Повелитель бітка• 28 сентября в 04:24
Що можна зробити з навислими повіками аби трохи "відкрити" погляд?
Мені 32, не подобається, що повіки стали більш навислими
Повелитель бітка
• 28 сентября в 04:31
Ответ дляPeppermint Winter
автор, чого не спите?
по теме, красивые глаза
Вже засинаю)
Дякую
Зашла на 5минут• 28 сентября в 04:31
Ответ дляPeppermint Winter
автор, чого не спите?
по теме, красивые глаза
Хвилювалку зашли тоже искать?
Эт вернячОк• 28 сентября в 04:47
Думаю можно ботоксом немного приподнять. Но надо делвть у специалиста, а то наколят, что будете ходить с удивлённым взглядом.
Но я бы ничего не делала, всё у Вас отлично.
Зашла на 5минут• 28 сентября в 04:45
Ответ дляPeppermint Winter
даа(
Капец сколько взрывов и все молчат. Звуки новые
Зашла на 5минут• 28 сентября в 04:50
Автор, не вздумайте ботокс, им приподнимают брови, а не веки - это раз. А второе что часто очень из-за ботокса падают веки как побочный эффект и восстановление очень тяжелое и долгое.
Матраскин Брат• 28 сентября в 04:48
Ответ дляЗашла на 5минут
Да, у меня такие канонады за окном и отблески.
Україна понад усе!• 28 сентября в 04:51
Ответ дляЗашла на 5минут
Практически все, что написано - вранье! Особенно глупо про восстановление «очень тяжелое»
Зашла на 5минут• 28 сентября в 04:54
Ответ дляУкраїна понад усе!
Продолжать не буду, захотите, сами нагуглите
Эт вернячОк• 28 сентября в 04:55
Ответ дляЗашла на 5минут
Если приподнимется бровь, то и нависшее веко уйдёт. У меня такие же веки были как у автора, сейчас нет. Но я колю из-за морщин на лбу.
Україна понад усе!• 28 сентября в 05:02
Ответ дляЗашла на 5минут
Фото с такими результатами не меняет ситуации. вы написали вранье и вели человека в заблуждение.
Кашка-маняшка• 28 сентября в 05:12
Автор, к сожалению, только блефаро.
С возрастом будет прогрессировать.
Не тратьте деньги на ботокс, как здесь посоветовали.
У меня генетически нависшие веки. В 40 лет сделала БП.
С возрастом будет прогрессировать.
Эт вернячОк• 28 сентября в 05:14
Ответ дляКашка-маняшка
Автор, к сожалению, только блефаро.
С возрастом будет прогрессировать.
Вы делали ботокс?
Кашка-маняшка• 28 сентября в 05:18
Ответ дляЭт вернячОк
Вы делали ботокс?
Нет. Зачем?
Даже если и будет какой-то эффект, что очень сомнительно, то это временно (3-4 мес). К тому же, в зоне инъекций будет застой лимфы и отечность.
Кучу денег в никуда.
Если есть лишние деньги, лучше уж на операцию откладывать.
Кучу денег в никуда.
Эт вернячОк• 28 сентября в 05:24
Ответ дляКашка-маняшка
Нет. Зачем?
Кучу денег в никуда.
Ну так если не делали, то зачем утверждаете, что ботокс не поможет?!
Другой вопрос что колоть ботокс в 32 года не стоит. Если к 40 появятся морщины, то тогда уже пробовать.
Кашка-маняшка• 28 сентября в 05:27
Ответ дляЭт вернячОк
Девушку уже тревожит нависание век. Ботокс решит проблему раз и навсегда? Или Вы всю жизнь с периодичностью раз в 3-4 месяца предлагаете ей колоть ботокс?
Эт вернячОк• 28 сентября в 05:33
Ответ дляКашка-маняшка
У девушки всё отлично.
Вы не кололи и не знаете сколько может действовать ботокс. У меня, например, диспорт держится около года.
Не зви чайна• 28 сентября в 05:37
Далеко не всем идут открытые, круглые глаза.
У вас как раз тот типаж, когда все отлично, как есть.
ВільнаНазавжди• 28 сентября в 05:40
Ответ дляЭт вернячОк
Хватит уже топить за ботокс. Все уже поняли.
Девушке он не поможет
Кашка-маняшка• 28 сентября в 05:43
Ответ дляЭт вернячОк
У девушки всё отлично.
Если девушка создала тему, логично, что ее не устраивает состояние век.
Если у девушки все отлично, зачем Вы ей советуете ботокс?))
Эт вернячОк• 28 сентября в 05:49
Ответ дляКашка-маняшка
Ну так может прочтёт мнения со стороны и поймёт, что делать ничего не надо. Тем более пластику.
А если настолько мешает, то лучше ботокс чем операция.
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 сентября в 06:28
Ответ дляУкраїна понад усе!
Все верно написано,быстро убрать ботокс нельзя, у меня лично месяц отек не сходил
Медсестричка• 28 сентября в 06:52
Ответ дляНе зви чайна
Тоже раньше стеснялась нависшего века (спасибо бровисту за привитый комплекс), а сейчас полюбила
И вообще поняла, что мне нравятся именно такого типа глаза
KrupinkaSs• 28 сентября в 06:53
Тут советуют блефаро, но это не правильно, у девушки нет лишней кожи на веках,просто низко расположены брови,в таких случаях делается эндоскопическая подтяжка бровей, и взгляд открывается.
Перша на селі• 28 сентября в 07:11
Ответ дляКашка-маняшка
Автор, к сожалению, только блефаро.
С возрастом будет прогрессировать.
Ботокс не прибирає зморшки, а розслабляю м´яз. У 40, коли є залом його вже не ок колоти. Його якраз радять до появи глибоких заломів, як профілактику, щоб не з´явилися на лобі, просто привчити менше морщити
Бяки-козяки• 28 сентября в 07:31
Есть упражнения, поднимающие веко. Но делать нужно каждое утро. Я начала делать и сама в шоке. Мне 45.
В инсте много блоггеров по фейсбилдингу.