Ку ка ку ка ку• 30 сентября 2024
Пятно на языке, кто знает?
Появилось пятно на языке.
Заметила сегодня, дня 2 просто не обращала внимания, думала кажется, но болело так как будто обожгла горячим чаем, и сегодня как глянула, а там вот это счастье, что это может быть?
Ку ка ку ка ку
• 30 сентября 2024
Ответ дляsky-labs
Стоматит?
в гугле вроде не так выглядит...уже обыскала весь гугл , но к стоматиту не подходит
Ку ка ку ка ку
• 30 сентября 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Таблетка отпечаталась, а усы нужно сбрить.
только после вас
Ку ка ку ка ку
• 30 сентября 2024
Ответ дляsky-labs
Сдайте бак.посев с того места на языке если будет и дальше болеть. И панель щитовидной железы
спасибо за подсказку, а с щитовидкой что может быть? капец((( страшно
Ку ка ку ка ку
• 30 сентября 2024
Ответ дляsky-labs
Скорее всего снижена функция железы - следы от зубов по краям языка на это указывают
спасибо за наводку, начну действовать в этом направлении!