Инфотуфелька• 28 сентября 2024

Рассказываю, как сделать так, чтобы муж не изменял. Будете благодарны мне

всю жизнь.
И так. главный секрет...*барабанная дробь* - стонать во время секса! Показывать, как вам нравится. Только он достал член - громко стоните и набрасывайтесь.
попробуйте, потом мне скажете. это секрет успеха.
если говорить серьезно - мужчина видит, что он желанен, и не появляется бытовуха в сексе
Дуже дуже вумна• 28 сентября 2024
Ответ дляНовопоштинская
А мужчинам что делать, чтоб жена не изменяла?)
рвать трусы зубами и лизать
потом давать денег на новые трусы и не только
Дуже дуже вумна• 28 сентября 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
А вы сколько лет в браке? Со временем просто стонать и прыгать на члене-не канает, охлаждение муж чувствует,потому что хорошо узнает вас
потом придется добавить текст, типа ’о, мой страстный жеребец, в твоих объятиях я улетаю на пик блаженства’
неДоПриличий• 28 сентября 2024
Ответ дляМати тріля
Стогнати всією родиною, щоб татусь коханку не знайшов
Я щас уссусь! Представила эту картинку🤣😆😂
Додекаэдр• 28 сентября 2024
Какой бред
КонхфЭдкаТузик• 28 сентября 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
рвать трусы зубами и лизать
ТайТаке• 28 сентября 2024
Ответ длянеДоПриличий
Растягивайте мочевой
Викасикрет• 28 сентября 2024
Ответ дляИнфотуфелька
что тут смешного? или вы из тех женщин, что засыпают во время секса?
Автор! Це дійсно так! Але інколи їм всеодно пофіг хочеться інше
Варена цибуля• 28 сентября 2024
А куда набрасываться? На еду?
Басина• 28 сентября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Не стогнати, коли вона дістає нову сукню чи чобітки з пакета))) а радісно хвалити і сипати компліментами!
Я только за!• 28 сентября 2024
Ответ длятянитолкайка
Э такі жінки, що дослухались до ваших порад, весь під´їзд вважає їх куку.
Оце так, весь під´їзд)) Мене чоловік іноді просить стогнати, йому це подобається.
А_мій_самий_самий• 29 сентября 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Что делать если семья 5 человек живёт в одной комнате?
Всем стонать, чтоб мужчина чувствовал, что его все любят
Мяо мой мяо• 29 сентября 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Какой там секс тогда?
Лялькодзьоб• 29 сентября 2024
Ответ дляИнфотуфелька
а сколько лет вы в браке ?я была 27 ,стонала ,сбежал к молодухе ,может надо было громче ????
75В• 29 сентября 2024
Если он блядун, то ничего не поможет. А вам взрослеть надо
Мяо мой мяо• 29 сентября 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Стонать и бросаться. Ага, записываем, спасибо. А бросаться куда? Из окна?
Тогда уже лучше мужа из окна.
Капризуля• 29 сентября 2024
Ответ дляИнфотуфелька
я серьезный человек, зашла вам помочь.
Открытие сделали
Миззери• 29 сентября 2024
Можно ознакомится с вашим исследованием на эту тему , статистическими данными и тд?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 сентября 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Не размножаться больше
Червона калина• 29 сентября 2024
Порнуху дивитеся?
Бегущаяпо• 29 сентября 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ну якщо це переселенці чи якісь тимчасові проблеми - то чекати, їхати кудись в готель, ловити моменти коли нікого немає вдома.
Якщо це свідоме рішення народжувати в такій тісноті, то це питання до адекватності таких батьків.
Бегущаяпо• 29 сентября 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Ой ну прям там. У меня в сексе потрясающий муж, но были другие моменты которые я искала на стороне. Воспитала, и вот теперь, меня он устраивает абсолютно во всем. Так же и мужчины, не одним сексом жить
Ви правда вірите що можна ’виховати’ вже дорослу людину?
Layka• 29 сентября 2024
Даха-сваха• 29 сентября 2024
Автор я в ліжку вогонь. Шо там ті стони... пффффф, з усього арсеналу моїх талантів то мізер. Багато вмію всякого різного, і секс люблю, і голова ніколи не болить і оргазм на раз два три легко, і зовнішність і фігура симпатична. Все при мені. Але що перший, що другий чоловік гуляли що страшне.
якщо що - квартира своя, працюю з 19 років, дві ВО.
Сумчатая кошка• 29 сентября 2024
Ответ дляБегущаяпо
Так, її можна правильно направити, обережно так. І повірте, коли людина кохає, вона прислухається рано чи пізно, в моєму випадку пізно, коли я вже пішла в загул, але він відчув що втрачає мене, і все дуже швидко змінилось
Бегущаяпо• 29 сентября 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Так, але це тільки за бажанням самої людини.
В мене були такі ситуації неодноразово.
Але якщо людина не хоче мінятися, ніякі ’перевиховання’ не допоможуть.
Сумчатая кошка• 29 сентября 2024
Ответ дляБегущаяпо
В мене були такі ситуації неодноразово.
Ну якщо людина не хоче змінюватись заради вас, то треба змінювати людину)))
Бегущаяпо• 29 сентября 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Це 💯.
Ach so• 29 сентября 2024
Ответ дляДаха-сваха
Якщо Ви ще всередині хороша людина, жінка, то звучить прямо дуже привабливо. Знайомитеся? :)
Василина Семеніч• 29 сентября 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
рабыню страсти читали