КошкинДом• Изменено 02 октября 2024
Заметили сколько женщин сейчас болеют раком мж, самое страшное многие узнают об.
Случайно... Или наблюдали фиброаденому, по итогу оказался рак, и с кистами такая же история.
А ведь многие женщины сталкиваются с фиброаденомами и кистами и получается тут как повезёт? Или как?
И как вы думаете почему сейчас так много женщин имеют патологии мж?( имею ввиду и доброкачественные образования)
Пост поговорить....
З горіха зерня• 02 октября 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
О страшилки під´їхали!
Тільки жінки хворіють?
А ковід уже пройшов і забули?
Ех автор щось ви зовсім не вмілий тролик
Тільки жінки хворіють?
А ковід уже пройшов і забули?
Ви прям вообще никакой хейтер
Щедрик• 02 октября 2024
Ну шо сказать. Была молода и дурна, на родах предложили вручную открыть шейку, через 4 года удалили, нафиг всё, оставив яичники. Понимаю, что иногда надо ’резать- не дожидаясь перитонита’, бегать к гинекологу каждые полгода я не готова.
КошкинДом
• 02 октября 2024
Ответ дляНесу пургу
Нервы
Как раз обследуюсь. Фиброаденома, кисты, миомы. Я в шоке. Недавно ничего не было
Девочки, кто ставил мирену - помогло остановить рост миомы?
Мирена разве не провоцирует рост фиброаденом?
Забризкана водою• 02 октября 2024
Ответ дляКовбой Хагис
В ІФ області. Я не знайшла приватних мамографій
В області..
ви знаєте, я би перестрахувалася, та зʼїздила б може в ІФ.
Бо мені в найкращому мамологічному центрі Києва з такими складнощами з тією кістою розібрались.
Не довіряю я більшості узістів
Ковбой Хагис• 02 октября 2024
Ответ дляПсихологічка
у меня коричневіе віделения два дня . месячные были полтора года назад. болит низ живота. тоже думаю рак .
хотя мож быть воспаление матки...(
Я не знаю в якому ви місті. Я в своєму пройшла чек ап. Пакет жіночий - УЗД щитовидна, груди підшлункова, печінка, жовчний, нирки, органи малого тазу, плюс огляд гінеколога з забором аналізів - все щастя разом 1800 грн
Аналізи ще 800 грн. І розшифровка аналізів від лікаря по електронній пошті
Несу пургу• 02 октября 2024
Ответ дляКошкинДом
А кто его знает? Я вот только после врача, еще толком не изучила тему
Забризкана водою• 02 октября 2024
Ответ дляЩедрик
Шта?..
ЗаведУющая• 02 октября 2024
Ответ дляЩедрик
Яка причина видалення?
КошкинДом
• 02 октября 2024
Ответ дляНесу пургу
Ну я уже изучаю эту тему получается замкнутый круг. У вас большие фибры и кисты?
Попа как у Кардашьян• 02 октября 2024
Ответ дляКовбой Хагис
м.Калуш вул. Дзвонарська,біля Ліцею 3, є приватна мамографія, запис за декілька днів
Розбещена цяточка• 02 октября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Не правы.
Потому что сейчас выявляемость рака выше в связи с усовершенствованием диагностики.
С тем, что в моей клинике на КТ приходят люди, которым сертификат на обследование подарили на день рождения.
Пришла здоровая женщина, ушла с диагнозом, слава богу, на ранней ранней стадии. Вот и всё)
Вы явно не знаете реальную картину и не знакомы со статистикой. В медицине катастрофа, это я вам как врач пишу.
Забризкана водою• 02 октября 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
В каком плане в медицине катастрофа?
Всім шампаньського• 02 октября 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Скажіть будь ласка, в мене нашли утворення на УЗД. А мамографія черга на 3 місяці.
Може є інші варіанти обстеження?
Возьмите направление и поедьте в соседний город, где не много населения. Знаю, что в Киеве и др больших городах такая проблема с очередями даже к обычному терапевту. У меня сестра из Киева когда приезжает ко мне на Закарпатье в село. по направлениям делает что требуется, в том числе и рентген, узи и др. Очередей нет
Розбещена цяточка• 02 октября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
В каком плане в медицине катастрофа?
Еще раз- специалистов нет, профессионалов, куча ошибок
Ковбой Хагис• 02 октября 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Дякую! Супер! Мені чомусь інтернет видав тільки Коломию і Франківськ
Розбещена цяточка• 02 октября 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Какой бред, неужели вы не понимаете, что ценность таких обследований нулевая,
Всім шампаньського• 02 октября 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
ну то есть врачи по вашему только в киеве есть?
Забризкана водою• 02 октября 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Так я совершенно о другом писала.
О том, что пациенты приходят на обследование не когда уже 4 стадия, а стали делать чек апы, дарить друг другу сертификаты на диагностику и выявляемость рака стала выше.
Леплю из пластилина• 02 октября 2024
И раньше так было. Мамы нет 19 лет, рак м.ж. Я с ней в онкологии провела много времени, обследование, 1 операция, 2 операция, химия, лучи. Очень много было и молодых, и старше, и постоянный поток.
ЗаведУющая• 02 октября 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Зараз і в невеликих містах є нормальні апарати. Багато дали з Європи особливо в ЗУ
Розбещена цяточка• 02 октября 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Нет, но обследоваться в селе, где врач не имеет достаточно практики, не совсем умно
Щедрик• 02 октября 2024
Ответ дляЗаведУющая
Яка причина видалення?
Шейка была в плохом состоянии и требовала каждые полгода контроль+ миома. Помучалась 2 года и решилась кардинально решить вопрос , так как больше рожать не собиралась.
Розбещена цяточка• 02 октября 2024
Ответ дляЗаведУющая
При чем тут аппараты???? Профессионалов нет, к аппарату еще мозг врача нужег
КошкинДом
• 02 октября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Сочувствую, вы главное следите за своими мж тщательно
Розбещена цяточка• 02 октября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Так я совершенно о другом писала.
Вы заблуждаетесь
ЗаведУющая• 02 октября 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Їх і в Києві немає. Смертність якраз в Київській області дуже висока від раку. А ще чекайте будуть наслідки постійних обстрілів Києва і області
ЗаведУющая• 02 октября 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
То що людям не обстежуватися? Моїй тітці в Австрії робили операцію на серце і не відійшла від наркозу. Буває і таке
Пупс• 02 октября 2024
І я в цій статистиці(
Підкажіть, кому видаляли пухлину частково, які у вас в грудях відчуття? Усе ідеально? Чи болить щось?