СамавиховуюКота• 29 сентября 2024
Запах від співробітника
Дівчата, можливо хтось з таким стикався, допоможіть як зробити правильно.
До нас в колектив прийшла новий співробітник, і вона не приємно пахне.
В першій половині дня ще більш менш, потім певно людина потіє, і це стає дуже відчутно.
Цей запах потім розповсюджується на все приміщення, особливо під кінець робочого дня.
Як делікатно дати зрозуміти людині, щоб вона звернула увагу на свою особисту гігієну, бо від того не комфортно працювати в загальному колективі іншим.
как тебе такое илон маск• 30 сентября 2024
Ответ дляТріль!
Я каждый день моюсь, брею подмышки, пользуюсь дезодорантом, а не помогает, что делать?меняю и пробую разные виды дезодорантов, так было не всегда последние пару лет
Утром надо тоже мыть, и в течении дня влажные салфетки и дезик и будет более норм
Силиконочка• 30 сентября 2024
До речі, стосовно дезодорантів, мені ніякі шарикові не підходять. Тупо мокрі пахви від них.
Лише антиперспіранти спреї і то всього декілька фірм мені дійсно подобаються.
Я вспомнила , как-то купила дезик от Еуцерин, аптечная марка, там 72 часа, и реально держал сильно
Тріль!• 30 сентября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я утром это делаю!!!!
Ответ дляСиликоночка
Так мокрые подмышки не равно вонючие подмышки. Нормальные антиперспиранты и не блокируют выведение пота естественным путем. Они блокируют появление запаха
МояХатаЗкраю• 30 сентября 2024
Я коли підписувала контракт на вже декількох місцях роботи, там в правилах прописано, що одяг має бути охайний, попраний, охайні нігті, стрижка, та гарна гігієна тіла. Видно що теж навчили такі випадки компанії.
Це правда сфера обслуговування, але тим не менш.
Тріль!• 30 сентября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
А вы читали мої відповіді?
Лівий Локіть• 30 сентября 2024
Ответ дляПідмітайло
А что? Человек не пользуется антиперспирантом, поэтому выделяемый пот через время воняет
Нет,у некоторых,когда нервничают,выделяется адреналин,и пот тогда становится неприятным,хоть и антиперспирант использует
Губи з філером• 30 сентября 2024
Ответ дляPrervana
Как раз антиперспиранты блокируют, должны по крайней мере
Лівий Локіть• 30 сентября 2024
Ответ дляТріль!
Попробуйте после мытья чуть припудрить содой,а потом Рексона спрей (голубой, cotton,кажется).
Силиконочка• 30 сентября 2024
Ответ дляPrervana
Так.
Але з мокрими неприємно. Тим більше є ж засоби, які допомагають запобігти цьому.
І тут ще хочу винести окрему подяку людям, які винайшли лазерку. Це кайф, коли хоча б брити постійно не треба.
Тріль!• 30 сентября 2024
Ответ дляЛівий Локіть
От соды у меня сильное раздражение, пробовала
Пасти Ла• 30 сентября 2024
Ответ дляСиликоночка
Так.
Помогают это если только подмышки потеют. Если усиленно потеет все - лоб, спина, в районе лифа и тд, толку от того ботокса 0.
Играю у края• 30 сентября 2024
Ответ дляТріль!
Попробуйте этот, ничего лучшего еще не находила. Но, это все индивидуально, конечно. От более агрессивных было ужасное раздражение.
МояХатаЗкраю• 30 сентября 2024
Ответ дляТріль!
А вы читали мої відповіді?
Ну я теж вонючка трохи. Підібрала антиперспірант. Мені адідас спрей подобається. Взагалі в боротьбі за гарний запах використовувала і пасту теймурова, і драй драй, і купу різних антиперспірантів і хлорофіл внутрішньо. Все допомагало зменшити запах, трохи але все ж достатньо щоб перекрити його дезодорантом на пів дня.
Силиконочка• 30 сентября 2024
Ответ дляПасти Ла
Про ботокс то не я писала.
Я взагалі динозавр, якраз гуглю нащо ботокс при сильному потовиділенні.
Пасти Ла• 30 сентября 2024
Ответ дляЛівий Локіть
У меня после родов такая жесть была года полтора, ничего не брало. Позже усиленное потение так и осталось, но хоть запах ушел, вернее обычные средства помагают
Пасти Ла• 30 сентября 2024
Ответ дляСиликоночка
Про ботокс то не я писала.
А, сорри, промахнулась я
Мания-Величия• 30 сентября 2024
Ответ дляИграю у края
У него есть запах?
Мания-Величия• 30 сентября 2024
Есть вообще норм дезики без запаха? Я тут по совету купила гарньер минерал, это ужас, какой вонючий, придется выбросить...
Тріль!• 30 сентября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Хлорофiл, щоце?
Играю у края• 30 сентября 2024
Ответ дляМания-Величия
У него есть запах?
Очень легкий, меня саму бесят отдушки, тут ок.
Оце фіфа• 30 сентября 2024
Я не понимаю тех, которые думают что люди не моются. Нет, я моюсь, одежда чистая. А к вечеру и подмышки,и руки, и все тело потеет. Не будешь же дезиком отбивать себя. Просто такой организм. Нет решения пооблемы, особенно в жару. Люди не вонючки, особенности организма
Разгуляшка• 30 сентября 2024
Ответ дляБабуся мороз
Единственный вариант, который мне пришёл в голову-обсудить дезодоранты. Ну не знаю, придумать,что вам только один помогает, как раз акция была в Еве, например. Купили 4... 😅 подарить парочке сотрудников и ей в том числе. ) сказать’расскажешь потом как тебе’.
А вообще это реальная проблема. Мой муж потеет сильно. Ему помогает только 2 или 3 дезодоранта. От всех остальных он через пару часов начинает вонять.
Какие помогают?
Мания-Величия• 30 сентября 2024
Ответ дляИграю у края
Ок, спасибо. Я какие только не брала, вонючие все дав синий самый терпимый, но он жиром катается, не держит ничего((
Силиконочка• 30 сентября 2024
Ответ дляElena755
Намекаете автору, что б душевую в офисе установили?)
І контролювати якість миття.
Ми як завжди, від питання Автора вже до вибору дезодорантів і ботоксу дійшли.
По темі: казати треба в лоб, культурно і для початку наодинці.
Разгуляшка• 30 сентября 2024
Ответ дляБабуся мороз
Да, 100 % знаю,что этот. Держит целый день его вообще без проблем. Насчёт второго могу спросить утром, если нужно. У него их там миллион разных видов, не знаю какой именно второй.
По аромату женщине подойдет? Или мужской запах дезика?
Ответ дляСиликоночка
І контролювати якість миття.
А что она поделает, если такое тело, что воняет через полчаса после мытья? Есть такие люди, и деодоранты и антиперспиранты не помогают. Ну разве что мыться каждые полчаса.