СамавиховуюКота• 29 сентября в 23:49
Запах від співробітника
Дівчата, можливо хтось з таким стикався, допоможіть як зробити правильно.
До нас в колектив прийшла новий співробітник, і вона не приємно пахне.
В першій половині дня ще більш менш, потім певно людина потіє, і це стає дуже відчутно.
Цей запах потім розповсюджується на все приміщення, особливо під кінець робочого дня.
Як делікатно дати зрозуміти людині, щоб вона звернула увагу на свою особисту гігієну, бо від того не комфортно працювати в загальному колективі іншим.
Підмітайло• 29 сентября в 23:56
Ответ дляМедсестричка
А гігієна при чому?
А что? Человек не пользуется антиперспирантом, поэтому выделяемый пот через время воняет
Силиконочка• 29 сентября в 23:57
В нас така вонючка була, ні делікатно, ні прямо, ні відкритого стьобу не розуміла.
Виселили в окремий кабінет .
Завжди недо...• 30 сентября в 00:02
У нас парень такой был. Мы ему с коллегой прямо сказали, потом еще мы все лет пять дружили, пока работали вместе. Если человек нормальный, то он поймет.
Просто Фіфа• 30 сентября в 00:02
Ответ дляСиликоночка
Виселили в окремий кабінет .
Удалено администрацией...
Силиконочка• 30 сентября в 00:06
Ответ дляПросто Фіфа
Удалено администрацией...
Ну воняти вона і в окремому кабінеті не перестала.
Играю у края• 30 сентября в 00:08
Ответ дляСиликоночка
Виселили в окремий кабінет .
Зря так смеетесь, гормональный фон измениться, то и от вас вонять может начать.
СамавиховуюКота
• 30 сентября в 00:10
Ответ дляМедсестричка
А гігієна при чому?
А що це на вашу думку?
Тріль!• 30 сентября в 00:10
А если человек моется и пользуется дезодорантом, что тогда, и бреет подмышки каждый день? И ходила к эндокринологу?
Бабуся мороз• 30 сентября в 00:12
Единственный вариант, который мне пришёл в голову-обсудить дезодоранты. Ну не знаю, придумать,что вам только один помогает, как раз акция была в Еве, например. Купили 4... 😅 подарить парочке сотрудников и ей в том числе. ) сказать’расскажешь потом как тебе’.
А вообще это реальная проблема. Мой муж потеет сильно. Ему помогает только 2 или 3 дезодоранта. От всех остальных он через пару часов начинает вонять.
Тріль!• 30 сентября в 00:13
Ответ дляБабуся мороз
Какие? можно фото?
Силиконочка• 30 сентября в 00:13
Ответ дляИграю у края
З чого ви взяли, що я сміюся?
Написала як було реально, співробітниця постійно смерділа немитим тілом.
Вас як послухати, то у всіх бомжів то гормональний фон, а не відсутність гігієни.
Ответ дляТріль!
Значит плохо моется и плохо пользуется. Запах пота это деятельность бактерий в подмышечных впадинах. И его можно контролировать антиперспирантами и антибактериальным мылом
Тріль!• 30 сентября в 00:14
Ответ дляСиликоночка
З чого ви взяли, що я сміюся?
Я каждый день моюсь, брею подмышки, пользуюсь дезодорантом, а не помогает, что делать?меняю и пробую разные виды дезодорантов, так было не всегда последние пару лет
Бабуся мороз• 30 сентября в 00:15
Ответ дляТріль!
Какие? можно фото?
Да, 100 % знаю,что этот. Держит целый день его вообще без проблем. Насчёт второго могу спросить утром, если нужно. У него их там миллион разных видов, не знаю какой именно второй.
Бабуся мороз• 30 сентября в 00:16
Ответ дляТріль!
Только подбирать свой дезодорант, к сожалению.. если со здоровьем все ок
Тріль!• 30 сентября в 00:16
Ответ дляБабуся мороз
Попробую
Тріль!• 30 сентября в 00:17
Ответ дляБабуся мороз
Говорила эндокринологу, она ничего не посоветовала
Бабуся мороз• 30 сентября в 00:17
Ответ дляТріль!
Попробую
Удачи, может подойдёт и Вам. Только обязательно именно этот с красной крышкой. Другие гарньер ему не подходят
МУСЯкомарова• 30 сентября в 00:17
Ответ дляТріль!
ботокс
МУСЯкомарова• 30 сентября в 00:18
Ответ дляТріль!
Ботокс подмышек?
Щось таке лікар каже
Я не хочу
Силиконочка• 30 сентября в 00:20
Ответ дляТріль!
Спробуйте змінити дезодорант. Одягайте тільки свіжевипрані речі. Можливо синтетичні тканини не підходять
Ну і ендокринолога добре б відвідати.
Треба шукати причину.
Ну і ендокринолога добре б відвідати.
Треба шукати причину.
Силиконочка• 30 сентября в 00:21
Ответ дляТріль!
Ну хоча б щитовидку вона вам перевірила?
Тріль!• 30 сентября в 00:22
Ответ дляСиликоночка
Так вузлик знайшла
Тріль!• 30 сентября в 00:22
Ответ дляСиликоночка
Ну і ендокринолога добре б відвідати.
Треба шукати причину.
Ну і ендокринолога добре б відвідати.
Треба шукати причину.
Вдягаю речі лише 1 раз, мені самій не приємно пахне