Ждушечка• Изменено 28 сентября 2024

Большой скандал в Голливуде и арест P Daddy или Шона Кобса

Уже обсудили? Весь Голливуд давно негласно подчинялся этому репперу. Сейчас речь идет о секс-траффике, секс с несовершеннолетними, понуждение к проституции...но самое интересное, что через его ’вечеринки’ проходили все здвезды. Рианна получили контракт в 17 лет - либо ты выйдешь через окно 29 этажа, либо подпишешь...
Среди тех, кто знал и посещал вечеринки и был в узком кругу - Jay Z, Бейонси ( именно ради нее было убито как минимум две подающие надежды певицы), Дженнифер Лопез, Лео ди Каприо, Эштон Кутчер, Вил Смит с женой Джадой, и кто знает кто еще
среди жертв - несовершенолетние подростки, Дажстин Бибер, сын Вила Смита, Тупак, Майкл Джексон..
и очень много пропавших без вести...
но самое интересное - к таким развлечениям подозревают причастность мэра Нью Йорка, и даже Доналда Трампа...
В общем, чтобы стать звездой, нужно было пройти круги ада, гле тебя насиловали, снимали на пленку, и потом шантажировали всю жизнь...
Хи хи, ну ну• 28 сентября 2024
есть фото с брюсом виллисом на авте пати то есть не на препати где был например ди каприо
Шалена невинність• 28 сентября 2024
Ответ дляГубной рояль
Є відео з юним Джастіном. Така огида в того усього. Бр-р-р
І чому про це повчиться десятиліттями?
Ось тут.
https://t.me/broadcastbykerry/64
Жуть, это он под наркотой? А почему ему нельзя было трогать десна?
Та_все_ок_будет• 28 сентября 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Попес была его любовницей. Так и выпхалась на большую сцену. Больше всего жаль Бибера.
Это не отменяет её талант и харизму
Та_все_ок_будет• 28 сентября 2024
Ответ дляporf
Мне Лопес мерзкая после этой истории ((
Чем???
Завжди мало• 28 сентября 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Это не отменяет её талант и харизму
Где?)
Петриківна• 28 сентября 2024
Ответ дляporf
Только что куча видосов посмотрела
Дайте ссылку
Админко• 28 сентября 2024
Ответ дляНі грама
Ну ви так питаєте тіпа ми були там і знаєм
Хочу аби ви замислилися самі над абсурдністю цієї писанини.
Це називається включити логіку !
Петриківна• 28 сентября 2024
Ответ дляЖдушечка
единственное -куча видео, что нашли какой-то тоннель со следами детской одежды и тысячами литром детского масла. Пока непонятно, что было в том тоннеле
Дайте ссылку, где вы это смотрите?
porf• 28 сентября 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Это не отменяет её талант и харизму
Харизма ,трудоголик ,целенаправленная ,офигенная физ.форма в ее возрасте - но слово талант к ней не применимо . Ни песен ,ни фильмов с ее участием смотреть не хочется .
Стопясят раз обсуждала• 28 сентября 2024
Ответ дляДА да да
Тоже сегодня кучу видео в ютубе про него пересмотрела.
А представители рок-тусовки там фигурируют или нет?
Та_все_ок_будет• 28 сентября 2024
Ответ дляНі грама
А Лео 😵‍💫
Где это все читать???
Телепузик• 28 сентября 2024
Ответ дляporf
Про свекровь -монстр прикольный фильм и там где она играет организатора свадеб. Неплохие романтические комедии
Петриківна• 28 сентября 2024
Ответ для100%
Этот тоже. И Уилл Смит (с женой!).
Целый день вчера читала эту тему, потом с плавным переходом про остров Эпштейна. Короче так плохо мне сегодня. Люди это самое ужасное что могла придумать природа.
Дайте ссылку, пожалуйста
Ні грама• 28 сентября 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Где это все читать???
Гугєл
Шалена невинність• 28 сентября 2024
Ответ для100%
Этот тоже. И Уилл Смит (с женой!).
А где читали?
Само_достаточная• 28 сентября 2024
Ответ дляЗавжди мало
Кому не лень, погуглите про Аманду Байнс. Звезда детских телеканалов сейчас выглядит как умалишенная. Там и аборты от продюсера и наркотики. Стрем одним словом. На ютубе много роликов есть.
