Христя в тiстi• 01 октября 2024

Потрібен був тільки секс, погляд зі сторони….

Вітаю!
2 місяці тому, познайомилась на СЗ з хлопцем. 2 неділі переписувались з ним, сподобався по спілкуванню, потім зізвон і зустріч. Зустрічей було 2, хотіли ще на цих вихідних зустрітись, але хлопець поїхав у відрядження до Луцьку.
На першій зустрічі, були обнімашки, писав мені, що краще чим на фото , що моя усмішка йому подобалась і тд.
Друга зустріч була в ресторані, погуляли потім ще по парку, були вже поцілунки. Кожного дня, добрий ранок від нього, писав в день, увечері дзвонив. І тут , в якийсь момент, став робити це рідше. Поїхав у відрядження. Вчора пише , що хотів би забрати мене в свою постіль. Я відповіла, що в я в своїй зараз, шутя, що не знаю , як само в його постілі.
У
ХвилювАллочка• 01 октября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Возможно так и есть.
Я просто не могу грубо отвечать.
Мы же так много общались с ним, каждый день 2 мес.
Он написал , всего хорошего, я в ответ. Так меня воспитали родители, УВЫ
Можно не отвечать, а вы и сейчас про него думаете
Місячне Сяйво• 01 октября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Там такое дно. Одни намеки на секс, куни и тд.
Мне кажется, там что-бы все перебрать, нужны года наверное
Я знаю))) половина дрочеров, вторая половина женатых. Если честно что б нормальный секс найти там тоже надо постараться. Я правда нашла там любовника на 12 лет моложе, но мне под 50 и секс был на 1м свидании🙈 пол года уже в отношениях, меня все устраивает. Просто будьте позитивно настроены и живите в свое удовольствие!
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 октября 2024
он уже перетоптался с кем-то
Петриківна• 01 октября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Вже.
Але так сумно.
Невже всі вони такі.
Якщо подобається дівчина, не вже не можна почикати, поки вона сама буде схильна до інтиму.
А скільки чекати?
ХвилювАллочка• 01 октября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
А что разве, это длительная прелюдия? 2 свидание ....
И то первая встреча для меня, это как 0 свидание, выпить кофе была.
Еще свидание и я бы сама ему возможно предложила пойти на секс. Его поцелуи заводили меня.
Но он даже, не постарался ради этого. Хотя все бы могло быть. Мне кажется, даже по переписке видно, что я расположена к нему.
А вас не насторожило, что за 2 месяца только два свидания
ХвилювАллочка• 01 октября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Говорил, что отношения нужны.
Да нужны, на раз
Перловая Кашка• 01 октября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Та, все. Я уже поняла.
Наивность во мне есть, но не настолько, что-бы бежать в койку, к тому, кто позовет.
Таких много желающих, я ищу отношения.
И не нужно бежать, если такое желание не возникает. Просто не думайте, что каждый встречный это большая любовь на всю жизнь, даже если Вы три месяца переписываетесь. Нужно судить мужчину по поступкам, а не потому что он Вам говорит и пишет. Я без сарказма, просто когда-то была такая же
ХвилювАллочка• 01 октября 2024
Автор а вам секса не хочется? Может надо одного оставить для секса, а другого динамит....
автор Христя в тiстi • 01 октября 2024
Ответ дляПетриківна
А скільки чекати?
Ну не месяцами точно. Тактильность нужна от встреч.
А не поцелуйчики в переписках. Я этому значение много не предаю.
Секс был бы, если не это его, буду искать других.
Возможно , это было б и на этих выходных. Смотря как мы бы встретились, могли б и продолжить общение до утра. Мне нравились его поцелуи.
Ласковая_львица• 01 октября 2024
Не пишіть людині яка вас бортанула, ще й так негарно «Спасибо тебе за все». Це виглядає жалко, вибачте.
Стосовно ситуації- забийте, ви тут вже 10 разів написали що «якби ще одне побачення то був би секс», виглядає наче ви жалкуєте що такого хлопця упустили, а він вас би кинув після сексу так само, тільки було б ще образливіше.
Ms. Доброта• 01 октября 2024
Що ви очікували?
автор Христя в тiстi • 01 октября 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Насторожило. Но я болела ковидом, там еще и через меня не смогли увидится. Потом у него командировка это.
А 2 недели до встречи просто переписывались.
Петриківна• 01 октября 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Большинство. Лучший способ узнать человека получше - не иметь быстрой возможности на встречу.
