Пьяная вишня• 01 октября 2024
О чем вы думаете когда смотрите на это
На этот ужас ? У меня странные мысли когда смотрю на это , с одной стороны паника , одиночество какое то вселенское наваливается , когда я нахожусь в таком месте , чувствую себя маленькой и беспомощной . Потом мысль , и всех эти люди вышли из писи и все они появились путем секса.. Все
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 октября 2024
Ответ дляПьяная вишня
Дааа)) вы прям поймали мою мысль которую я выразить не могла 😍🤭
я думаю, что это не ваша мысль, а внушенная. не все мысли наши.
Copy-Paste• 01 октября 2024
автор, таких районов уже много, но с зеленью, правда. Скучновато, но энергичная молодежь, бывает на это и внимания не обращает. Меня, например, удивила ваша смысловая цепочка про ’вышли из писи’.... надо же, вот где паника...
Пьяная вишня
• 01 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы сделаете все, чтобы из нее не появлялось. я же угадала
Да . Я Чайлд фри )) а когда бываю в таких местах , думаю , как хорошо что у меня нет детей . Не знаю как там у меня связываются нейроны в черепной коробке , которые к такому выводу меня приводят )) Наверное толкает на мысль , про слишком большое количество людей и что планета перенаселена, куда де вы плодитесь как тараканы , уже и клочка зеленого нет , один бетон , а вы все положитесь и плодитесь
Пьяная вишня
• 01 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Кем внушенная ?) Я стала Чайлд фри ещё до того как увидела эти ЖК. У меня от них мороз по коже
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 октября 2024
Ответ дляПьяная вишня
тем не менее, если бы вы жили на просторе, ваши мысли поменялись бы? ведь там нет перенаселения.
А я з косою• 01 октября 2024
Меня такие места душат, не люблю большие города. Они затупляют мои чувства, я чувствую себя частью механизма, не более
Пьяная вишня
• 01 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я не знаю , никогда об этом не думала . Смешно если Мое желание не иметь детей связано с урбанизацией 🙈Вообще я не хотела детей по многим другим причинам или думала что не хотела по другим причинам . А возможно вот мой самый главный страх
Лівий Локіть• 01 октября 2024
Все равно, грустно только что застройщики подобного обычно кладут болт на инфраструктуру, что создаёт проблемы другим жителям
Твоя космішна• 01 октября 2024
Терпеть не могу такие районы. Нравится когда зелени больше чем домов. Поэтому живу в пригороде. Если и выбирать жизнь в городе то это какая- нибудь сталинка возле парка
Пьяная вишня
• 01 октября 2024
Ответ дляТвоя космішна
Я влюблена в сталинки и ещё в двухэтажные домики , у нас на Адмиральском проспекте ( Одесса) , все в этих домиках . У меня жили в таком домике бабушка с дедушкой на Адмиральском . Я залипаю на этих домах и у меня сразу фантазия включается и кажется что в этих домиках живут очень счастливые люди. А ещё рядом с этими двухэтажными всегда были сады , участки земли , фруктовые деревья , цветы , виноград . Мы собирали с нашего дерева под домом по несколько ведер абрикос .
Твоя космішна• 01 октября 2024
Ответ дляПьяная вишня
Я в таком двухэтажном домике и выросла. Во дворе шелковица, вишня, черешня, абрикос и кусты сирени))) классные теплые дома с высокими потолками, эх
На паровозе• 01 октября 2024
Ответ дляРаботать надо
А мне нормально , один район напоминает . Новые квартиры , много молодежи , деток , мирное время вспоминается , вечерком прогулки , утром много кофеен рядом , маленькие магазины в домах круглосуточные
і огроменна кількість людей... прогулки перетворюються в марширующі колони. А що робиться вранці, коли всі спішать...- мурашник.
Lilian-nochka• 01 октября 2024
Приятно глазам,новенькое все,новая проводка,трубы,хороший лифт,нет всяких стариков дементных и прочего сброда в соседях
Карапулька• 01 октября 2024
Ответ дляПьяная вишня
Жутко что из нее появились такое количество людей
Дивні у Вас асоціації. Не з одної ж вони всі появились.
Пьяная вишня
• 01 октября 2024
Ответ дляТвоя космішна
Я тоже выросла , потому что жила до 3 лет , а потом часто проводила время у бабушки с дедушкой . А ещё там было прохладно летом и звук воркующих голубей как фон))
Lilian-nochka• 01 октября 2024
Ответ дляПьяная вишня
Смеетесь?им куча лет,куча людей в них крякнуло,а проводка,трубы беее
Айболитная• 01 октября 2024
Ответ дляРаботать надо
Ну что хорошего: толпы, толпы, толпы.... В школу, сад, поликлинику хрен попадешь. Школа в пять смен, наверное. Сотни машин во дворе. Чем дышать в этом каменной мешке? Насколько хватит вашей любви к молодежи и детям, когда они начнут гупать над вами, секситься, громко слушать музыку, ругаться? Стены в таких новостроях картонные.
Сладко-соленая• 01 октября 2024
Ответ дляФляшунька
Позняки!!!!!
Це не Позняки. Там не така щільність. Тільки один жк має таку щільність. Це рашка 100%
Сладко-соленая• 01 октября 2024
Думаю що не хотіла б в такому жити. В принципі в такому також не хотіла б, хай там 100 раз буде зелено в низько….
Работать надо• 02 октября 2024
Ответ дляАйболитная
Жизнь кипит , это здорово .
Работать надо• 02 октября 2024
Ответ дляНа паровозе
Набагато приємніше бачити мурашник , чим коли людей немає