Жерица ночи• 30 сентября 2024
Просто интересно при каком доходе от...
Какой суммы не жалко так сказать на пирожное и кофе 200-250 грн?
Ну наверное мне интересно если доход на двоих в мес. С учетом того, что я одна зарабатываю и сын.
Честно, при доходе в 32 тыс - меня жабка душит и раз в месяц.
Я про кусочек торта за 130+- грн и кофе.
А так то пироженое в Рошене на 200 грн купить - это я могу))
Я жлобиха?)(
Нормально столько потратить при доходе:
Я жлобиха?)(
Нормально столько потратить при доходе:
Результат:
вже голосів:
98 (34.27%)
45+ тыс
86 (30.07%)
Посмотреть
32 (11.19%)
30 тыс
29 (10.14%)
40 тыс
24 (8.39%)
20 тыс
17 (5.94%)
15 000 на 2 их
Звездолётчица• 30 сентября 2024
Ответ дляБанка з медом
Давно)) я просто в свой доход рассматриваю свой доход, а не мужа)
У меня нет мужа
Natalia505• 30 сентября 2024
Ответ дляМасяня Я
Правильно, потому что Вы позволяете себе то, что хотите. Деньги - это энергия, так это и работает.
Ні це так не працює. Гроші це папір, надрукований на заводі. Енергія це ваші дії або бездіяльність. Рух або його відсутність.
барабанщица• 30 сентября 2024
Ответ дляЖерица ночи
Ну вот мне на ребенка или для ребенка - не жалко, те же сладости, булочки.А себе жалко.
Я ща больше по шмоткам себе..
Сыну не надо, так я все себе.
Мама, говорит , зачем тебе 5е кроссовки?))
Я ща больше по шмоткам себе..
Сыну не надо, так я все себе.
При вашем жлобство страшно представить что там за кроссовки 5е…
Свій варік• 30 сентября 2024
Это же деньги не за кофе-пирожное на самом деле, а за удовольствие. Я к еде почти равнодушна, но иногда внезапно чего-то могу захотеть - куплю без раздумий и дороже) У меня, думаю, ощутимая часть заработанного именно на удовольствия. Просто это чаще не еда.
Скляна миша• 30 сентября 2024
При 45 бы не тратила. Доход 10к$. В ресторанах и кафе часто. На это уходит тыся 35.
Жерица ночи
• 30 сентября 2024
Ответ длябарабанщица
Скечерсы, мне только они подходят, нога широкая..
Швендяю містами• 30 сентября 2024
Ответ дляФрикаделька
О, перекличка прикорытных коррупционерок и эскортниц.
Ну почему вы так. У меня подруга работает в колл-центре интернет провайдера, ЗП -40 к. У другой продуктовый магазин,она две недели работает сама,две недели продавец, доход не знаю,но может позволить себе сходить в кафе,слетать в отпуск,третья помощник бухгалтера - 30 тысяч, тоже модем в кафе зайти грузинское поужинать. Не все эскортницы, у других мужья зарабатывают.
Жерица ночи
• 30 сентября 2024
Не, ну пойти в театр, выпить кофе в кафетерии- норм , кстати, в Драмы и комедии, на Левобережной, сделали капучино, на удивление очень и очень ничего. Правда, я попросила, чтоб был горячий, потому что если не скажешь, будет непонятно что еле теплое. Я люблю либо горячий кофе, либо у уже холодный совсем. Здесь не жалко было.
Гуляли по городу с кумой, то и поели и попили винца и кофе - ну не жалко было.
А вот в конкретно этом случае( стартпост), было жалко
Фрикаделька• 30 сентября 2024
Ответ дляШвендяю містами
Ну 30-40к, это не 70+ и не 400к - как некоторые тут пишут.
Ну и при 40к - это скорее скам-центр, а не колл-центр.
оксюморон• 30 сентября 2024
В мене менший дохід і я витрачаю раз в місяць на їжу в кафе близько 500 грн. Це мій своєрідний релакс. А каву купляю частіше.
Файна_зупка• 30 сентября 2024
Ответ дляЗвездолётчица
А что, люди живут только для того, чтобы есть?
Я там про книгу написала, вы не заметили?)
