Аноним_572• 05 марта 2014

Что делать, если продавец обманул, выдавая товар, за не действительный ?

С таким сталкиваюсь,впервые,купила сапоги,на сайте,продавец утверждала,что,без дефектов,только набойки поменять,и то можно и не менять,а спокойно ходить с такими ! Заплатила за них 205 гр.,с пересылкой,когда получила,была в шоке !!! Каблуки поцарапаны,носки сбиты,а что самое,главное,треснутая подошва внутри !!! Девочки,смотрите фото в галереи https://www.kidstaff.com.ua/gallery-232786.html,эт... всё сказано,продавец,отрицает,пишет,что возврата,нет ! А как Вы мол хотели,сапоги ведь б.у,но я ведь уточняла про дефекты,написало,что их,нет !!!Всё у меня сохранилось в переписке,я в шоке,это ведь,не справедливо,это что значит,теперь любой хлам,можно продавать,главное,что бы деньги получить,а ты,что хочешь,то с ними и делай,продавца это уже,не волнует !!! Если понадобится,вся переписка у меня сохранилась,и описание сапог,не знаю,как заставить продавца мне вернуть деньги,я бы такие сапоги,и даром,не взяла !
автор Аноним_572 • 05 марта 2014
Вот ссылка на продавца,до этого,выкладывала,чего то не открывалась ? https://www.kidstaff.com.ua/user-184686.html

HellKonstant• 05 марта 2014
Пишите в гостевой,дабы предупредить остальных покупателей.!
автор Аноним_572 • 05 марта 2014
Конечно я это сделаю !!!
автор Аноним_572 • 05 марта 2014
Не знаю,будет ли видна переписка,если я ссылку скину ? https://www.kidstaff.com.ua/tema-8679864.html ,это то,что было в темке,а потом,ещё переписка в личных сообщениях !
Фрося_Бурлакова• 05 марта 2014
Ответ дляprivalceva
не показывает, скопируйте!
автор Аноним_572 • 05 марта 2014
Ответ дляПацаааааааан
Я вам сочувствую(((((((требуйте возврат!!! И пусть возместит все затраты на дорогу!!!!
Спасибо,большое! Но человек,без совестный,деньги не хочет возвращать,она изначально пошла на обман,теперь уже ,наверное,не отступится !
HellKonstant• 05 марта 2014
Переписка будет видна только вам.Объявление уже удалено.
автор Аноним_572 • 05 марта 2014
сапоги POSIOIT
Подбор похожих товаров

Состояние:

Б/У
Пол: Женский
Цена

200 грн.
Возможен торг
Дата создания

24 февраля 2014
Доставка

Вся Украина
Способ доставки

Нова Пошта
Оплата

100% оплата на карт-счет
Возврат

не предусмотрен
Ключевые слова:

сапоги, POSIOIT

Сообщите нам, если объявление нарушает любое из Правил сайта.
Условия использования сайта - права и обязанности сторон.

Информация о продавце

shtukovina

3.66(100%)
Откуда: Крым
Все объявления
Отзывы о продавце
Личное сообщение
Характеристики товара:
Сообщите нам, если характеристики не соответствуют действительности.

Высота голенища
До колена

Размер
37.5

Каблук
Танкетка более 8с

Внешний материал
Натур кожа гладк

Цвет
Черный

Внутренний материал
Ланатекс (баечка)

Сезон
Демисезон

сапоги ’POSIOIT’, натуральная кожа, состояние хорошее, требует замены набоек.
Хотите разместить такой же информер?
ROCS baby от 35 грн.

Самые красивые браслеты Шамбала.

Многоразовые подгузники включая доставку

Спортивные костюмы для мальчиков.

Классные женские кроссовки от 180 гривен

ЗАКАЗЫ, ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ К ОБЪЯВЛЕНИЮ ’ сапоги POSIOIT’

Ваши вопросы
От автора
К сожалению данное объявление не активно.

privalceva Пользователь сейчас на сайте

6.60(100%)

24 февраля 2014 (19:54) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте ! Какая длина стельки,и какая длина Вашей стопы ?
ответ для privalceva
24 февраля 2014 (21:32)
23.5-24cm

privalceva Пользователь сейчас на сайте

6.60(100%)

24 февраля 2014 (21:51) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

А сколько см.ширина голени сапога, и Ваш обьем голени,какой ? Есть ли какие либо дефекты, царапины,потертости ? У Вас стопа 23,5 см,а стелька 24 см. ?

