Черпак_для_фантазий• 29 сентября 2024

Может ли человек пожаловаться на неуплату налога

Условно говоря, девушка продает б/у вещи в интернете, пришла к ней покупательница которой что-то не понравилось. Может ли она нажаловаться за неуплату налогов?
Секс-Бомба• 29 сентября 2024
да, может
Сейчас это просто сделать в чат-бот налоговой
булоТАЙминуло• 29 сентября 2024
Ответ дляСекс-Бомба
да, может
Пожалуйтесь на коррупционеров, лучше.
Секс-Бомба• 29 сентября 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Пожалуйтесь на коррупционеров, лучше.
а я при чем?
Вы уже на многих пожаловались?
Инстагра_мерша• 29 сентября 2024
Ответ дляСекс-Бомба
да, может
На б/у вещи? Интересно как будет выглядеть эта жалоба, особенно учитывая то, что даже если продавец решит заплатить налог, то он его будет платить в следующем году
Секс-Бомба• 29 сентября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Бля, ребята, это не ко мне. Я написала, что такая возможность есть))) что там дальше меня не касается
Я Вас не боюся• 29 сентября 2024
Ответ дляСекс-Бомба
да, может
Навіть в ООН можна, це ще простіше зробити, вихлоп буде такий самий, як і в чат-бот налогової
Секс-Бомба• 29 сентября 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
ну вроде смешно, согласна)) хотя знаю случаи, когда по таким жалобам пришла проверка
Точная копия плова• 29 сентября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
ну так будет на карандаше у налоговой. Как только день Х пройдет, а налоги и декларашка не поданы, то будет атата по жопе.
Точная копия плова• 29 сентября 2024
Ответ дляСекс-Бомба
даже на советчице не раз о таком писали. Покупают, все хорошо, спасибо, через время ’иди сюда, давай, давай, давай’
Точная копия плова• 29 сентября 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Пожалуйтесь на коррупционеров, лучше.
на конкурентов демпингующих можно пожаловаться. Ибо нефиг. 90% не оформлены, оставшиеся 10 % все равно найдут за что штрафонуть.
Котогосподиня• 30 сентября 2024
Налоги платятся фактически через год. Только если вы затаите злобу, будете год помнить про неудачную покупку б/у трусов и стукание в сроки оплаты налогов за этот период.