ЯсноВидящая• Изменено 02 октября 2024

Чи не викликає у вас огиду замовляти розпиви пафрумів з рук?

Пробірочки зі страшними написами від руки, не зрозуміло в яких умовах ті парфуми зберігались, коли було заповнено пробник і як людина робила розпив взагалі.
Віддаю перевагу офіційним пробникам, навіть якщо вони дорожчі. Якщо немає - то краще не тестити взагалі, ніж купувати не зрозуміло у кого. Хіба ні?
кнопкодав• 02 октября 2024
Я не беру отливанты, что бы пользоваться, только что бы попробовать. 1, максимум 2 мл. Потом или забыть, или брать флакон.
Так что нет, для знакомства мне ок.

ЯниЯ• 02 октября 2024
Оригиналы тоже непонятно в каких условиях индусы разливали😁
неДодекаэдр• 02 октября 2024
Так само як торти купують у домашніх кондитерів, дітям печиво на свята замовляють. Люди не думають про умови вотовлення продукту. Головне -ціна або інший якийсь розрекламований привід, наприклад ’домашненьке’ чи ’з найкращих продуктів’
Вірять на слово
АфродитаПетровна• 02 октября 2024
Мне пофиг
Бабуся Бетман• 02 октября 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Вірять на слово
не доречне порівняння
Мию чакри щоденно• 02 октября 2024
Вы их пьете те духи или какая разница кто и где их разливал? У тех, кто покупает духи на распив, такие дурацкие вопросы не возникают.
жінка незаміжня• 02 октября 2024
Я больше брезгую носить секонд, может те вещи с трупа сняли, или волосы кстати нарощенные ооочень часто с трупов срезают и продают, но вас же это не смущает. А много флаконов явно не бомжиха продаёт, поэтому нет, не смущает. Если бы производители тех ароматов, которые мне нравятся выпускали по 5-10 мл, то ок, без вопросов. А так мне нет смысла покупать флаконы даже 30 мл, чтобы они годами стояли тухли, потому что ароматы мне быстро надоедают.

parele• 02 октября 2024
Покупаю только у проверенных продавцов, фанатов своего дела, ни разу у никаких проблем не было.
Мне для тестирования аромата нужен маленький объем, нет у производителей таких пробников обычно.
жінка незаміжня• 02 октября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Та просто автор не представляет какие крысы бегают на складах вокруг тех коробок и в каких подвалах они хранятся прежде чем она купит ту коробку) разницы по сути нет, условия хранения мы не проверим в любом случае
Пухнасті штани• 02 октября 2024
Я даже не знала, что такое бывает) в бьюти трендс на распив покупаю, никто ничего от руки не пишет) пробирочки)))) классно помогают разносить аромат. И ничем не отличаются от семплов, которые дают в нишевых бутиках.
Котики-муркотики• 02 октября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
И грязными ногами цыгане в ржавой ванне их перемешивают
Забрызжу ядом• 02 октября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
😂😂 ну да. Масса людей, живущих в Европе, приносят свои вещи к соответствующим контейнерам и просто их там оставляют. Потом эти же вещи и идут к нам, типа секонд.
Гарнюнька• 02 октября 2024
А в річках і морях ви, авторе купаєтеся? Чи, не дай Боже, в басейнах? А в отелях спите? Цю тему можна продовжувати нескінченно...
Не люблю натовп• 02 октября 2024
Я не буру незрозуміло у кого, я чудово розумію, у кого саме беру.
Подмигашка• 02 октября 2024
У вас ОКР?
Замороженная селедка• 02 октября 2024
Мати сумніви щодо оригінальості я можу, решта міркувань мені не близькі. Вони и на спирті, тому гігієна процесу мене не лякає.
Шумелка Мышь• 02 октября 2024
Автор, ви їх пʼєте?
Дрібка щастя• 02 октября 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Вірять на слово
вы, по видимому Свытым Духом питаетесь? чем домашние кондитеры и их продукты хуже магазинных, которые вы покупате?... колбасы с мышами, хлеб с пола и прочее вас не смущают?
Червона рута• 02 октября 2024
Возьму в подарок ваши огідні отливанти

Дрібка щастя• 02 октября 2024
вы видимо не в курсе как делается распив (не беру непонятно у кого)
просветитесь на досуге, прежде чем глупые темы писать
Не вмію заміряти• 02 октября 2024
Вам погано ви й не беріть.
Україна понад усе!• 02 октября 2024
Какая разница? Это же не продукты питания.
Тут продукты неизвестно, в каких условиях производились и хранились, а вы о парфюме, который по факту вреда организму не принесет, даже при не соблюдении каких-то сан условий
Любимка-анонимка• 02 октября 2024
так парфюмы же на спирту ,что с ними случится .мне многие запахи нравятся, если покупать одни полноразмеры,деньги и место кончатся , а флаконы перейдут в наследство моим невесткам и внучкам(если что ,сыновьям пока только 10 и 4)
ЭтаваНиМожетБыть• 02 октября 2024
Ви не їсте в кафе, ресторанах, там незрозуміло якими руками готували. Не п´єте каву, бариста торкається вашого стаканчику, можливо перед тим до туалету ходив і руки не помив. Не приміряєте одяг в магазині, бо ж можливо якась засцяна бомжиха, або нечистоплотна жінка приміряла це до вас. А взуття як приміряти, купувати? Туди ж хтось пхав вонючі ноги. А як в маршрутці, метро, за поручні триматись, ті поручні мільйони брудних рук бачили. Все навколо обмацане іншими людьми
Рятівник Малібу• 02 октября 2024
Согласна, есть такое
автор ЯсноВидящая • 02 октября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Ну в секонди я не хожу по тій же причині чому і не беру розпиви. І перуки теж не ношу.
Хто сказав, що це мене не смущає?))
автор ЯсноВидящая • 02 октября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Ви просто не знайшли своє. І, до речі, в пробірках (не офіційних) парфуми швидко трансформуються та вивітрюються) роками їх не можна зберігати точно
автор ЯсноВидящая • 02 октября 2024
Ответ дляparele
Є, проблема, де їх (офіційні) знайти в Україні