Ждушечка• Изменено 28 сентября 2024
Большой скандал в Голливуде и арест P Daddy или Шона Кобса
Уже обсудили? Весь Голливуд давно негласно подчинялся этому репперу. Сейчас речь идет о секс-траффике, секс с несовершеннолетними, понуждение к проституции...но самое интересное, что через его ’вечеринки’ проходили все здвезды. Рианна получили контракт в 17 лет - либо ты выйдешь через окно 29 этажа, либо подпишешь...
Среди тех, кто знал и посещал вечеринки и был в узком кругу - Jay Z, Бейонси ( именно ради нее было убито как минимум две подающие надежды певицы), Дженнифер Лопез, Лео ди Каприо, Эштон Кутчер, Вил Смит с женой Джадой, и кто знает кто еще
среди жертв - несовершенолетние подростки, Дажстин Бибер, сын Вила Смита, Тупак, Майкл Джексон..
и очень много пропавших без вести...
но самое интересное - к таким развлечениям подозревают причастность мэра Нью Йорка, и даже Доналда Трампа...
В общем, чтобы стать звездой, нужно было пройти круги ада, гле тебя насиловали, снимали на пленку, и потом шантажировали всю жизнь...
и очень много пропавших без вести...
котопёс• 28 сентября 2024
Ответ дляporf
А принцы Гарри и Вильям ? А Сарра Джессика Паркер? А вера Вонг ?
Принцы там Были? Вот это позор )
Аноним_1858• 28 сентября 2024
Сомневаюсь я что-то в правдивости этой истории.
Слишком крупная рыба, и все звезды после насилия и издевательств молчали. Не последние люди в своей индустрии, со связями, с именем.
Даже если бы это не хотели делать достоянием публики, я думаю, что о таком бы анонимно сообщили. Ну какие оргии с детьми, как это вообще возможно, да еще и те, о которых многие люди знали?
Не знаю, попахивает какой-то заказухой.
А еще только что прочитала на английском ресурсе, что дети этого Дидди отказываются от заявлений о том, что его бывшая, умершая от пневмонии, перед смертью что-то публиковала, люди просто пытаются на этом заработать.
Джастин якобы ’под наркотой’ в видео, а ему три раза говорят не трогать швы. Похоже, действительно была какая-то стоматологическая операция.
В общем, я подожду обновлений от официальных источников, а то пока похоже, что это домыслы.
Не оправдываю его и понимаю, что всякое может быть, но как-то слишком много этих ’принимавших участие в вечеринках’ и никому ничего не сказавших, зато теперь клепающих видео и истории с поразительной частотой.
Не знаю, попахивает какой-то заказухой.
Админко• 28 сентября 2024
Ответ дляАноним_1858
Не знаю, попахивает какой-то заказухой.
Там вище пишуть, що він навіть своїх дітей гвалтував…
Якийсь потік маячні, а люди смакують і дописують на свій смак
Да, я блондинка!• 28 сентября 2024
Ответ дляАноним_1858
Не знаю, попахивает какой-то заказухой.
Просто на разговорах дело не пришьешь.
Если есть доказательства, но замешаны крупные лица с офигенной юр защитой, то мы эти доказательства/видео уж точно не увидим на общественных ресурсах.
Аноним_1858• 28 сентября 2024
Ответ дляАдминко
Скоро поток бреда дойдет до того, что он еще и в жертвоприношениях участвовал, не иначе.
По факту я видела только то, что выложили в сеть по настоянию его бывшей. По тому, как он с ней обращался и как избивал, понятно, что человек крайне жестокий, опасный и агрессивный.
Тут я не спорю.
Но все остальное пока не доказано.
Да, еще есть видео от ИИ с жалостливыми песнями, которые на самом деле не существуют, с поисками намеков, но почему-то сами ’жертвы’ молчат.
Думаю, на него кто-то сильно обозлился и он перешел дорогу кому-то серьезному.
Допускаю даже вечеринки с оргиями.
Но не думаю, что там как-либо были замешаны несовершеннолетние, что родители приводили своих же детей к нему для развлечения, что дети куда-то потом пропадали.
Ну очень уж чернушно все, так, что даже неправдоподобно.
Тут я не спорю.
Но все остальное пока не доказано.
Допускаю даже вечеринки с оргиями.
Ду да ду да ду• 28 сентября 2024
Ответ дляЗавжди мало
Да где ж эти фото и видео посмотреть ?
Идти работать в полицию сша. Ну кто ж их обнародует...
Админко• 28 сентября 2024
Ответ дляАноним_1858
Тут я не спорю.
Но все остальное пока не доказано.
Допускаю даже вечеринки с оргиями.
Тут я не спорю.
Но все остальное пока не доказано.
Допускаю даже вечеринки с оргиями.
Писали вже і про жертвоприношення )))
І що всі в цьому приймали участь …
Це вже 3 або 4 тема з доказами з ютюбу )))
Вірю також в оргії, в наркотики, але серед дорослих і по згоді !
І що всі в цьому приймали участь …
Оле Лукойе• 28 сентября 2024
Ответ дляАноним_1858
Тут я не спорю.
Но все остальное пока не доказано.
Допускаю даже вечеринки с оргиями.
Тут я не спорю.
Но все остальное пока не доказано.
Допускаю даже вечеринки с оргиями.
А остров Эпштейна?
