Аноним Советчик• 05 марта 2014
С каким цветом мне лучше . Завтра покраска в какой цвет краситься?
Аноним Советчик
• 05 марта 2014
Ответ дляОтжигающая
?? а как тогда такая идеальная кожа на фото??? удачные фото? что-то вылукавите:)))) у меня внешность не страшная,ничего даже.А вот кожа очень плохая((( пытаюсь найти хороший уход.
на всех фото с блондом я беременная .Только в этот период у меня бывает нормальная кожа.Советую вам такой уход
Аноним Советчик
• 05 марта 2014
Ответ дляmama_dvoih_detok
моя бы проблемная кожа так выглядела! что-то автор не договаривает
советую забеременеть и у Вас кожа будет в замечательном состоянии аЖ 9 месяцев
На фото с белыми волосами я на 5 месяце беременности
mama_dvoih_detok• 05 марта 2014
Ответ дляАноним Советчик
опробован этот способ дважды
- безрезультатно
на фото 2 у вас кожей тоже все ок, придираетесь к себе
- безрезультатно на фото 2 у вас кожей тоже все ок, придираетесь к себе
Аноним Советчик
• 05 марта 2014
Ответ дляmama_dvoih_detok
опробован этот способ дважды
- безрезультатно
так там пудрой все зарисовано
Отжигающая• 05 марта 2014
Ответ дляАноним Советчик
спасибо:) я тоже 2 раза испробовала:) (кожа идеальной не стала,но такой уход бъет по карману сильно на длительный период:))
summer_eve• 05 марта 2014
Нравится фото 2. Еще бы на тон светлее - вообще идеально, как на мой вкус. Вы красивая девушка с отличными волосами.
Хранительница чешки• 05 марта 2014
Вы очень красивая девушка, черная вы - выглядите строга и немного старше своего возраста, блондинка - красивая, сексуальная, только блондинка