Жерица ночи• 30 сентября 2024
Просто интересно при каком доходе от...
Какой суммы не жалко так сказать на пирожное и кофе 200-250 грн?
Ну наверное мне интересно если доход на двоих в мес. С учетом того, что я одна зарабатываю и сын.
Честно, при доходе в 32 тыс - меня жабка душит и раз в месяц.
Я про кусочек торта за 130+- грн и кофе.
А так то пироженое в Рошене на 200 грн купить - это я могу))
Я жлобиха?)(
Нормально столько потратить при доходе:
Я жлобиха?)(
Нормально столько потратить при доходе:
Результат:
вже голосів:
98 (34.27%)
45+ тыс
86 (30.07%)
Посмотреть
32 (11.19%)
30 тыс
29 (10.14%)
40 тыс
24 (8.39%)
20 тыс
17 (5.94%)
15 000 на 2 их
Звездолётчица• 30 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Знаете,насмотревшись треша на работе,пару раз увидела как погибают при нелепости молодые совершенно люди ничего не экономлю,не известно когда последний день настанет,живу одним днем
Хорошо, когда можно жить без экономии. Но не у всех есть такая возможность
Зліпок ступні• 30 сентября 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
нет графы - жалко в любом случае.
не занимаюсь таким, доход 70+.
возможно, нет никого, с кем могла бы вот так посидеть. но не жалею ни грамма, привыкла оценивать траты здраво- это явно не приоритет
не занимаюсь таким, доход 70+.
Возьмите меня к себе на работу, пж 🙏🥺
Звездолётчица• 30 сентября 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Так ви ж писали про психічний розлад
Да. Но я не прохожу терапию
Блондинка в Законе• 30 сентября 2024
Ответ дляЖерица ночи
Ну вот и я кофе лучше дома попью в принципе, тк кофе вкусный найти тот еще квест, но вот как то захотелось на площадке (гуляла с ребенком) кофейку выпить и пироженку съесть, взяла кофе на кокосовом молоке 130 грн оказалось и пироженко грн 70 и прям неск дней жаба чуть не удушила блин((
Вот думаю, это я жлобиха такая, а народ вон по кафешкам каждый день сидит, гуляю, вижу..
Так, ви жлобиха, якій шкода невеликі гроші собі на разове задоволення. І так дивно читати, коли пишуть про те, що не знайти гарну каву…ви раніше за кавою літали до Бразилії? У нас в Україні стільки розтерних, які працюють з найкращими зернами, їх безліч
Не стесняюсь• 30 сентября 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну Ви даєте, дівчата... я проїздом у Львові була, взяла в Франс.уа каву 65 велику, круассан 50, але дуже великий і смачний. Мала мало часу, хотілося чогось солодкого, бо довга дорога, щоб цукру вистачило... ну смакота, і розуміла, що вокзал, тому і дорожче. Це де такі ціни?
Зайдите во Львове в ШО
Там восхитительно вкусно и красиво
Вкуси мене• 30 сентября 2024
Ответ дляНе любовница
Реально прикольно від таких заяв )) а про атмосферу,
про ’ вийти в люди’ ви щось чули ? І ви крім кафешок бували в хороших рестораціях ? Бо оце ’ все сама’ , коли тут же йдеться не про шматок тіста з кремом...
Ви ще не шиєте часом одяг на всю сім´ю , а чоловіка можна засадити вдома кравцем і взуття шити.то взагалі все буде дешево і до людей не треба буде виходити
А вийти в люди - це лише поїсти? Кіно, театри, виставки, музеї, щось чули про це?
Ну і звісно бувала в рестораціях хороших.
Не стесняюсь• 30 сентября 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Можно ходить по кофейням и все равно не получать удовольствия от жизни
Можно, вам это, видимо знакомо
Natalia505• 30 сентября 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
нет графы - жалко в любом случае.
не занимаюсь таким, доход 70+.
А що пріоритет? При доході 70+ на одного.
Барвіночка• 30 сентября 2024
Доход як у вас, не шкода, це ж не щодня. Якісь маленькі приємності мають бути тортики в житті.