privalceva Пользователь сейчас на сайте

6.60(100%)

24 февраля 2014 (22:49) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Сколько см. каблук,и сколько скрытая платформа ? За ранее,спасибо !

privalceva Пользователь сейчас на сайте

6.60(100%)

24 февраля 2014 (22:51) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Можно пока бронь,до выяснения вопросов !

privalceva Пользователь сейчас на сайте

6.60(100%)

25 февраля 2014 (21:53) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Как зайдёте на сайт,ответе ,пожалуйста,хочу купить сапожки,я вчера задала вопросы,и бронь поставила,наверное Вы не заходили на сайт ? жду от Вас ответа !
ответ для privalceva
27 февраля 2014 (11:51)
•Длина ступни 24 см., обхват ступни 9.5см, голень сегодня поменяю, бронь за вами

privalceva Пользователь сейчас на сайте

6.60(100%)

27 февраля 2014 (12:36) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Хорошо

privalceva Пользователь сейчас на сайте

6.60(100%)

27 февраля 2014 (12:53) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Хорошо,спасибо,буду ждать ответа,я ещё в пред идущей переписке уточняла на счёт дефектов,если имеются,опишите пожалуйста,и длины каблука с скрытой платформой ? Заранее,спасибо !
ответ для privalceva
27 февраля 2014 (20:46)
Голенище 35, скрытая платформа 4, каблук 11.5. Дефектов нет, можно поменять набойки, в принципе можно и с такими еще походить

privalceva Пользователь сейчас на сайте

6.60(100%)

27 февраля 2014 (21:14) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

У Вас в объявлении написано,возможен торг, уступите по возможности ?

privalceva Пользователь сейчас на сайте

6.60(100%)

28 февраля 2014 Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вы отправить могли бы только НП,или Укр.почтой ,тоже ?

privalceva Пользователь сейчас на сайте

6.60(100%)

28 февраля 2014 (10:14) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Как определитесь с ценой и доставкой ,можете сразу номер карты написать,сегодня смогу оплатить !
ответ для privalceva
28 февраля 2014 (10:45)
до 37 см. растягиваются, отправлю только новой почтой, укр.почта далеко(, отдам за 180.00 грн.
5168 7572 0319 9379 Щербакова Е. С.
28 февраля 2014 (10:49)
подъем нормальный, не низкий

privalceva Пользователь сейчас на сайте

6.60(100%)

28 февраля 2014 (11:00) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Хорошо,спасибо ! Сегодня оплачу,можете добавлять меня в покупатели ! Вы наверное перепутали,я не интересовалась про подъём и голень до 37 см. ?

privalceva Пользователь сейчас на сайте

6.60(100%)

28 февраля 2014 (11:02) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Сделан заказ (товаров: 1) просмотреть заказ
ответ для privalceva
28 февраля 2014 (11:04)
ой да, это не вы), отправить смогу завтра, сегодня на работе
28 февраля 2014 (11:06)
напишите когда оплатите, ваши данные?

privalceva Пользователь сейчас на сайте

6.60(100%)

28 февраля 2014 (11:10) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Можно ещё уточнить,у меня стопа 23,5 см,а у Вас 24 см.,из-за 5мм.они не будут большеваты,Вам не были свободные ?
ответ для privalceva
28 февраля 2014 (11:14)
я носила на капрон, в обтяжку

privalceva Пользователь сейчас на сайте

6.60(100%)

28 февраля 2014 (11:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Ну тогда я думаю,мне не будут велики ,5 мм.это не критично ! Хорошо,до связи,я Вам напишу ,после оплаты !

privalceva Пользователь сейчас на сайте

6.60(100%)

28 февраля 2014 (11:28) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Денежки перечислила 180 гр.в 11.26.
ответ для privalceva
28 февраля 2014 (11:33)
спасибо, завтра до обеда отправлю

privalceva Пользователь сейчас на сайте

6.60(100%)

28 февраля 2014 (11:49) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

А Вы будите отправлять в родной коробке ? Она объёмная ?
ответ для privalceva
28 февраля 2014 (12:08)
в родной, объемная

privalceva Пользователь сейчас на сайте

6.60(100%)

28 февраля 2014 (12:13) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Хорошо,давайте лучше в родной,я про объём чего уточняла,просто НП наверное насчитает много за пересылку ? Ну что же,сколько будет,столько и заплачу !
автор Аноним_572 • 05 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2327... По этой ссылке ,фото,которое было в объявлении,я его скопировала,и кинула в галерею,после того,как она объявление удалила,а удалила,сразу,после того,как деньги получила ! !