Знаете, у меня был один случай где тоже командировка, мы познакомились и долго общались в переписке, жили в разных городах, звонили много раз в день, видео, фото.. все было идеально. А когда встретились потом... пипец. Я уже не знала как сбежать, 10 дней провели вместе и я уехала и заблокировала его везде. Это был треш. Ну просто другой человек, повадки, мышление... так что ничего это длительное общение не значит. Ну знаешь некоторые вещи, ну и что. Это все в реале не важно.
автор Христя в тiстi • 01 октября 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Это он писал мне ’спасибо тебе за все’, а не я .
Вы не так поняли, где в переписки я.
Может и жалею, он мне понравился.
Но это уже в прошлом.
Петриківна• 01 октября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Я просто хочу понять, в чем моя винна.
Её нет!
автор Христя в тiстi • 01 октября 2024
Ответ дляMs. Доброта
Що ви очікували?
Стосунків очікувала
Красота неземная• 01 октября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Возможно так и есть.
Я просто не могу грубо отвечать.
Та нормально ви відповіли.
Щодо питання вашого, добре, що злився до сексу, бо ви не викликали у нього бажання стосунків, не був схвильований достатньо, щоб ви стали важливою для нього. Цього досить, щоб викреслити його зі своїх думок.
Навіть якщо він хотів просто сексу, це бажання було не надто сильним. Ви не співпали у чомусь.
Петриківна• 01 октября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Возможно так и есть.
Я просто не могу грубо отвечать.
2 месяца общались??? Ааа ну понятно, он хотел сразу секс. А вы не хотели?
ЧорноброваЯ• 01 октября 2024
Ответ дляПетриківна
Мы с мужем прообщались в переписке, звонках 1,5 года, влюбились месяца через 3 от начала знакомства, просто жизненные обстоятельства не позволяли съехаться. Но уже когда приехал, то события развивались стремительно))))) мы уже 18 лет вместе
Ms. Доброта• 01 октября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Стосунків очікувала
Удалено администрацией...
Путающаяся• 01 октября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Ну, я йому також написала вранці…. Що вперед!!!! На його що буде шукати обійми. Не вважаю, він прям мене послав
автор, не обижайтесь, но вы душнила...реально...еще и без уважения себя
Папобус• 01 октября 2024
автор, сколько вам лет?
вы уже раскачались и вот та крайность, что он может вас уламать если начнет снова лапшу на уши намотать
разозлитесь на него и мысленно пошлите на три буквы, и не отвечайте совсем ему
Петриківна• 01 октября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Я смотрю на встречи, а не на переписки.
Если бы мы, за эти 2 месяца, хотябы 4- 5 раз встретились, секс бы уже был.
Ви правильно думаете, все эти переписки это ничто!
автор Христя в тiстi • 01 октября 2024
Ответ дляПапобус
автор, сколько вам лет?
26.
Та не отвечу ему, он в блоке. Даже если объявиться, на что сомневаюсь .
Мысленно послала, спасибо)
автор Христя в тiстi • 01 октября 2024
Ответ дляПутающаяся
А в чем моя душнота? В том, что я имею свою позицию?
автор Христя в тiстi • 01 октября 2024
Ответ дляПетриківна
Спасибо.
Ромашкинная• 01 октября 2024
🤮
Чмо якесь
Петриківна• 01 октября 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Это здорово) рада за вас. Возможно при первой встрече до переписки вы увидели, что это ваш человек. Я думаю, что я при первой встрече не разглядела, тогда бы этой переписки и не было бы, этой траты времени. Я тогда чувствовала себя использованной.
Петриківна• 01 октября 2024
Ответ дляMs. Доброта
Удалено администрацией...
А двома не можна???
Olga_72• 01 октября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Я просто хочу понять, в чем моя винна.
Та нема вашої вини. Вина виникає тоді коли ви зробили щось погане. Ви нічого поганого не робили. Отже ви не повинні відчувати себе винною. Просто ваше бачення відносин відрізняється. Він не той хто вам потрібен. Вам потрібні відносини, а потім секс. А йому потрібен швидкий секс без хороводів. Заплатив за ресторан получив секс на першому побаченні. Ви не можете бути виноватими в тому, що хлопець полюбляє швидкий секс. То його проблема, а не ваша. Ви повинні зрозуміти, що ви легко і вчасно вийшли з відносин , що вам не підходили.