КоролеВешна• 05 марта 2014

Помогите выбрать метеориты Герлен

Девочки, кто в них разбирается, помогите выбрать метеориты Герлен и кисть к ним. Чем они отличаются? Особенно буду благодарна за отзывы те, у кого есть несколько оттенков. И какая к ним нужна кисть?
Шиворот Навыворот• 05 марта 2014
Послушаю, тоже интересно)

Аноним_596• 05 марта 2014
И я хочу. Кожа светлая. Глаза карие, шатенка.
Ковбой Хагис• 05 марта 2014
бессмысленно потраченные деньги
Нифига_ни_ни• 05 марта 2014
А что это такое?!
автор Аноним_561 • 05 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
А что это такое?!
пудра-вуаль в шариках http://kosmetista.ru/tag/метеориты/
Я тут Живу• 05 марта 2014
Фигня. Скорей,чтоб похвастаться,что есть)))
автор Аноним_561 • 05 марта 2014
Ответ дляКовбой Хагис
бессмысленно потраченные деньги
отзывы о них прямо противоположные: от восторженных ’Ах, как раньше я без них жила?’ до похожих на ваш )). Поэтому хочу попробовать и сделать выводы сама
dana22• 05 марта 2014
Для меня оказалась абсолютно бесполезная покупка-очень блестят,даже в небольших количествах.
автор Аноним_561 • 05 марта 2014
Ответ дляdana22
какой оттенок? или у вас лимитка?

Танцепесенная• 05 марта 2014
У меня были оттенки 1 и 2. Отличаются мало. Герлен- это лучшее из всего, что у меня было. А был у меня в пользовании практически весь люкс.
кураГАЛЯ• 05 марта 2014
Были, в шариках - разные оттенки, и лимитки и постоянки, и дорогущие компакты.
Продала все, оставила себе - ’пупыри’ 2 и 3 номер, самые универсальные из всех метеоритов. Но они лимитка, врятли найдете
автор Аноним_561 • 05 марта 2014
Девочки, а кисти какие нужны?
кураГАЛЯ• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_561
Девочки, а кисти какие нужны?
Кабуки среднего размера - для шаров
для компактов - поменьше кисть, с более плоским срезом
автор Аноним_561 • 05 марта 2014
Ответ длякураГАЛЯ
ху из ’пупыри’ ?
ВсеЧетко• 05 марта 2014
Ответ дляdana22
Новая версия 2014 года практически не блестит, а эффект мне понравился. Взяла средний тон, №3. Использую большую кисть для пудры, специальную для метеоритов не покупала.
ХуАнита• 05 марта 2014
у меня такая.
блеска сильного нет...просто вуаль...на солнышке поблескивает.
супер как по мне.
наношу пуховкой. косточкой у меня не получается.
я светлокожая блондинка с розововатыми щечками
http://irecommend.ru/content/pudra-kompaktnaya-gue...
кураГАЛЯ• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_561
ху из ’пупыри’ ?
http://www.mywomenstuff.com/2010/08/guerlain-meteo...
http://olikaa.blogspot.com/2008/11/meteorites-poud...
кураГАЛЯ• 05 марта 2014