Ниф_ниф• 02 октября 2024
Кератин испортил волосы. Что делать?
Делаю кератиновое выпрямление 4 года. Каждый раз был вау эффект, я просто обожала свои волосы после него. Последний раз сделала 2 месяца назад в новом месте (был какой-то кератин укр производителя) и волосы стали кошмар. Тонюсенькие, очень тянутся и рвутся.
Это кератин некачественный? Можно ли что-то сделать?
А я женатая• 02 октября 2024
Это волосы спаленные...к сожалению сделать ничего нельзя...волосы высвестленные?
Мишка-шалунишка• 02 октября 2024
вы хоть 4 года проходили...
мне с первого раза так уделали волосы - полгода страданий, половина отпала.. жесть была
Золота орда• 02 октября 2024
Ну вам в новом месте сожгли волосы. Может это не вина кератина, а вина мастера
Ниф_ниф
• 02 октября 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
вы хоть 4 года проходили...
Я не понимаю как так.. это была моя любимая процедура (((
Почекуха• 02 октября 2024
Ответ дляХвилювАллочка
А что можно с ними сделать они уже походу мёртвые
Ну как бы волосы по определению мертвые)
Ниф_ниф
• 02 октября 2024
Ответ дляЗолота орда
мне делали какую-то подложку типа чтобы не сжечь волосы.. не понимаю как так. Мне кажется это именно кератин виноват
Ниф_ниф
• 02 октября 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
вы хоть 4 года проходили...
а что было через полгода?
Мишка-шалунишка• 02 октября 2024
Ответ дляНиф_ниф
а что было через полгода?
обрезала в два раза короче. отпало очень много волос, вид был так себе
Ниф_ниф
• 02 октября 2024
есть еще какие-то процедуры типа восстановление волос. Это может помочь?
Ниф_ниф
• 02 октября 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
тоже волосы вылазят просто кошмар, а были такие густые (((
Золота орда• 02 октября 2024
Ответ дляНиф_ниф
Ну качество замазки тоже имеет место и плюс работа мастера. Вот и результат.
Мишка-шалунишка• 02 октября 2024
Ответ дляНиф_ниф
ну вот меня густота и спасала, но все же...отпало очень много
ХвилювАллочка• 02 октября 2024
Ответ дляПочекуха
Ну как бы нет
ПушАпница• 02 октября 2024
Ответ дляНиф_ниф
Это все до 1 мытья и чисто визуал, если разорваны дисульфидные связи, ничем вы их не восстановите
Я таке знаю• 02 октября 2024
Ответ дляНиф_ниф
Ну як би це шкідлива процедура
Почекуха• 02 октября 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Ну как бы нет
Да. Это как отросший кончик ногтя. Чем-то покрыть можно, пригладить чешуйки, но он не живой
На паровозе• 03 октября 2024
Стричь раз в 2 месяца по 1 см. Сейчас активно лечить - олаплекс 1 и 2, tigi sos recovery treatment, любые проф маски для поврежденных волос, можно холодное восстановление. Мне так одна коза сожгла кератином, тоже к новому мастеру сходила. Ничего, восстановила за год, постепенно срезала понемногу.