Пьяная вишня• 01 октября 2024
О чем вы думаете когда смотрите на это
На этот ужас ? У меня странные мысли когда смотрю на это , с одной стороны паника , одиночество какое то вселенское наваливается , когда я нахожусь в таком месте , чувствую себя маленькой и беспомощной . Потом мысль , и всех эти люди вышли из писи и все они появились путем секса.. Все
Дайте подуться• 01 октября 2024
Думаю что я бы там квартиру не купила. Всё. Больше никаких мыслей
Забула що?• 01 октября 2024
Вы не дальняя родственница Фрейда? У того всё к писям и сисям сводилось. Высотки и высотки.
Забризкана водою• 01 октября 2024
Ответ дляЗабула що?
Высотки, высотки, а я маленький такой….
Пьяная вишня
• 01 октября 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Как скучно это выглядит. Хрущевки отдыхают.
Это не скучно , это устрашающе
Работать надо• 01 октября 2024
А мне нормально , один район напоминает . Новые квартиры , много молодежи , деток , мирное время вспоминается , вечерком прогулки , утром много кофеен рядом , маленькие магазины в домах круглосуточные
Карапулька• 01 октября 2024
Ответ дляПьяная вишня
Это не скучно , это устрашающе
А піся до чого?
Забризкана водою• 01 октября 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Ага) с застекленными балконами, балконами- хламидниками, кондиционерами, висящими невпопад, наружным утеплением всех цветов
ДелиВерка• 01 октября 2024
От человейника до писи в одну секунду. Вот это у вас полет мысли, однако.
неДодекаэдр• 01 октября 2024
Ответ дляПьяная вишня
Это не скучно , это устрашающе
У нас, до войны, строили нечто похожее. Сейчас зелень разрослась, магазины открыли, живут люди. Там много влезло)))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 октября 2024
Ответ дляКарапулька
А піся до чого?
когда автор смотрит на этот ужас, желание секса и размножения пропадает. по-моему, я угадала.
Леннон_Жив!• 01 октября 2024
Ответ дляЗабула що?
Без единого растения, клочка земли, лужайки...я бы там не жила по своей воле
Леннон_Жив!• 01 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Может наоборот хочется секситься без перекуров на балконе с таким видом😂
Пьяная вишня
• 01 октября 2024
Ответ дляКарапулька
А піся до чого?
Жутко что из нее появились такое количество людей
Бойова• 01 октября 2024
Ответ дляПьяная вишня
Это не скучно , это устрашающе
я смотрю на все это с высоты)) ну какова красота!.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 октября 2024
Ответ дляПьяная вишня
вы сделаете все, чтобы из нее не появлялось. я же угадала
Пьяная вишня
• 01 октября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Насколько я не люблю хрущёвки , но хрущёвки выглядят живописнее и у меня глядя на хрущёвки нет странных мыслей про писю которая всех породила
Айболитная• 01 октября 2024
Мечта советчиц: новострой, современные детские площадки, новая школа или сад во дворе, много молодых семей, нет бабок возле подъезда. Жизнь удалась!
Пьяная вишня
• 01 октября 2024
Ответ дляЭлектричка
Ви виросли в приватному?
Нет . В обычной девятиэтажке . Мне она тоже не нравилась , но не до такой степени
Вообще не факт• 01 октября 2024
Ответ дляМайская киска
Дома стоят...
Собака гавкає...
Гавкає собака...
Собака гавкає...
Гавкає собака...
Овчарка
Пьяная вишня
• 01 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Дааа)) вы прям поймали мою мысль которую я выразить не могла 😍🤭