МинерАлочка• 28 сентября 2024
Любовницы как вы ушли от любовника? Чтоб без драм
И без нервотрепки, уже отношения зашли в пропасть, не вижу с ним будущего
Швабристка• 28 сентября 2024
У кого драма предполагается? У вас?
Просто сказала, что мы больше не в отношениях и ушла. Все. Драмы не было.
Мішечок щастя• 28 сентября 2024
Просто по телефону сказала, что больше приезжать не надо. Никакой драмы.
СкиниУскачи!• 28 сентября 2024
Завела другого, он побился побился и отвалил. Было тяжело, но тот другой был как пластырь мне, вот так плавно сошло все на нет. Хотя сейчас добавился в друзья на Фейсбуке через 15 лет))) ему уже 56 лет, скоро 60, разница тогда была 20 лет, мне 20, ему 40. Как хорошо что ничего не сложилось, мне он нафиг не упёрся, я ещё молодая а он......
МинерАлочка
• 28 сентября 2024
Ответ дляШвабристка
У кого драма предполагается? У вас?
Да, у меня постоянно болит голова и сердце…. загнусь скоро
жар-птица Нюра• 28 сентября 2024
Він вас переслідує чи що? Сказала пока пока. В блок, переписки видалила і все. Драма з чого?
Ms. Iphone• 28 сентября 2024
Как-то постепенно перестали спать и осталось только общение по телефону. А какая драма? Тихо, спокойно
МинерАлочка
• 28 сентября 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Есть чувства, больно очень, не знаю как пережить
МинерАлочка
• 28 сентября 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А что он вас к батарее привязал?
Нет конечно
МинерАлочка
• 28 сентября 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Найдите себе замену)
Нет столько времени, думаю он и сам найдёт, опытный на сз
МинерАлочка
• 28 сентября 2024
Ответ дляMs. Iphone
У вас лучший вариант
ніколи такого не було• 28 сентября 2024
Кажіть, нема часу на зустріч. Проблеми по гінекології. Прийшов клімакс. Та все що завгодно.
З коханцями взагалі нема майбутнього в принципі, не передбачається
жар-птица Нюра• 28 сентября 2024
Ответ дляМинерАлочка
Так то у вас проблема, а не у него... Мій рецепт - трахатися, зустрічатися, бігати на побачення з іншими. Тоді цінність цього різко зійде нанівець. Він буде один з .... надцяти...а там є шагс і нормального зустріти пока туди сюди. Головне не залипати. Потрахалася, встала, в душ і пока. На 5-7 чоловіку взагалі нуль емоцій буде.
ніколи такого не було• 28 сентября 2024
Ааа, безвідказна тема - просіть гроші і не повертайте! Сам втече
ніколи такого не було• 28 сентября 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
А навіщо так зі своїм організмом? Енергія ж тратиться наліво, без розбору. Мужикам супер, а жінка як вичавлений лимон
жар-птица Нюра• 28 сентября 2024
Ответ дляМинерАлочка
На тому СЗ можна кодний вечір бігати на побачення і піднімати своє ЧСВ. Спробуйте.Відностеся до чоловіків як вони до жінок.
Моль Моллівна• 28 сентября 2024
Встретила своего будущего мужа, и сказала об этом, побесился и отстал
жар-птица Нюра• 28 сентября 2024
Ответ дляніколи такого не було
Як так??? Я саоє задоволення отримала від сексу теж, лимон з чого??? То навпаки чоловіки в ступор впадають і почуваються ніяково, починають з´ясовувати шо не так зробили, кумедні такі.
МинерАлочка
• 28 сентября 2024
Ответ дляніколи такого не було
Я так не можу,
Ms. Iphone• 28 сентября 2024
Ответ дляМинерАлочка
У вас лучший вариант
Так 10 лет встреч )) последние несколько лет были уже как друзья, я начала с другими встречаться ))
Я_канеша_извиняюсь• 28 сентября 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Ой теоретики
Навіть коти так не можуть
А вона зі своїм коханням, якщо ще піде по байдужим до неї чоловікам, то через пару місяців від неї мокрого місця не залишиться.
Навіть коти так не можуть
жар-птица Нюра• 28 сентября 2024
Ответ дляМинерАлочка
Я так не можу,
Дайте мені телефон, я від вашого імені попрошу 😁
Ви шото сильно заморочуєтеся на тому, з чим не бачите перспективи ..
МинерАлочка
• 28 сентября 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Жонатий? Чи які нерви?
А ви заміжня чи вільна?
Я вільна, до нього ніколи не зустрічалась з жонатими, і взагалі були нормальні чоловіки, але бачу що з цим я тільки себе угроблюю
Стріляний птах• 28 сентября 2024
Ответ дляніколи такого не було
И как можно больше, мне мой давал без проблем, а сот когда я начала ныть за недвижимость и смену авто, потихоньку слился
Пошаманю• 28 сентября 2024
Сказала, что он больше не нужен. Красота отношений закончилась. Он на фронте, я не имею ресурса для поддержки. + много рисков, что станет калекой. Нафига мне оно