язззззь!!!• 01 октября 2024
Посоветуйте лечебный шампунь
От проявлений себореи, сухости кожи головы. На что обратить внимание, Сульсена или еще что-то есть?
Irina898989• 01 октября 2024
Bioxsine DermaGen Aqua Thermal
по совету дерматолога, несколько лет пользуюсь-очень довольна
Морская свинка• 01 октября 2024
А вам себорею дерматолог диагностировал? При сухой перхоти возможны варианты.
Знаю бакси• 01 октября 2024
Сульсена сушит. Мне нравится виши от перхоти. Снимает раздражение и зуд.