Ждушечка• Изменено 28 сентября 2024
Большой скандал в Голливуде и арест P Daddy или Шона Кобса
Уже обсудили? Весь Голливуд давно негласно подчинялся этому репперу. Сейчас речь идет о секс-траффике, секс с несовершеннолетними, понуждение к проституции...но самое интересное, что через его ’вечеринки’ проходили все здвезды. Рианна получили контракт в 17 лет - либо ты выйдешь через окно 29 этажа, либо подпишешь...
Среди тех, кто знал и посещал вечеринки и был в узком кругу - Jay Z, Бейонси ( именно ради нее было убито как минимум две подающие надежды певицы), Дженнифер Лопез, Лео ди Каприо, Эштон Кутчер, Вил Смит с женой Джадой, и кто знает кто еще
среди жертв - несовершенолетние подростки, Дажстин Бибер, сын Вила Смита, Тупак, Майкл Джексон..
и очень много пропавших без вести...
но самое интересное - к таким развлечениям подозревают причастность мэра Нью Йорка, и даже Доналда Трампа...
В общем, чтобы стать звездой, нужно было пройти круги ада, гле тебя насиловали, снимали на пленку, и потом шантажировали всю жизнь...
и очень много пропавших без вести...
Оле Лукойе• 28 сентября 2024
Ответ дляТайТаке
Как называется?
Так и называется Джеффри Эпштейн неприлично богатый
Маруська Му• 28 сентября 2024
Верю, что доля правды есть. Но в основном там конспирологи с ютубчика на клепали видео и теперь разносят.
Нетутешня• 28 сентября 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Идол называется
Что-то не нашла я такого на нетфликс
Кинг-Конгша• 28 сентября 2024
Ответ дляНетутешня
Что-то не нашла я такого на нетфликс
А Кумир?
По украински Ідол ,по русски кумир гуглится .
Домашня Зюзя• 28 сентября 2024
кто то действительно верил, что мальчики и девочки просто так становятся популярными
ПП-шница• 29 сентября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
на видео с бибером в машине все время говорят не трогай швы во рту - может это реакция на наркоз какая-то у стоматолога?
Мій малий так виходив з наркоза. Казав, що у мене чотири ока, дві голови і дико кричав. Це отходняки від загального наркоза у Бібера.
100%• 29 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Расскажите , я вообще не в теме
Походе в Голливуде назрел секс скандал с участием селебрити, политиков и прочих звёзд. Пидиди, известный нам по песне I´ll be missing you на протяжении многих лет устраивал вечеринки на которых присутствовали алкоголь, наркотики, оргии. Подозревается что помагал молодым звёздам типа Бибера продвигаться через постель. Короче много информации сейчас из каждого утюга. Заодно можете загуглить остров Эпштейна. Извращенец их той же оперы.
100%• 29 сентября 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Нет конечно, мы же не из мира розовых пони. Это было, есть и будет. Но смысл об этом молчать.
Мовчу, але хочу• 29 сентября 2024
Все це жахливо.
Але виникає питання- чому саме зараз, напередодні виборів? Можливо, це комусь з політиків вигідно?
Головний кошак• 29 сентября 2024
Ответ дляporf
Вообще,она хладнокровная , расчётливая баба ,посмотрела о ней пару роликов и отвернуло ,как она относится высокомерно к людям ,обслуживающему персоналу и правильно что ее Бен бросил
Ой а он образец добродетели
Луноликая Вика• 29 сентября 2024
Ответ дляКинг-Конгша
У него 7 детей от разных женщин ,женщин он своих бил как собак,.
Насиловал детей и своих друзей ,вы думаете он сильно озадачен был ,нерожденным ребенком? Не думаю .
Только что в тик токе увидела видео ,где Уилл Смит привел своего сына в 12 лет на эту вечеринку и Пи Диди изнасиловал малого.
Жуть что там творилось 😱
И столько народу не могла собраться и его засудить или почки отбить
Луноликая Вика• 29 сентября 2024
Ответ длякотопёс
Принцы там Были? Вот это позор )
Звучит бредово
Сон і дрімота• 29 сентября 2024
Ответ дляАдминко
Ну, без дітей хоча б ?
Джастін Бібер,на той час неповнолітній-був присутній на тих вечірках. То чому не могли там бути інші неповнолітні?
Я такая - жду трамвая• 29 сентября 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Клип Каньи Веста по белые вечеринки .
Сейчас американцы взвыли ,что всё было как на ладони ,но они не хотели понимать о чем этот клип .
капец
а как такое вообще на ютубе
Невгамовна сила• 29 сентября 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Клип Каньи Веста по белые вечеринки .
Ого, жесть
Невгамовна• 29 сентября 2024
Ви ж бачили, хто лежить разом з усіма голий в ліжку в кліпі Каньє Веста?))) Дональд Трамп. Думаю, що цей потік бруду направлений саме на нього. Як раз перед виборами. Це може зіштовхнути його з передвиборчих перегонів. Тому і тиша була за цю історію багато років, бо всіх все влаштовувало.
А взагалі вони всі мерзенні й огидні, фу
Мовчу, але хочу• 29 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна
Ось, те про що я й казала. Шерше ля фам (с)
Там-тарарам• 29 сентября 2024
Ответ дляporf
Бен тоже. ..... и ещё алкаш. Ничем не лучше чем она
Там-тарарам• 29 сентября 2024
Ответ дляИнтимная
И мне интересно, ничего подобного не слышала и не читала
Надо читать что-то еще кроме советчицы
Мовчу, але хочу• 29 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна
Найцікавіше, що кліпу 8 років, а багато коментарів про те, що вперше побачили його сьогодні.
Не думаю, що такий кліп міг би лишатися без підвищеної уваги стільки років.
Там-тарарам• 29 сентября 2024
Ответ дляАдминко
Та, ну …
Не вірю - ніяка дитина не виживе після нігера, як і «недосвідчений» дорослий !
Тобто це було б свідоме звірство і вбивство !
І рано чи пізно хтось би заговорив про це, і це був би скандал і увʼязнення навіть за присутність там - це був би для усіх цих «зірок» і політиків.
Ну хватит уже бреда про их размеры. Разные они у них
котопёс• 29 сентября 2024
Ответ дляМаю сечі
фото
Так он детей не растлевает
Разница большая как бы. И Поплавский не по мальчикам )