Happyshopik• 05 марта 2014

Дівчата, а ви соуси майонез, томатний, гірчицю тощо купуєте чи готуєте самі?

Результат:
вже голосів: 98
75 (76.53%) Купую
23 (23.47%) Готую
Mad__Queen• 05 марта 2014
Иногда готовлю , а иногда покупаю .

Оксана 1• 05 марта 2014
некогда готовить. Если бы было время, то может и готовила бы.
Mono• 05 марта 2014
Майонез готовлю, остальное покупаю. Пыталась делать соусы сама, надо будет заняться.
Сковородка• 05 марта 2014
Майонез иногда, томатный уже давно не покупаю, мама снабжает в огромных количествах. горчицу покупаю определенной марки.
vickett• 05 марта 2014
Ответ дляОксана 1
открыла для себя недавно майонез домашний - 30сек блендернуть - и все))) наконец ребенку могу давать, а то она майонез любит, а мама не дает))
Оксана 1• 05 марта 2014
Ответ дляvickett
делитесь рецептом, если 30 сек ))
Baffi• 05 марта 2014
Ответ дляvickett
а можно рецепт?
Стиль-Ная КраЛя• 05 марта 2014
да дайте рецепт майонеза пожалуйста.
maryamsofi• 05 марта 2014
девочки поделитесь рецептами майонеза,а то не получается вкусный

АннаНик• 05 марта 2014
майонези купую, кетчупи та соуси готую влітку й восени, коли є свіжі овочі
bargentanya• 05 марта 2014
да,майонез блендером вкусно и быстро,теперь только домашний едим(масло уходит баклажками)
Евгешечкааа• 05 марта 2014
Ответ дляvickett
это много 30 сек, 10 сек хватит))
Евгешечкааа• 05 марта 2014
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
да дайте рецепт майонеза пожалуйста.
я готовлю по такому http://www.povarenok.ru/recipes/show/43906/
Евгешечкааа• 05 марта 2014
Ответ дляmaryamsofi
bargentanya• 05 марта 2014
Ответ дляmaryamsofi
2 яйца,1 ч ложка соли,1 ст ложка сахара,1 ст л уксуса(или лимонного сока)и аккуратно залить подсолнечным маслом гр 400.в конце можно добавить горчицы.Поставить ножку блендера и взбить
Евгешечкааа• 05 марта 2014
Ответ дляbargentanya
ого, очень жирный будет майонез, 400 грамм масла
Dr_Vanda• 05 марта 2014
Ответ дляbargentanya
я как-то делала, получился почему-то серого, неаппетитного цвета. Я что-то не так сделала?
Евгешечкааа• 05 марта 2014
Ответ дляDr_Vanda
у меня желтенький, от желтка зависит наверно.
автор Екатерина5 • 05 марта 2014
Ответ дляDr_Vanda
Можливо, гірчиця колір змінила - вона різною буває. Та й оцет також.

Евгешечкааа• 05 марта 2014
Ответ дляЕкатерина5
да, скорее всего уксус, я добавляю лимонный сок.
Стиль-Ная КраЛя• 05 марта 2014
Ответ дляЕвгешечкааа
спасибо
Олсер• 05 марта 2014
Ответ дляbargentanya
а у меня не получился.. масло отделилось от яиц...неумейка я в этом деле
Евгешечкааа• 05 марта 2014
Ответ дляОлсер
может много масла? и нужно сек 10 взбивать без остановки
Mozarella• 05 марта 2014
кетчупы и горчицу ,соусы покупаю,майонез ем редко ...
думаю попробовать летом закрыть соусов парочку поострее
Анютик777• 05 марта 2014
майонез и кетчуп делаю сама, горчицу покупаю, но в основном этими продуктами пользуемся редко
автор Екатерина5 • 05 марта 2014
Ответ дляЕвгешечкааа
Також хочу спробувати із лимонним соком. Поки що лише з оцтом робила