Звездолётчица• 30 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
А що таке нормальная обувь? Може для вас це туфлі за п´ять тисяч грн. для когось з крокодила, ручної роботи за п´ять тисяч долларів, а хтось і в заміннику себе нормально відчуває за 500 грн.Нормально, воно ж різне.
Обувь, которую приходится покупать мне, стоит дороже 5 тыс.
Natalia505• 30 сентября 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Ну і? Це ваша об´єктивна реальність, вона у всіх різна.
Банка з медом• 30 сентября 2024
Ответ дляЗвездолётчица
А я с доходом 60 тыс покупаю кросы скечерс за 1000-1500 и не отказываю себе в пироженке. Все мы разные
Звездолётчица• 30 сентября 2024
Ответ дляБанка з медом
Это плохо. 30 тыс зп это не самая плохая. У меня до июля была 50, из которых 18 идёт на сад ребёнку. У Вас психология бедности, с ней сложно жить и она не зависит от дохода
Зарплата 30 тыс. - это не у меня. Я вообще не работаю
Natalia505• 30 сентября 2024
Ответ дляБанка з медом
Абсолютно правильно. Ми всі у своїй нормальності, непотрібно нікого запихати в свою.))
Банка з медом• 30 сентября 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Так попробуйте поработать, я работаю с 18 лет без перерывов, и в декрет ходила на полгода
Звездолётчица• 30 сентября 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Харчуватись фасфудом коли нема взуття нераціонально.
Дозволити собі момент задоволення , це важливо. Це обрати себе. А кросівки потім купимо
Не питаться фастфудом, а есть его иногда. Но даже при таком раскладе может уже не оставаться денег на обувь
Не стесняюсь• 30 сентября 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Найти можно, если цель искать
Здесь больше о том, что гуляя - зашёл куда-то
И да, раньше было больше хороших мест
Банально, у нас в парке была отличная кофейня, спаскудилась
Цены растут и растут, а уровень - главное вкус- уже ниже плинтуса.
Мы раньше специально туда каждое утро с подружкой гуляли, прям к открытию, а они открывались в семь утра. Это ритуал был - взять кофе и прогуляться часок по набережной.
А потом, в один момент, у них кофе испортился...
И да, раньше было больше хороших мест
Звездолётчица• 30 сентября 2024
Ответ дляБанка з медом
Ну не у всех доход 60 тыс.
Звездолётчица• 30 сентября 2024
Ответ дляБанка з медом
Я не в состоянии работать
Банка з медом• 30 сентября 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Ну не у всех доход 60 тыс.
Конечно, если не работать не то что 60, и 10 не будет
Natalia505• 30 сентября 2024
Ответ дляБанка з медом
Ну чого? Багато хто за рахунок чоловіка має більше. Ви що на порадниці недавно?
Звездолётчица• 30 сентября 2024
Ответ дляБанка з медом
Может, и будет
Звездолётчица• 30 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Но не у всех есть такие мужья
Банка з медом• 30 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Давно)) я просто в свой доход рассматриваю свой доход, а не мужа)
Масяня Я• 30 сентября 2024
Ответ дляШвендяю містами
Чем больше я трачу,тем больше ко мне идёт денег
Правильно, потому что Вы позволяете себе то, что хотите. Деньги - это энергия, так это и работает.
Забрала і не сказала• 30 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
здоровье ребенка
врачи
врачи((
хотя, подумалось мне,это киевские цены наверное же опять тут фигурируют. Заехать с дочерью и можно на 250 грн купить по капучино и к нему по сладенькому,это делаем. поэтому кусок торта за 130 грн мне и удивителен, ну это как типо специально искать где б заплатить дороже ( ну и найти, конечно, при желании)
врачи
врачи((
Звездолётчица• 30 сентября 2024
Ответ дляБанка з медом
У меня нет психологии бедности
Natalia505• 30 сентября 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
здоровье ребенка
врачи
врачи((
врачи
врачи((
Це дуже сумно. Здоров´я ваші дитині.
Звездолётчица• 30 сентября 2024
Ответ дляМасяня Я
Это не всегда работает