Біле пальто• 01 октября 2024
Є фарш із червоної риби, що приготувати з нього?
В мене крім котлети ідей нуль, а котлети якось не дуже хочеться...
Біле пальто
• 01 октября 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Какой у вас фарш?
Можно фото
Я на работе, обычный, в магазине купила
Лялькодзьоб• 01 октября 2024
Играю_на_кларнете• 01 октября 2024
Муж когдато наваял обалденных пельменей с рыбным фаршем. Варятся как уха - картошечка, морковка, лук, зелень, лавр, перчик и пельмени)
Біле пальто
• 01 октября 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Типа такое?
Ну не такої форми, я за кордоном у Норвегії, у нас просто в пакетах фарш, прозора упаковка. Пс: у вас на фото шок ціна
Лялькодзьоб• 01 октября 2024
Ответ дляБіле пальто
Просто єто фігня,а не фарш у меня на фото , поєтому спрашиваю,или у вас такой,бо с такого как у меня то никакие пироги заливные с ним не получчааться,но у вас я так понимаю действительно фарш,то заливной пирог или киш будет ок