Пьяная вишня• 01 октября 2024

О чем вы думаете когда смотрите на это

На этот ужас ? У меня странные мысли когда смотрю на это , с одной стороны паника , одиночество какое то вселенское наваливается , когда я нахожусь в таком месте , чувствую себя маленькой и беспомощной . Потом мысль , и всех эти люди вышли из писи и все они появились путем секса.. Все
Дайте подуться• 01 октября 2024
Думаю что я бы там квартиру не купила. Всё. Больше никаких мыслей
Така бойова Я• 01 октября 2024
Ужас
Майская киска• 01 октября 2024
Дома стоят...
Собака гавкає...
Гавкає собака...
Забула що?• 01 октября 2024
Вы не дальняя родственница Фрейда? У того всё к писям и сисям сводилось. Высотки и высотки.
Забризкана водою• 01 октября 2024
Ответ дляЗабула що?
Высотки, высотки, а я маленький такой….
Стриптизерка• 01 октября 2024
Покажите свой терем.
неДодекаэдр• 01 октября 2024
Как скучно это выглядит. Хрущевки отдыхают.
автор Пьяная вишня • 01 октября 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Это не скучно , это устрашающе
Работать надо• 01 октября 2024
А мне нормально , один район напоминает . Новые квартиры , много молодежи , деток , мирное время вспоминается , вечерком прогулки , утром много кофеен рядом , маленькие магазины в домах круглосуточные
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 октября 2024
жить нужно природе, чтобы поменьше людей)
Карапулька• 01 октября 2024
Ответ дляПьяная вишня
Это не скучно , это устрашающе
А піся до чого?
Забризкана водою• 01 октября 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Ага) с застекленными балконами, балконами- хламидниками, кондиционерами, висящими невпопад, наружным утеплением всех цветов
Электричка• 01 октября 2024
Ви виросли в приватному?
ДелиВерка• 01 октября 2024
От человейника до писи в одну секунду. Вот это у вас полет мысли, однако.
неДодекаэдр• 01 октября 2024
Ответ дляПьяная вишня
Это не скучно , это устрашающе
У нас, до войны, строили нечто похожее. Сейчас зелень разрослась, магазины открыли, живут люди. Там много влезло)))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 октября 2024
Ответ дляКарапулька
А піся до чого?
когда автор смотрит на этот ужас, желание секса и размножения пропадает. по-моему, я угадала.
Леннон_Жив!• 01 октября 2024
Ответ дляЗабула що?
Без единого растения, клочка земли, лужайки...я бы там не жила по своей воле
Стриптизерка• 01 октября 2024
Китай
Леннон_Жив!• 01 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Может наоборот хочется секситься без перекуров на балконе с таким видом😂
Встидаюся запитать• 01 октября 2024
Це ще пошукати таке асексуальне місце.
Бяки-козяки• 01 октября 2024
Они солнца не видят
автор Пьяная вишня • 01 октября 2024
Ответ дляКарапулька
А піся до чого?
Жутко что из нее появились такое количество людей
Бойова• 01 октября 2024
Ответ дляПьяная вишня
Это не скучно , это устрашающе
я смотрю на все это с высоты)) ну какова красота!.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 октября 2024
Ответ дляПьяная вишня
вы сделаете все, чтобы из нее не появлялось. я же угадала
автор Пьяная вишня • 01 октября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Насколько я не люблю хрущёвки , но хрущёвки выглядят живописнее и у меня глядя на хрущёвки нет странных мыслей про писю которая всех породила
Айболитная• 01 октября 2024
Мечта советчиц: новострой, современные детские площадки, новая школа или сад во дворе, много молодых семей, нет бабок возле подъезда. Жизнь удалась!
автор Пьяная вишня • 01 октября 2024
Ответ дляЭлектричка
Ви виросли в приватному?
Нет . В обычной девятиэтажке . Мне она тоже не нравилась , но не до такой степени
Леннон_Жив!• 01 октября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Китай
В Китае хоть зелёные зоны есть
Вообще не факт• 01 октября 2024
Ответ дляМайская киска
Дома стоят...
Собака гавкає...
Гавкає собака...
Овчарка
автор Пьяная вишня • 01 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Дааа)) вы прям поймали мою мысль которую я выразить не могла 😍🤭