ОченьПриятно-Царь• 05 марта 2014

Какие стрижки нынче в моде?

у меня волосы средней длины, не каскад. отросшее каре, скорее. и отросшая челка((( не знаю, как постричься((посоветуйте.
Аноним_550• 05 марта 2014
послушаю

Шмоточницаца• 05 марта 2014
послушаю! такая же ситуация. сама не знаю какую стрижку сделать. еще и волосы не густые
chicita• 05 марта 2014
а как можно что-то посоветовать не зная овал вашего лица и т.д.
Мусик Пусик• 05 марта 2014
И фото желательно выставляйте,тоже самое имею на данный момент((
.Анна• 05 марта 2014
послушаю. Тоже актуально!
Лиса Патрикевна• 05 марта 2014
ой, а я мечтаю иметь стрижку типа отросшее каре (чтоб ровные были). У меня сейчас каскад на всю длину волос, волосы ниже плеч. Надоело укладывать.
Автор, сделайте чёлку прямую или наискосок, остальное оставьте как есть. Должно быть неплохо
Опля Картопля• 05 марта 2014
сделайте как №5
Аноним_608• 05 марта 2014
Мне в этом плане очень повезло,нашла своего мастера,который сам постоянно ’растет’ и любит свою работу, уже 9 лет хожу и говорю приблизительно что хочу,она сама принимает решения,результатом всегда довольна на 100%)
автор ОченьПриятно-Царь • 05 марта 2014
Ответ дляchicita
обычное овальное лицо, невысокий лоб, нос средних размеров, как и губы, большие глаза.

Мусик Пусик• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_608
Хорошо вам)А я обычно иду к парикмахеру,с определенной стрижкой в голове,но как прихожу сажусь и говорю как обычно,(каскад с челкой),боюсь что то менять,вдруг не пойдет вот так уже несколько лет...
Mina1989• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_608
Даже муж спрашивает,ты всегда будешь ходит с одной и той же стрижкой?В браке уже шестой год...даже ему надоело уже((
Госпожа Белладонна• 05 марта 2014
в моде косая челка
Богуцкая Анна• 05 марта 2014
Вообще то в моде длинные ухоженные волосы.Как по мне длинная чёлка которая закрывает брови и практически падает на глаза,делает девушку похожую на болонку.ведь открытые глаза у девушки-это все.
Если Вам пойдет попробуйте сделать челку на бок,или посоветоваться с опытным парикмахером...Попробуйте интересные прически новые,у Вас длина позволяет,интернет идеями завален чтобы и просто и красиво)