Допоможіть знайти• 02 октября 2024
Это депрессия?( Я уже две недели не хочу заниматься спортом
Три раза в неделю у меня занятия дома, я всегда активная в душе и мне хотелось. Сейчас накопилось все, плачу, апатия полная, хоть музыку включаю, не могу заставить себя заниматься, не думала что так бывает.
неДоПриличий• 02 октября 2024
Склоняюсь к осенней хандре. Я последнюю неделю на спорт тоже подзабила, хотя полгода как часы занималась
Допоможіть знайти
• 02 октября 2024
Ответ длянеДоПриличий
Я тоже, постоянно и так активно, и ещё гимнастику для лица делала, совсем забила(
ТаПрямТам• 02 октября 2024
А потім людям яким дійсно треба допомога розказують що «нема в тебе ніякої депресії», бо два тижні лінь займатись спортом це вже депресією називають…