автор Аноним_572 • 05 марта 2014
Ответ дляkatenka_
а где ее объявление? какие фото в нем были?
Ответила ниже,извините,я пока на форуме, новичок,не сразу ориентируюсь !
Владус• 05 марта 2014
Да есть такие люди бессовестные. и хватает наглости. Самое главное,что от таких никак не уберечься. Она скажет, что вы специально их поносили, поцарапали, сломали и т. д., а не она такие выслала. и даже не стыдно будет. я сама так купила новый телефон за 2000. и уже полгода его ремонтирую, ни разу не поговорила. Не расстраиваетесь, может ещё совесть заговорит в ней. Пусть это будет самая большая неудача в Вашей жизни
автор Аноним_572 • 05 марта 2014
Ответ дляВладус
Спасибо,большое !
lollique• 05 марта 2014
а Вы дополнительные фото у продавца запрашивали? Продавец не прав, однозначно, но и Вам стоило бы быть бдительнее и осмотрительнее..жалуйтесь админам, такое отношение к покупателям недопустимо!
автор Аноним_572 • 05 марта 2014
Вот ещё дополнительная переписка,в личных сообщениях shtukovina

здравствуйте, сапоги отправила,№ накладной напишу в понедельник, забыла на работе(
02 марта 2014 12:44
privalceva

Хорошо,спасибо !
03 марта 2014 11:30
shtukovina

вчера 15:54
privalceva

Здравствуйте ! Сапоги получила,но была не приятно удивлена ! Каблуки все поцарапаны,пятки,зашиты в ручную,а внутри подошва вообще поломана,ужас !!! Я же уточняла на счёт дефектов,Вы написали,что только набойки поменять ? Я здесь много покупаю,и продаю в том числе,но так мне ещё ни кто не продавал,так ведь,нельзя,нужно было все дефекты указать,всё равно человек получит и увидит на яву,или Вам главное,продать ? У Вас так продажи не повысятся на этом сайте ,после не благодарных покупателей ! Предлогаю Вам вернуть сапоги за Ваш счёт,так,как это не моя вина,что они мне не подошли,они не подошли ,ни по тому,что по размеру не подходят,а потому,что вообще не совпадают с действительностью,я бы их и за бесплатно не носила ! Не пойму,что с подошвой внутри,пятки зашиты,это что хорошее состояние ? А каблуки все поцарапаны ? Какие набойки? Я то думала,только в набойках дело,а тут кошмар,какой то ! В общем жду от Вас ответа,давайте договариваться по хорошему,я не конфликтный человек,но просто с таким сталкиваюсь,впервые,хотя ни только на этом сайте покупаю,но как то всегда получала то,что описывалось продавцом,на что я шла изначально при покупке,а на сюрпризы я не была готова !
вчера 17:46

Я уже узнала,что сапоги,не Ваши,и что цена на них должна быть дешевле,но извините,если Вы продаёте товар,то несёте полную ответственность за сделку,чьи они бы ни были ! Прошу вернуть мне деньги за сапоги,в полном объёме ! Иначе,я этот вопрос буду решать с администрацией и форумом этого сайта,зачем Вам это нужно ?
вчера 18:33
shtukovina

сапоги никто не зашивал,это вам подтвердят в любой мастерской, на каблуке явных царапин нет, следы носки есть, но они и продавались как б/у, так же в объявлении было заявлено что возврата нет. Вас никто не обманывал, быстрей всего вам не подошел размер или подъем
вчера 21:45
privalceva

