Инфотуфелька• 28 сентября 2024
Рассказываю, как сделать так, чтобы муж не изменял. Будете благодарны мне
всю жизнь.
И так. главный секрет...*барабанная дробь* - стонать во время секса! Показывать, как вам нравится. Только он достал член - громко стоните и набрасывайтесь.
попробуйте, потом мне скажете. это секрет успеха.
если говорить серьезно - мужчина видит, что он желанен, и не появляется бытовуха в сексе
Инфотуфелька
• 28 сентября 2024
Ответ дляМати тріля
Дуже смішно. Вам 15 років?
что тут смешного? или вы из тех женщин, что засыпают во время секса?
ГороховаЯ• 28 сентября 2024
Ответ дляНовопоштинская
А мужчинам что делать, чтоб жена не изменяла?)
Тоже стонать, когда она достает член из шкафа
тянитолкайка• 28 сентября 2024
Э такі жінки, що дослухались до ваших порад, весь під´їзд вважає їх куку.
Мати тріля• 28 сентября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Теж стогнати, напевно
Мати тріля• 28 сентября 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Смішно, що Ви серйозно втираєте якусь хрінь
Новопоштинская• 28 сентября 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Что делать если семья 5 человек живёт в одной комнате?
Они уже свое отстонали🥹
Файна цьоця• 28 сентября 2024
Та такие кадры есть один мне сказал что у него чувства и к жене и ко мне, если он блядун то ничего не поможет
Ля-ля-ля• 28 сентября 2024
Стонать и бросаться. Ага, записываем, спасибо. А бросаться куда? Из окна?
Мати тріля• 28 сентября 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Стогнати всією родиною, щоб татусь коханку не знайшов
Ясамаякрасивая)• 28 сентября 2024
Ответ дляМати тріля
Ужас какой
Нетутешня• 28 сентября 2024
Тема хорошая, быть желанным важно, но людей связывает не только это.
Истинная близость базируется на других вещах, а не только на страсти
Ля-ля-ля• 28 сентября 2024
Ответ дляМати тріля
Это прямо уже какой-то тренинг коллективный получается. Современненько.
Анютины ласки• 28 сентября 2024
Если я начну стонать как только увижу член мужа , то он подумает , что я либо стебусь над ним , либо у меня с головой что то не в порядке стало . Вот живем вместе 7 лет и на тебе
Инфотуфелька
• 28 сентября 2024
Ответ дляRiesling
Блин, это даже не квн, это школьный кружок юмора
я серьезный человек, зашла вам помочь.
Луноходик_Ик• 28 сентября 2024
Ответ дляИнфотуфелька
я серьезный человек, зашла вам помочь.
Ну мы так и поняли конечно
Сумчатая кошка• 28 сентября 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Ой ну прям там. У меня в сексе потрясающий муж, но были другие моменты которые я искала на стороне. Воспитала, и вот теперь, меня он устраивает абсолютно во всем. Так же и мужчины, не одним сексом жить
Новопоштинская• 28 сентября 2024
Ответ дляАнютины ласки
А вы ему: «так теперь я буду стонать всегда!»
Як ухурделю• 28 сентября 2024
О стонах. Порно смотрю без звука, потому что меня аж бесит, как бездарно и неестественно они стонут. Просто пародия какой-то, только портят общий настрой.
А о желанности. А как быть, если женщине хочется чувствовать СЕБЯ желанной? А не весь этот цырк для мужа сочинять? Подскажите.
Мати тріля• 28 сентября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Бідний мужик😅
Дева Мария• 28 сентября 2024
Напомнило …а вы изумляйтесь Анна Григорьевна . Я изумляюсь , нет вы изумляйтесь , ну я изумляюсь
Василина Семеніч• 28 сентября 2024
Ответ дляИнфотуфелька
я серьезный человек, зашла вам помочь.
А вы сколько лет в браке? Со временем просто стонать и прыгать на члене-не канает, охлаждение муж чувствует,потому что хорошо узнает вас