Дуже дуже вумна• 30 сентября 2024
Доход 80. Каждый день пью кофе и моти. На 135 грн. Не жаль. Сладости домой вообще не покупаю. В основном ем мясо и овощи.
Звездолётчица• 30 сентября 2024
Ответ дляФайна_зупка
Заметила
Швендяю містами• 30 сентября 2024
Ответ дляФрикаделька
Ну и еще ж мужья зарабатывают. Не,не скамм точно
Швендяю містами• 30 сентября 2024
Ответ дляФрикаделька
В айти высокие ЗП
Файна_зупка• 30 сентября 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Заметила
тогда при чем тут «..живут только для того, чтобы есть»?:)
Зоряний Шлях• 30 сентября 2024
Мне тоже жалко на кофе и пироженко такие деньжыща тратить, а вот пропустить пару бокальчиков с коктейлем то спокойно )
Туфли в чешуе• 30 сентября 2024
Ответ дляЗалізна пані
в магазин вчера зашла - шоколадки по 80-90 грн...
жесть
сто лет там не была и еще столько не пойду
как в музее, с этими ценами
непонятно чего взяли - 4 тысячи
я понимаю что рыба и мясо это хорошо, но иногда и другого хочется... что с этими ценами?
стики уже 1150 блок... не так давно по 500-600 были
жесть
как в музее, с этими ценами
непонятно чего взяли - 4 тысячи
Как здорово не курить… на пироженки хватает😆
Банка з медом• 30 сентября 2024
Ответ дляФрикаделька
Глупости, я работаю в ит отделе банка - 60 тыс зп, кума в банке тоже в колл центре поддержка 35
Стрекозей• 30 сентября 2024
Живу в стране где кусочек торта 450 гривен,а кофе почти 200, раз в месяц хожу может) доход где-то 350 тыс. В Украине ходила каждый день к кафе на обед на тортики и кофе по 200 грн. С вашим доходом ходила бы раз в месяц или два.
Банка з медом• 30 сентября 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Просто у Вас свое удовольствие))
Муж мой тоже кофе себе не станет покупать, а вот рыбки копчёной запросто
Масяня Я• 30 сентября 2024
Ответ дляШвендяю містами
Блин, мне никогда не жалко денег ,ни на себя ни на детей,ни на мужа есть ещё такие?
Я с Вами
Диви яка я пава!• 30 сентября 2024
Ответ дляЖерица ночи
Ну вот и я кофе лучше дома попью в принципе, тк кофе вкусный найти тот еще квест, но вот как то захотелось на площадке (гуляла с ребенком) кофейку выпить и пироженку съесть, взяла кофе на кокосовом молоке 130 грн оказалось и пироженко грн 70 и прям неск дней жаба чуть не удушила блин((
Вот думаю, это я жлобиха такая, а народ вон по кафешкам каждый день сидит, гуляю, вижу..
А я себе рюкзак заказала за 12 500,тоже жаба давила.Но кофе не пью на улице в принципе.Пироженки-не покупаю,пеку сама,когда уже совсем не в моготу.Доход до 20тыс,не стабильный.Когда есть деньга,то трачу,когда нет-тогда тоже не страдаю
Ненька наша• 30 сентября 2024
Не їм солодке, не люблю
Каву раз в день і тільки вранці, тому частіше всього, то вдома. Якщо не відпочинок
Дохід на сімʼю - 4000 євро
Залізна пані• 30 сентября 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
я не люблю пироженки - лучше флакон духов
Залізна пані• 30 сентября 2024
Ответ дляБанка з медом
а в каком банке кол центр 35 тыс?
райф - 10 тыс
Звездолётчица• 30 сентября 2024
Ответ дляФайна_зупка
Потому что вы пишете ’зачем тогда жить?’
Фрикаделька• 30 сентября 2024
Ответ дляЗалізна пані
а в каком банке кол центр 35 тыс?
райф - 10 тыс
В Сказочном.
Советничаю тут• 30 сентября 2024
Ответ дляТракторні війська
Если вам при доходе в 32. тыс жалко 250 грн на кофе с пирожным , то да вы жлобиха.
Хм. Панянка писала лише про дохід, про трати не писала.