Работать надо• 01 октября 2024

Вес 65кг это красиво?

Для девушки среднего роста до 170, 167-169 где-то
На ваш взгляд
Если брать что это не гора мышц и особо не спортивная, но активная
Результат:
вже голосів: 195
120 (61.54%) Нормально
37 (18.97%) Плохо
30 (15.38%) Отлично
8 (4.1%) Очень плохо
вкрации• 01 октября 2024
Ответ дляДваДваВісім
Точно. Это ж Усманова Катерина. С зала не вылазит десятилетиями. Ей не 45 а 35
Выглядит старше, наверно из-за пластики лица неудачной. Я не слежу за инстадивами. Если реально такая фигура, то супер, хотя как по мне, ноги перекачены.
Галябалована• 01 октября 2024
Ответ длявкрации
Фотошоп+ пластика, узнаю этот рот))
«Девочке» лет 45.
И что вы хотите сказать, что в свои 45 она плохо выглядит?)) В 20 далеко не каждая имеет хотя бы наполовину такое тело
Мовчу, але хочу• 01 октября 2024
На рост 170 идеальный вес как по мне - 52-54
Привіт з ботойбіччя• 01 октября 2024
Ответ дляПуГоФФка
Вот 65кг хочу такую девочку
Мені такі не подобаються. Не жіночне
Аnnеt• 01 октября 2024
если вешу больше 60-ти, то это значит уже жирок на боках нарос. а в 65 кг уже явно видно, что кушаю хорошо. так что 60 кг стараюсь не превышать.
Редиска Я• 01 октября 2024
Ответ длявкрации
Я її не впізнала, реально інша людина. А чого пластика невдала - все наче норм?
Хоча на фото як дві різні жінки
З горіха зерня• 01 октября 2024
Смотреть надо. Варианты от очень красиво, до отвратительно.
Бабуся Бетман• 01 октября 2024
Ответ дляХома з пастою
Если подтянутое спортивное тело то это будет красиво , вес ничего не говорит можно быть 50 кг желейного тела
Это как раз про меня! Никогда не думала, что смогу увидеть свою ж..у стоя лицом к зеркалу 😵‍💫
ПуГоФФка• 01 октября 2024
Ответ дляДай подивлюся
а ты ей что? писюна??? или и сам спортивный фитоняш?
Мэм ,у меня член 17 см
Докладальниця• 01 октября 2024
Ну нет. 65кг ниже роста 170см это вгодована дивка.
Докладальниця• 01 октября 2024
Ответ дляПуГоФФка
Мэм ,у меня член 17 см
Много. Сверни рулетиком.
вкрации• 01 октября 2024
Ответ дляГалябалована
Лично я не сторонник женщин-качков. Тем более, что без фотошопа и поз фигура так себе, пластика тоже присутствует. Мне больше нравятся нормальные стройные женщины, без прокачки жопы и бицепсов.
вкрации• 01 октября 2024
Ответ дляПуГоФФка
Мэм ,у меня член 17 см
Короткоум и короткоствол.
Страхованная• 01 октября 2024
Ответ дляПуГоФФка
Вот 65кг хочу такую девочку
так это качок там одни мышцы
Страхованная• 01 октября 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
барби головного мозга у вас
Докладальниця• 01 октября 2024
Ответ длявкрации
Короткоум и короткоствол.
Это шо за коняка должна быть, чтобы 17см ей мало? Мне и 14 много в некоторых позах
Галябалована• 01 октября 2024
Ответ длявкрации
65 кг в 45 лет при росте +- 168 это не про стройное тело.
А так да, стройное тело без пластики и Фотошопа это супер))
ХвостПистолетом• 01 октября 2024
Поставила плохо, у меня рост 173 и вес 65, многовато, нужно 62. Мне 46. Но еще очень зависит от типа фигуры, у меня прямоугольник и маленькая грудь.
Нехай щастить• 01 октября 2024
Ответ дляРаботать надо
врядли
желейное тело это жир,где он в 50 кг для среднего роста? его там просто не будет, может просто не подкаченное тело, слегка дряблое, но не желейное
давайте фото
пьЯНА• 01 октября 2024
Ответ дляИМХОля
мы перестали понимать что такое норма и нормально
Странно, почему
БоХатая• 01 октября 2024
Для меня много. Я сейчас 60 кг, несколько нужно сбросить
вкрации• 01 октября 2024
Ответ дляГалябалована
Нормальное тело. 63-64 кг.
Гірчинка• 01 октября 2024
один і той самий зріст-вага можуть інакше виглядати навіть на одній і тій самій людині у різні періоди життя, і тим паче по різному на різних людях. Дивують дуже такі питання.
Борщик• 01 октября 2024
Нет, это много
Красиво 45-50
Некомильфо• 01 октября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Но автор написала, что не спортивная, 65 кг в таком случае - много
Нет
Некомильфо• 01 октября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Смотря какие пропорции и консистенция. Для меня многовато. Для девушки с формами может быть нормой
Какая еще консистенция? Может, конституция?
КондуктЕр тролейбуса• 01 октября 2024
Ответ дляНекомильфо
Конституция это пропорции. Консистенция - состояние: плотность, густота и т п. Какой процент жира, мышц, жидкости, есть ли дряблость, целлюлит
Сонячний день• 01 октября 2024
Для мене - так, це красиво. Я люблю дівчат з формами.
Дай подивлюся• 01 октября 2024
Ответ дляПуГоФФка
Мэм ,у меня член 17 см
и чем ты отличаешься от других мужиков? у всех их есть писюны, и у большинства от 17см , нашел чем удивить
почему девушка пахающая в спортзале на свое тело, целеустремленная, дисциплинированная должна тебя выбрать?
Лепешечка• 01 октября 2024
Мне нет , не удобно
Выглядит норм .
Я сейчас в таком весе.