А канал Nickelodeon? Сколько рассказов о том, как там издевались над детьми?
Кинг-Конгша• 28 сентября 2024
Ответ дляШалена невинність
Он отходил от наркоза ,после стоматолога .
Уже опровергли ,что он не под наркотой ,на этом видео ,а под наркозом
Петриківна• 28 сентября 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Да,она беременна от Пи диди ,плохо себя чувствовала ,но чтобы не быть избитой ,участвовала в оргиях .
И там же присутствовала жена Смита Джада Смит .
Сын Смита , Джайден ,после этого скандала ,отказался от фамилии Смит
Что мешало уйти в один день и не участвовать в этом, не понимаю.
Петриківна• 28 сентября 2024
Ответ дляСон і дрімота
Схоже, що на цих вечірках перебувала купа народу. Але вечірка продовжувалась для обраних, я так зрозуміла. Наркотики,оргії, неповнолітніх теж накачували наркотиками. І все це знімалось на відео,тому на тверезу голову всі мовчали,бо боялись скандалу
Столько народа и никто не проболтался. Странно.
Ширли-Мырли• 28 сентября 2024
Все чернокожие такие
Ду да ду да ду• 28 сентября 2024
Ответ дляАдминко
Вагітна ?
Да, нет. Перед смертью она написала на 60 страниц свои воспоминания про вечеринки и отдала друзья и попросила,что как только она умрет опубликовать это все в сми. Друзья ее так и сделали и теперь типа мир узнал о злодения этого рэпера.
Невгамовна сила• 28 сентября 2024
Ответ дляporf
Только что куча видосов посмотрела
Где? Тоже хочу
Ду да ду да ду• 28 сентября 2024
Ответ дляАдминко
Це називається включити логіку !
Его под залог не выпускают сейчас, чтоб он не угрожал свидетелям. Скорее всего жена знала об убийствах других девушек,поэтому молчала и терпела все-боялась смерти
Сумка з негодою• 28 сентября 2024
Ответ дляporf
Джексон стал жертвой другого педофила , владельца сони мьюзик
Не думаю что он был жертвой владельца сони мьюзик, а вот гей Девид Геффен точно к нему приставал и был послан, но это уже было после выхода Триллера. Майкла начали сливать когда поняли, что он молчать не будет про всю эту грязь и обернули все против него еще в 1993.
Последние годы своей жизни он ездил с полным арсеналом оружия в машине и охраной. В частных разговорах друзьям и родным говорил что его хотят убить и он очень боится за своих детей.
Гага Газу• 28 сентября 2024
Ответ дляporf
А принцы Гарри и Вильям ? А Сарра Джессика Паркер? А вера Вонг ?
Можно про принцев подробнее?
Первая ласточка инфляции• 28 сентября 2024
Ответ дляКинг-Конгша
У него 7 детей от разных женщин ,женщин он своих бил как собак,.
Насиловал детей и своих друзей ,вы думаете он сильно озадачен был ,нерожденным ребенком? Не думаю .
Только что в тик токе увидела видео ,где Уилл Смит привел своего сына в 12 лет на эту вечеринку и Пи Диди изнасиловал малого.
Жуть что там творилось 😱
Іноді я думаю, що кінець світу це кращий вихід
Ду да ду да ду• 28 сентября 2024
С 1999 года Шон Комбс проводил так называемые ’белые вечеринки’, где все гости должны были одеваться в белые наряды. На официальную часть праздника приглашали прессу, иногда там проводили благотворительные мероприятия. Ближе к ночи Diddy объявлял, что ’детям пора спать’ – так начиналась ’неофициальная’ часть вечеринки, во время которой происходили сексуальные оргии. Об этом свидетельствуют многочисленные развратные фото и видео.
Завжди мало• 28 сентября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Да где ж эти фото и видео посмотреть ?
Синиця у спідниці• 28 сентября 2024
Такие подробности читаю тут)) прям беременная жена чья-то участвовала в линиях чтоб не избили,и беременна кто-то от Смита -это уже обнародовано самими участниками оргий? Или в ютубе блоггеры рассказывают? Конечно они знают больше всех))
котопёс• 28 сентября 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
И Королёву Николаев ,тогда уж
Да , и Пугачева Галкина )