можно, они не оголодали ещё.
А вот весной стрёмно.
Поймают и сожрут всем селом оголодавшим
СИРЕЛИ• 28 сентября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
о, точно ! а то куча тем- куда поехать отдохнуть та куда едИте на море?
Санька-4b93• 28 сентября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мы то десантируемся в указанной точке, а окажется что хозяйка давным давно городской жизнью наслаждается и никто там не живёт
Ёшки_Матрёшки• 28 сентября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Та вот да.
Могла ж подумать что это просто земля твердая и у тракториста они отлетели от усилий
КондуктЕр тролейбуса• 28 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Ну ми ж не в накладі залишимся. 😁