Все возможно
Оле Лукойе• 28 сентября 2024
Ответ дляАдминко
Що за острів ?
Почитайте, прямо в Гугл можете забить, похожее абсолютно, он сразу как будто бы покончил жизнь самоубийством в камере
Тут так же скорее всего будет
Шикаю і викаю• 28 сентября 2024
Ответ дляАдминко
Ну, якби її гвалтували або били на такому терміні це б дорівнювало убивству дитини !
Вона народила ту дитину ?
Коли вийшла ця книжка ? Чому відразу не було розголосу ?
Вона народила ту дитину ?
И почему она утром не развелась?
Жінка з перцем• 28 сентября 2024
Я думаю, что 90% людей знали на что шли. Но теперь, получив плюшки или нет, пытаются сделать из себя жертв.
Эта сфера грязная и большинство хотят попасть в топ через постель, а не долгим, трудным путём. И не у всех для этого есть талант.
Шикаю і викаю• 28 сентября 2024
Ответ дляЖдушечка
только что посмотрела видео от девушки, кто был в качестве подростка на тех вечеринках. Ей повезло выжить... она темнокожая, если что. Их всех накачивали алкоголем и накротиками, потом садили на стол, -она была игрушкой для всех.. жуткие вещи. Сказала, что ей повезло выжить, потому что выдержала физически после всего. Кто физически не выдерживал - пропадали (
А до этого она молчала
Аноним_1858• 28 сентября 2024
Люблю чат GPT
«Да, на данный момент из материальных доказательств, подтверждающих обвинения против P. Diddy, известны только некоторые вещественные улики. Среди них обнаруженные при обысках его домов препараты для интимной гигиены и наркотики, что вызывает подозрения в организации нелегальных ’вечеринок’ с участием женщин и секс-работников. Также есть видеозапись, на которой запечатлено насилие над певицей Кэсси в 2016 году, когда он, по сообщениям, ударил и тащил её по полу.
Однако прямых и неопровержимых доказательств, таких как показания очевидцев или независимые подтверждения действий Комбса, пока представлено не было. Большая часть обвинений строится на свидетельствах самих жертв, которые защита рассматривает как попытки манипуляции ради получения компенсаций»
Оле Лукойе• 28 сентября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
А до этого она молчала
Так поэтому и жива осталась
Шикаю і викаю• 28 сентября 2024
Ответ дляОле Лукойе
Так поэтому и жива осталась
Теперь она иммунитет от ’аварии’ получила?
Админко• 28 сентября 2024
Ответ дляОле Лукойе
Тут так же скорее всего будет
Є тільки рашитські статті, і факт смерті у камері.
І як всі бачать - посадили мільярдера і оком не моргнули, а тут якийсь нігер і стільки злочинів приписують, стільки років і всі мовчали
Жінка з перцем• 28 сентября 2024
Я жила в 90 и знала как ловировать и не стать подстилкой, общалась в разных кругах и среди бандитов тоже, тусовалась, такая была жизнь тогда. А многие скрурвились, потому, что хотели всё и сейчас. Выбор каждого. Такое не только в Голивуде, а в любой стране, просто мы об этом мало знаем.
Оле Лукойе• 28 сентября 2024
Ответ дляАдминко
Оказывается даже сериал есть на нетфликс, какие только рашистские статьи
Оце фіфа• 28 сентября 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
👍👍👍
Все це є чи нема мають зясовувати в суді, а не тьотки на форумах нести одна одній по поломаному телефоні куча брудної неперевіреної інформації з тік тока.
Пару років тому був заговор конспірація про аденохром, і там Том Хенкс був типу самим головним, і всякий такий гон писали, який розкручували москалі в інстаграмі. Реально писали ’типу американці’, а в самому профілі - москалі або пусті аккаунти.
Я вірю, що бруд в Голівуді є, і його багато, але.... див. моє перше речення))
Короче, це скоріше матрьошки для матрьошок пишуть, бо якщо в США все так погано, то в них на росії все зає...сь, і ’кіркоров лутший’!
І в результаті вся ця історія з адренохромом закінчувалась на Хіларі Клінтон))
Кинг-Конгша• 28 сентября 2024
Ответ дляАдминко
Нет ,не своих ,а вообще детей 14-16 лет,это ещё дети .
Ашотакоя• 28 сентября 2024
Ответ дляporf
Мне Лопес мерзкая после этой истории ((
а где видео в ютубе глянуть?
Кинг-Конгша• 28 сентября 2024
Ответ дляАдминко
Зе Викенд снял сериал ,и там намеками о Пи Диди и его вечеринках .
Ещё показали отрывок сериала .
И там один герой у другого спрашивает ,какая тварь любит девственниц?
Второй отвечает Пи диди? .
И режиссера сериала нашли мертвым 25 числа , кстати.
Он всех убирал 25 числа .
Ещё показали отрывок сериала .
Второй отвечает Пи диди? .
Он всех убирал 25 числа .
Невгамовна сила• 28 сентября 2024
Ответ для100%
Этот тоже. И Уилл Смит (с женой!).
Целый день вчера читала эту тему, потом с плавным переходом про остров Эпштейна. Короче так плохо мне сегодня. Люди это самое ужасное что могла придумать природа.
Можете дать ссылку, что читали?
100%• 28 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Можете дать ссылку, что читали?
В гугле полно информации.