Работать надо• 01 октября 2024
Вес 65кг это красиво?
Для девушки среднего роста до 170, 167-169 где-то
На ваш взгляд
Если брать что это не гора мышц и особо не спортивная, но активная
На ваш взгляд
Результат:
вже голосів:
120 (61.54%)
Нормально
37 (18.97%)
Плохо
30 (15.38%)
Отлично
8 (4.1%)
Очень плохо
Хома з пастою• 01 октября 2024
Если подтянутое спортивное тело то это будет красиво , вес ничего не говорит можно быть 50 кг желейного тела
Кондуктор трамвая• 01 октября 2024
Ответ дляХома з пастою
+1 но мне все равно 50 кг желейного нравится больше чем 65 кг желейного
Чучело-Мяучело• 01 октября 2024
Ответ дляХома з пастою
Но автор написала, что не спортивная, 65 кг в таком случае - много
Работать надо
• 01 октября 2024
Ответ дляХома з пастою
врядли
желейное тело это жир,где он в 50 кг для среднего роста? его там просто не будет, может просто не подкаченное тело, слегка дряблое, но не желейное
60 метрів сметани• 01 октября 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Худая корова ещё не газель :)
Хома з пастою• 01 октября 2024
Ответ дляРаботать надо
врядли
У меня было после родов похудела убогое худое тело ничего красивого , потом пошла в зал уже 10 лет занимаюсь вес на 10 кг больше но тело не сравнить
Кондуктор трамвая• 01 октября 2024
Ответ дляРаботать надо
врядли
Ну у меня при 50 кг живот как раз желейный и большой торчит.
А тело да, просто дряблая кожа, но мне уже 46 лет..
КондуктЕр тролейбуса• 01 октября 2024
Смотря какие пропорции и консистенция. Для меня многовато. Для девушки с формами может быть нормой
Уравнобешенная• 01 октября 2024
В мене зріст 168, вага 62 кг, мені багатувато, трохи боки і живіт, ще й целюліт присутній, треба хоч 3 кг скинути.
вкрации• 01 октября 2024
Ответ дляПуГоФФка
Вот 65кг хочу такую девочку
Фотошоп+ пластика, узнаю этот рот))
«Девочке» лет 45.
спальное место• 01 октября 2024
Ответ длямиссАрфография
Нормально, если тело подкаченное
Автор же написала «Если брать что это не гора мышц и особо не спортивная, но активная»
ДваДваВісім• 01 октября 2024
Я при своей не склонгости к набору мышц при росте 167 в весе 65 как хрюшка)
Моя норма 55+-2кг. Сейчас 61 вешу - сало болтается
Каркуша Клара• 01 октября 2024
Каждому свое, о вкусах не спорят. Я весила 65 два раза, когда была беременна на 7-8 месяце. Бегемотом не выглядела, но и дистрофиком явно не была))))
Обычный, комфортный для меня вес колеблется 52-58 кг на 168 см роста. Считаю, лучше опираться на самочувствие, чем на цифры на весах.
Работать надо
• 01 октября 2024
Ответ дляХома з пастою
и сколько вы занимались, пока не увидели первые результаты?
ДваДваВісім• 01 октября 2024
Ответ дляПуГоФФка
Вот 65кг хочу такую девочку
Ну так тут мышц достаточно! Это пахота в зале если генетически не сильно мышечная
Уравнобешенная• 01 октября 2024
Ответ дляДваДваВісім
Мене одне радує, не знаю як у вас, а у мене при зрості 168 і вазі 62 сіськи стали 3 розміру і жопа класна, а ось при вазі 57 кг жопи майже не було і сіськи були 2 розміру.
Ms. Похвала• 01 октября 2024
Ответ дляРаботать надо
врядли
легко, я кисеолем была при 48 кн , 167
ДваДваВісім• 01 октября 2024
Ответ длявкрации
Фотошоп+ пластика, узнаю этот рот))
«Девочке» лет 45.
Точно. Это ж Усманова Катерина. С зала не вылазит десятилетиями. Ей не 45 а 35
Хома з пастою• 01 октября 2024
Ответ дляРаботать надо
Через год постоянных тренировок тело хорошо подтянулось , но это процесс постоянный , т.е тут нужно или образ жизни поменять и вставить спорт постоянным или лучше вообще не напрягаться толка не будет если то заниматься то нет
Работать надо
• 01 октября 2024
Ответ дляДваДваВісім
ну так она тренер, это ее жизнь и профессия
Галябалована• 01 октября 2024
При 167 мой идеальный вес 52 кг. 65 кг было только на последних месяцах беременности, то есть это максимально не комфортный вес для меня. Но возможно зависит от типа фигуры, если вес распределен в нужные места, то получится просто сочная фигура.
Дай подивлюся• 01 октября 2024
Ответ дляПуГоФФка
Вот 65кг хочу такую девочку
а ты ей что? писюна??? или и сам спортивный фитоняш?