StrawberrySunset• 01 октября 2024

Почему поистине богатые люди очень простые люди?

Я снимала квартиру у очень богатой женщины, в лучшем комплексе города ( это не Украина) у нее там море квартир в этом жк, и в хрущевках есть. Она очень очень богатая женщина, но простая как 5 копеек, не хотела со мной расставаться сегодня, я тоже не особо, с ее квартирой) она пообещала приехать ко мне в Одессу. Это не первый богатый человек, встречаемый мной в жизни, и все они очень легкие, хорошие, приятные люди. А тот кто ничего из себя не представляет, пальцы веером и т.д . Вот почему так?
nikolayev• 01 октября 2024
Потому, что умные, наверно...
inysik1986• 01 октября 2024
Я з простої сім’ї,познайомилася з чоловіком в вузі,і разом йшли до вершин))на разі маємо певні статки но не вважаю за потрібним вихвалятись на кожному кутку,лише ми знаємо як нам все вдалося,я радію коли ми маємо змогу допомагати іншим
prozerpina123• 01 октября 2024
Потому что богатым не нужно себе и никому ничего доказывать ( свое богатство, крутость и т д.)
Это беднота шкрябает копейки на новый Айфон или берет его в кредит, чтоб показать всем свой ’достаток’, а им это не нужно
Но есть разные богачи.
Mellisa• 01 октября 2024
Не все легкие и не все простые в общении. Я бы даже сказала, что ваш опыт - это исключение
Riesling• 01 октября 2024
Разные есть
Но простые вызывают удивление и запоминаются
Виктория1104• 01 октября 2024
Ох, как вы не правы.У нее просто хорошие манеры.Вы посмотрите на наших олигархов.Вы смогли бы кого-то назвать ’ простым’?
Prervana• 01 октября 2024
Ответ дляВиктория1104
Вот только хотела написать) просто человек вежлив и обучен этикету. Принимать это за простоту очень ошибочно
автор StrawberrySunset • 01 октября 2024
Ответ дляВиктория1104
Ахах) нет