КондуктЕр тролейбуса• 28 сентября 2024

Девочки, как реагировать! Я толком не знаю о ком она

Действительно есть один Даниил в подписках, но мы с ним лично не знакомы , стремно. Это может быть и бред сумасшедгегои?
Не пириживай• 28 сентября 2024
может это вы сами писали.
з двух акков.
ради хайпа на Советчице
АБВГДейка• 28 сентября 2024
я его знаю, он так девченок кадрит
Стильна штучка• 28 сентября 2024
Это залёт
автор КондуктЕр тролейбуса • 28 сентября 2024
Ответ дляНе пириживай
может это вы сами писали.
з двух акков.
ради хайпа на Советчице
Один аккаунт , делать нечего мне ..
КокошинЭль• 28 сентября 2024
Ох цей Даниїл, гарячий хлопчина)
Не пириживай• 28 сентября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Один аккаунт , делать нечего мне ..
о, поверьте.
как раз таких тут много.
которым ’делать нечего’
целый день пишут и пишут....
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 сентября 2024
Данилка очень популярен, а жена, как овчарка.
Амелі на мілені• 28 сентября 2024
Перешлите Данилке
Будьте так ласкаві• 28 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Только фамилию не знает
Ищу-брожу• 28 сентября 2024
Только попробуй ещё раз к моему Данечке сунуться 👊
ТайТаке• 28 сентября 2024
Так а что там за мачо? Есть в подписке?
Звезда в шоке• 28 сентября 2024
фото давайте супермача
Зрадорозганячка• 28 сентября 2024
Ответ дляНе пириживай
может это вы сами писали.
з двух акков.
ради хайпа на Советчице
О, я так делала когда-то) тема залетела в топ.
Вредняжка• 28 сентября 2024
я б зробила скрін і виклала у себе )))нехай він сам впізнає своє чудо
ivareka• 28 сентября 2024
укажите на йух и забудьте
Показушница• 28 сентября 2024
О, автор, у меня так дома раздался телефонный звонок и женский голос спросил знаю ли я Олега) Пока я в голове перебирала, звонившая очень нервничала, я спросила фамилию, а она повесила трубку.
Показушница• 28 сентября 2024
А еще тоже был звонок от девушки, по межгороду, она спросила проживает ли тут Сергей или уже не помню кто, я ответила, что нет, что я сама живу вдвоем с мамой. Она извинилась и сказала спасибо) Думаю, молодец девчонка, парень лапши навешал, телефон левый дал, она и проверила.
Заздрість то погано• 28 сентября 2024
Ответ дляПоказушница
Мне когда то давно мама Олега звонила . То что у меня нет таких знакомых она не верила, просила вернуть в семью
Показушница• 28 сентября 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Да уж) А моей маме на мобильный позвонила мама, как оказалось, одной студентки, которая учится в нашем городе и не звонит маме. Так мама кричала в трубку, где ее дочь и что мы украли ее телефон... И не верила, что ее дочь мы и знать не знаем. Правла, надо отдать должное, она через час перезвонила и извинилась, дошло, что номер спутала.
Честно говоря, даже жалко ее было... Вот такая нерадивая дочь завеялась, а мать переживает.
Тракторні війська• 28 сентября 2024
Когда то было онлайн общение с парнем. Не вирт, но на грани. Потом как то сошло на нет. После этого примерно через месяц, приходит сообщение с этого аккаунта, мол привет как дела, давай встретимся. А я уже и забыла о том парне, удалила из контактов. Пишу, мол извините не помню кто вы. Это позже до меня дошло, кто был под тем номером раньше. Через минуту переписка исчезла
Видимо жена проверяла так всех подозрительных
Жинси на дитину• 28 сентября 2024
Ответ дляПоказушница
Може мама вже достала доньку, і донька вирішила дистанціюватися?
Котики-муркотики• 28 сентября 2024
Зачем подписываться на людей, с которыми не знаком лично, если это не страница какого-то блогера или иного продавца какого-то контента?
Показушница• 28 сентября 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Все может, но насколько помню, дочка маме месяц не звонила. Это уже не дистанцироваться, это дурь.
Всміхайлик• 29 сентября 2024
Требуем фото Даниила , чтобы знать стоит ли за него так бороться!