Советничаю тут• 29 сентября 2024

Границы Болгария, Румыния. В Грецию. Требуют ли наличие бронирования жилья?

Нужно ли, чтоб при пересечении границы уже было забронировано жилье? Едем в Грецию, планировали бронировать жилье на месте, так как ещё не знаем, куда именно хотим. Может посоветуете, куда ехать, недалеко от Салоников?
забиякина• 29 сентября 2024
Ні, не вимагають бронювання
Подивіться Пеліон, це не так, щоб близько до Салоніків, але прям вау, яке класне
Мамин тріль• 29 сентября 2024
Ездили в Румынию месяц назад, кроме паспортов ничего не смотрели
автор Советничаю тут • 29 сентября 2024
Ответ длязабиякина
Ні, не вимагають бронювання
Дякую. А що саме там ’ вау’?
автор Советничаю тут • 29 сентября 2024
Ответ дляМамин тріль
Дякую
Невісточка ж• 29 сентября 2024
при пересечении какой границы?
автор Советничаю тут • 29 сентября 2024
Ответ дляНевісточка ж
при пересечении какой границы?
Украина - Румыния, Румыния - Болгария
Невісточка ж• 29 сентября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Украина - Румыния, Румыния - Болгария
в ЕС нет границ
а у Украины со странами ЕС - безвизовый режим.
единственное ограничение во времени пребывания, если это не ВЗ
забиякина• 29 сентября 2024
Ответ дляНевісточка ж
в ЕС нет границ
Між Румунією і Болгарією є кордон. Між Болгарією і Грецією також є кордон
Балаболка• 29 сентября 2024
Ответ длязабиякина
Поэтому самая дотошная проверка Украина - Румыния - дальше уже для галочки, т.к. это ЕС
witu• 29 сентября 2024
Місяць тому не вимагали.
автор Советничаю тут • 29 сентября 2024
Ответ дляwitu
Місяць тому не вимагали.
Дякую.
рукиЖимолости• 29 сентября 2024
Нет, не требуют
Елена-1516• 29 сентября 2024
Їздили в кінці червня у Грецію до друзів, ніяких підтверджень не перевіряли. Ми були на острові Парос, нам дуже сподобалось. Година літаком із Салоніков
Турагенція Tourdream• 29 сентября 2024
Если едете через румынскую границу на своём авто, обязательно сейчас иметь справку про текущий техосмотр. Это нововведение, действующее с августа, без этого не пропускают.
автор Советничаю тут • 29 сентября 2024
Ответ дляТурагенція Tourdream
Спасибо огромное
Стриптизерка• 29 сентября 2024
Нет