Анонім-ка• 29 сентября 2024

Анекдот

Узбек на нексии врезался на светофоре в джип. Из джипа вышли четыре злых амбала-кавказца.
Узбек:
— Пацаны я не прав, на улице что разбираться? Пойдем ко мне в квартиру, там все обсудим, здесь не далеко снимаю.
Зашли домой, узбек достаёт старую лампу и трёт. Выходит джин:
— Слушаю и повинуюсь мой господин!
Узбек:
— Ты что, не видишь, гости пришли? Давай быстрее чай-пай, плов-млов, ош-пош, самса-мамса, шашлык-машлык.
Джин мгновенно исполняет, кавказцы - в шоке.
— Слушай брат забирай наш джип, в багажнике там четыре коробки долларов - тоже забирай, отдай нам джина.
— Ну что ж, я виноват, договорились.
Кавказцы бегом домой, трут лампу. Выходит Джин:
— Слушаю и повинуюсь, мои новые хозяева.
— Для начала, дай нам по джипу с полными багажниками денег!!!
Джин:
— Э - э тормозите, друзья, я джин узбекский - я только чай-пай, плов-млов, ош-пош, самса-мамса, шашлык-машлык могу!
Конфиденциальность• 29 сентября 2024
Наследники Петросяна прискакали на совечицу

ЧупакабраЗеБест• 29 сентября 2024
гыгыг
автор Анонім-ка • 29 сентября 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Ну ходите дальше со своим кислым лицом
Папина дочка• 29 сентября 2024
Мне больше вариант по ’чай с бубличками’ понравился )
Ведь на пловец и шашлыке джип без проблем отбить можно.
автор Анонім-ка • 29 сентября 2024
Ответ дляПапина дочка
А что за бублички? Не слышала такой, расскажите 🥹
Папина дочка• 29 сентября 2024
Ответ дляАнонім-ка
Все то же самое ) но дед не узбек и джин может только ’чай с бубликами’ организовать.
begovelik• 29 сентября 2024
А события были на МКАДе?