Я могу Выложить фото,с зашитой пяткой,и фото подошвы,внутри,там,где она треснута,и её нужно ремонтировать,и фото каблуков,вблизи,этим будит всё сказано ! Хозяйка сапог сказала,что может вернуть 50 гр.,на ремонт,но извините,кто подошву за 50 гр. мне сделает ? Только набойки 60 стоят, Я же уточняла про дефекты,а вы не видя,утверждали,что всё хорошо,только набойки поменять ! Так не продают,нужно о всех дефектах предупреждать,если бы я знала о них,я бы и за 50 гр.,,не купила ! А по размеру они мне,как раз подошли,и внешне красивые,но с такими дефектами,я носить,не смогу ! Если нужно подробное фото скину на эмэил ! Имейте совесть,Вы ведь сами покупатель,Вы бы хотели,что бы Вам так втюхали ? Когда пишут,что возврата,нет,это,когда всё по честному,и покупателю,просто не подошло,по какой то причине,а здесь,не то,что бы не подошли,а просто не соответствие товара заявленному !!! Это уже обман !! У Вас там были ещё желающие на эти сапоги,можете им перепродать,а я отправлю,просто я понимаю,205 гр.,это не большие деньги,а именно столько мне вышло с доставкой,но я не готова их выкидывать на ветер,у меня двое детей,которых нужно одеть,и обуть,для меня и 200 гр, это деньги ! Или вариант возврата сапог,или ремонт,но ремонт подошвы,не будет меньше 100 гр,это однозначно,а конкретно,сколько,я завтра в мастерской узнаю,сегодня не успела ! я их носить,не смогу,но смогу отремонтировать и продать,так,как с дефектами я не продаю,а ,если я все дефекты укажу,то у меня и за 50 гр.,их не возьмут ! Деньги я перечисляла Вам,сделка у меня была с Вами,Вы несёте ответственность,и претензии,я так же могу предъявлять Вам ! Так,что ,или забирайте обратно,или доплачивайте мне на ремонт подошвы,я здесь много покупаю,посмотрите отзывы,я не морочу продавцам головы,без основательно,но когда дело касается обмана,я не могу молчать,мне не приятно,всегда получала обувь и вещи,как заявленные в действительности,это впервые такие сюрпризы !
сегодня 10:45
privalceva

Так что,фото мне выкладывать сапожек ? Знаете, забирайте их обратно,ни хочу я ни какого ремонта,за чем мне с ними голову морочить,я их покупала,носить,а не ремонтировать,а то,что вы пишите возврата,нет,так это получается,мошенничество,вещь с скрытыми дефектами,а я теперь её вернуть,не могу,это как называется ,лишь бы продать,а какой там товар,не имеет значение,главное деньги получить? Что бы не было возврата,нужно все дефекты на лицо выставлять,и предупреждать людей ! Давайте мирно решать,или я сделаю фото,вблизи всех изъянов,и выложу в Вашу гостевую,вместе с перепиской ,и описанием,которое было заявлено в объявлении,пусть люди сравнят,что было указано,и что в итоге получено ! Ещё меня удивил тот факт,что сапожки то хозяйка за 150 гр. отдавала,а Вы мне за 180 продали,не порядочно,так подруг обманывать,я своим подругам безвозмездно помогаю,и денег за это,не беру !
сегодня 11:13

Мне Ваша подруга говорила,что возврат не возможен,так,как ей не удобно забирать обратно посылку,я предлогаю Вам,сделать это за неё,тем более,это Вы их продали,и брали с меня деньги !! У Меня и чек есть ,на Ваше имя,куда я деньги перечисляла,и фото того,что я получила,и описание товара,в том объявлении,которое Вы удалили,тоже осталось,у меня все доказательства Вашей не правоты есть,и ,если будет не справедливость,я выложу всё,что бы люди видели,что Вы за человек,и нужно ли с Вами связываться в дальнейшем,делая у Вас покупки !
сегодня 11:40

privalceva Пользователь сейчас на сайте

6.60(100%)

ответ для privalceva
27 февраля 2014 (20:46)

Это называется,дефектов,нет,продаёте,не свои сапоги,и уверяете,что только набойки поменять ??? !!! А в гостевой,или на форуме,я смогу полностью передать переписку,выложить,и выложить фото,я уже дала заявку админу,жду ответа !
сегодня 12:12

Щербакова Евгения Савельивна, будте благоразумны,верните деньги,а я Вам товар !!!
сегодня 12:46

Вот ссылка с фотографиями,смотрите,на сапоги,без дефектов,в которые,только
Отвечаю всем• 05 марта 2014
как можно было по одному фото,да еще такому,как у продавца,покупать?что вы могли рассмотреть на нем?я бы просила как минимум фото носков,каблуков и обшего вида сапог...
автор Аноним_572 • 05 марта 2014
Ответ дляlollique
Да,фото было 4-ре штуки,да и то,вдали,но когда мне сказали,что дефектов,нет,поверила,на слово !
автор Аноним_572 • 05 марта 2014
Просто,сейчас не могу показать эти фото,объявление,удалено,это одно фото,которое мне удалось скопировать и сохранить !