Happyshopik• 05 марта 2014
Дівчата, а ви соуси майонез, томатний, гірчицю тощо купуєте чи готуєте самі?
Результат:
вже голосів:
75 (76.53%)
Купую
23 (23.47%)
Готую
Сковородка• 05 марта 2014
Майонез иногда, томатный уже давно не покупаю, мама снабжает в огромных количествах. горчицу покупаю определенной марки.
bargentanya• 05 марта 2014
да,майонез блендером вкусно и быстро,теперь только домашний едим(масло уходит баклажками)
Евгешечкааа• 05 марта 2014
Ответ дляvickett
открыла для себя недавно майонез домашний - 30сек блендернуть - и все))) наконец ребенку могу давать, а то она майонез любит, а мама не дает))
это много 30 сек, 10 сек хватит))
Евгешечкааа• 05 марта 2014
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
да дайте рецепт майонеза
пожалуйста.
я готовлю по такому
Евгешечкааа• 05 марта 2014
Ответ дляmaryamsofi
девочки поделитесь рецептами майонеза,а то не получается вкусный
я готовлю по такому
bargentanya• 05 марта 2014
Ответ дляmaryamsofi
2 яйца,1 ч ложка соли,1 ст ложка сахара,1 ст л уксуса(или лимонного сока)и аккуратно залить подсолнечным маслом гр 400.в конце можно добавить горчицы.Поставить ножку блендера и взбить
Евгешечкааа• 05 марта 2014
Ответ дляbargentanya
ого, очень жирный будет майонез, 400 грамм масла
Ответ дляbargentanya
я как-то делала, получился почему-то серого, неаппетитного цвета. Я что-то не так сделала?
Евгешечкааа• 05 марта 2014
Ответ дляDr_Vanda
у меня желтенький, от желтка зависит наверно.
Ответ дляDr_Vanda
Можливо, гірчиця колір змінила - вона різною буває. Та й оцет також.
Евгешечкааа• 05 марта 2014
Ответ дляЕкатерина5
да, скорее всего уксус, я добавляю лимонный сок.
Евгешечкааа• 05 марта 2014
Ответ дляОлсер
а у меня не получился.. масло отделилось от яиц...неумейка я в этом деле
может много масла? и нужно сек 10 взбивать без остановки
Ответ дляЕвгешечкааа
Також хочу спробувати із лимонним соком. Поки що лише з оцтом робила