Tolik-e92a• 30 сентября 2024
Ребенок, выросший в "бабьей яме", сможет стать полноценным членом общества?
ultragringo• 30 сентября 2024
Совсем мужики распоясались. Хоть бы какое уважение имели к матерям что растят своего ребенка сами.
Ответ дляultragringo
Мать не та что родила, а та что семью сберегла!
Kot_v_meshke• 30 сентября 2024
Ответ дляOdilie
Админы, а можно как-то вот это вот забанить?
Он потешный, пусть пишет исчо. А то как то скучно.
Kot_v_meshke• 30 сентября 2024
Ответ дляДождливая
Что это за засилье дрочеров на Советчице? Или это один и тот же обиженка?
Игарь, он же Толик. Думаю, что и Фисташка там же. Ждите появления Валеры))))))
Кросівки оригінал• 30 сентября 2024
Ну якщо ти ріс з папкою, то навряд, експеримент не вдався. От якби тебе як всіх нормальних бабуся і мама виховувала, то був би толк 😂😂😂😂😂
ultragringo• 30 сентября 2024
Ответ дляTolik-e92a
Мужчина не тот что ушел, а тот что остался и воспитал.
Ирина-bbd0• 30 сентября 2024
Анатоль.вы с кацапии?
Как Вам инициатива думы после развода мальчиков с 8 лет оставлять на воспитание отцам?