Дюагональ• 29 сентября 2024
Кто такой Игорь?
Он же психолог, он же сексолог, он же гинеколог, он же специалист по отношениям
Дюагональ
• 29 сентября 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Зацепил, да?)
Дно пробито, однозначно
Не худа ні разу• 29 сентября 2024
Ответ дляІгор-8667
Лизать настоящему мужчине - западло.
Так не лижите мужику. Лижите женщине.
Дюагональ
• 29 сентября 2024
Ответ дляІгор-8667
Лизать настоящему мужчине - западло.
Это называется ублажать кормилицу кормилицы
Дюагональ
• 29 сентября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Так не лижите мужику. Лижите женщине.
Ой фсе
Бабка-байкерша• 29 сентября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Так не лижите мужику. Лижите женщине.
Или пусть ненастоящему лижет. 🤷♀️
Тушьмушьнюшь• 29 сентября 2024
Тупа троляка, аби його всі ігнорили, то воно пішло звідси чи новий профіль зробило(але знову як ігнорити і не відповідати, то з часом би їй наридло) отими відповідями, реакціями тільки тішете це хворе
Дюагональ
• 29 сентября 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Я пытаюсь понять, это новое явление или реинкарнация кого-то, кто давно забанен, я просто не сильно опытный и давний юзер
Не худа ні разу• 29 сентября 2024
Ответ дляДюагональ
Не надо понимать. Примите его существование, как и многих других ников.
Тушьмушьнюшь• 29 сентября 2024
Ответ дляДюагональ
Та їх тут було і буде, чи троль чи хворе, або і те і те. ігнор найкращий варіант. Воно з тут заради реакції пише, вивести на ємоції, негатив. Як не відповідати, навіть смайлик реакції не ставити, то це скоро їй набридне
Бритоножка• 29 сентября 2024
Он же женоненавистник, член партии противников РСП и тугосерь.
Они вместе с 7 кг рыбы в одной компании.
Бритоножка• 29 сентября 2024
Ответ дляДюагональ
Тут лет 7 назад был некий Кузнецофф, создавал темы о том, что его заразила какая-то дама половой болячкой.
Тот был женоненавистник, во всех темах о меркантильных женщинах, возжелавших чашку кофею на свидании, отмечался.
Потом пропал куда-то. Ему тогда было 40+.
Может, и реинкарнировался. Очень похож по стилю на 7 кг рыбы.
Бритоножка• 29 сентября 2024
Ответ дляПросто каралева
Игорь это Юра? или это разные люди
Конечно, разные.
Юра гей и не такой агрессивный.
Борщик• 29 сентября 2024
Ответ дляПросто каралева
Игорь это Юра? или это разные люди
Нет конечно! Юра очень добрый, безобидный и даже мне раз сделал прикольный расклад на Таро, а это какое-то агрессивное и женоненавистное трололо