Аноним_564• 18 ноября 2012

А что вы дарите любимой свекрови на Новый год?

А что вы дарите   любимой свекрови на Новый год!?
Поделитесь опытом)
Нужно что то символическое до 100 грн))
автор Аноним_564 • 18 ноября 2012
Ответ дляgurin_masha
Может от качества зависитПокупали маме где-то полгода назад, она довольна
Думаю что зависит))

Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляizu
а можете показать.что за домик?
Пожалуйста https://www.kidstaff.com.ua/tema-4140339.html
Kat_Rina• 18 ноября 2012
всегда практичные подарки - ШОСЬ для хозяйства.
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляsharaj29
В этом году-Змею,конечно!
действительно!лучший подарок!
днепрянка• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
танга
Можно и танга, если свекровь современная)))
Bulavochka• 18 ноября 2012
мы тоже шось для хозяйства, но мелкое - типа полотенца кухонного, нож для пиццы или набор фартук+прихватка
ирискат• 18 ноября 2012
На КС заказала набор из натурального мыла из меда и козьего молока, крем для рук-интересно и недорого
Девочка сама делает воск мед и масла всякие
izu• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо.хорошая идея для подарка
Мусик Пусик• 19 ноября 2012
Завидую я вам,девочки(Кто для хороших свекровей подарки ищет)!До свадьбы я ,наивная, думала,что обрету вторую маму...Хорошо когда свекровь человечная,а моя любит только себя...Так что пускай сама себе подарки покупает.А вам бы действительно что-нибудь для хозяйства подарить.

автор Аноним_564 • 20 ноября 2012
Я вот думаю может своей кошелек подарить?
darly• 20 ноября 2012
Я в прошлом году вязала шарф-палантин, очень простая и в то-же время красивая вязка и вяжется очень быстро. А в этом году хочу сшить подушку-розу (тут такие продают и мастер класс можно найти по пошиву), еще всегда торт, шампанское и кухонные полотенца с символом нового года (они не бывают лишними). И все это в новогодних костюмах, специально для этого повода сшила мужу Деда Мороза, а себе Снегурочки.
Сделайте конфетную елочку и красиво и просто и оригинально.
автор Аноним_564 • 20 ноября 2012
Ответ дляdarly
Просто супер! Молодцы!
Аноним• 10 декабря 2012
Мы каждый нг и днр дорогие подарки! ) плазма, кондиционер, посуду, камеру, и всев таком духе) хотя я их не долюбливаю, но подарки всегда дорогие, мы так привыкли всем дарить подарки хорошие)
автор Аноним_564 • 11 декабря 2012
Я наверное своей подарю кошелек новый) Положу в него 10 грн. Так нужно помоему. Или может набор теней ей подарить! Знаю что она всегда на тени себе жлобится! Экономит на себе! Туалетную воду правда всегда покупает.
автор Аноним_564 • 11 декабря 2012
А вот что свекру подарить это вопрос! Подарю 10 пар носков)) ато свекровь все время жалуется что у него все по одному!))
Olka-79• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
уже нет такого объявления
Таша-Наташа• 05 января 2013
а то сказал что она любимая?