Ушла и Пришла• 02 октября 2024
Хто виїхав з квартири в Німеччині раніше ,ніж 3місяці
В Німеччині є закон ,що за 3місяці треба повідомляти про те ,що збираєшся з´їхати,хто робив це раніше !?Які наслідки ?
Кавуся• 02 октября 2024
Можно найти нового арендатора и договориться с хозяином, или платить еще 3 мес
Ушла и Пришла
• 02 октября 2024
Ответ дляКавуся
А якщо терміново людині треба їхати ?
Освічую темряву• 02 октября 2024
Ответ дляУшла и Пришла
А якщо терміново людині треба їхати ?
За терміново треба платити єврики
А_мій_самий_самий• 02 октября 2024
Ответ дляУшла и Пришла
А якщо терміново людині треба їхати ?
Потом украинцам не хотят сдавать квартиры. А то они сначала от войны убежали, а потом резко в войну срочно возвращаются
Освічую темряву• 02 октября 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Мають право, це ж не рабство.
Ширли-Мырли• 02 октября 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Мы сейчас столкнулись, что и переводчика только своего берите. Ваши уже были со скандалом, наш переводчик на рус.переводил, а им только укр.Это жопа, и куда не пойду ваших уже знаем....
Ушла и Пришла
• 02 октября 2024
Ответ дляАноним_1858
Заплатите за тих три місяці свої гроші та і все
Грошей нема
Мию вікна у мороз• 02 октября 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Грошей нема
А що за необхідність так швидко з´їхати?
Ширли-Мырли• 02 октября 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Грошей нема
Откуда вы выезжаете, я ищу, может заеду?
Ушла и Пришла
• 02 октября 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Інша країна
Ушла и Пришла
• 02 октября 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Ви звідки ?
Все буде Україна• 02 октября 2024
В суд можуть подати за невиконання умов договору. Німці взагалі любителі законів і бумажняних волокіт
Всюди влазю• 02 октября 2024
Ну, так с фермитером поговорите. Может он и рад будет, что съедете.
А про законы-моей знакомой дали месяц на выселение. Хозяин посчитал, что ему выгоднее сдавать посуточно. Когда они сказали, что по закону 3 месяца, то он им стал считать за воду и свет с потолка. У него стоял общий счетчиу на дом и он посчитал по нему за свет и воду. То, что он сам живет на 1 этаже, а на 3 квартиры посуточно он не учел. Так что знакомая аж бегом съезжала.
Ушла и Пришла
• 02 октября 2024
Ответ дляВсюди влазю
Нет ,три месяца ,но нужно раньше
Кавуся• 02 октября 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Нет ,три месяца ,но нужно раньше
Ну тогда ищите кто вместо вас съедет или платите. Лучше с этим не шутить, если не хотите для себя надолго закрыть въезд в Европу и накопить дофига пени за неуплату. У меня недавно не знаю почему не прошел платеж с карты при заказе товара, так через 4 месяца получила уведомление с кущей штафов выше чем стоимость товара. Пыталась с ними ругаться что не получила уведомление сразу, они посожалели, что я не нашла то о чем и не подозревала и все равно выставили счет и с пеней за неуплату. Но там сумма итоговая была меньше 40 евро. А у вас это превратится в колоссальную сумму.
Но если вы закрываете 24 параграф, то раньше было, что украинцев освободят от этих договором и они смогут закрыть контракты вдень выплаты. Лучше уточните у юриста или в джобцентре.
Кондуктор автобуса• 02 октября 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Не з вашого регіону
а с какого? Слушайте, єто решается очень просто - просто находите других арендаторов. Согласовываете с хозяином и выкидываете объявление в местный чат. За час у вас будут 3-5 претендентов.
Голена блондинка• 03 октября 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Інша країна
Ми також в такій ситуації. Переїжджаємо в іншу країну, але мусимо ще бути кілька місяців поки не закриємо всі договори.
Ушла и Пришла
• 03 октября 2024
Ответ дляГолена блондинка
А у вас є ще час !!?Не треба їхати в іншу країну ?
Голена блондинка• 03 октября 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Була можливість переїхати одразу в орендоване житло, але вимушені були відмовитися, так як не встигали. Зараз по максимуму закриваємо, окрім проїзних квитків, зайві речі відправляємо додому і будемо шукати або нове житло або через табір. З Німеччини виїжджаю через навчання дитини.
Чарівне зіллячко• 04 октября 2024
Коли ви підрахуєте проценти і
наслідки заборони виїзду в ЄС, то ця оренда за 3 міс буде просто копійками. Тож йдіть працювати заробляйте, віддавайте, бо вийде значно дорожче.
Мавка• 09 октября 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Саме так.
І можуть заборонити в´їзд до Євросоюзу.
Джонсонюк• 27 октября 2024
Ответ дляУшла и Пришла
А якщо терміново людині треба їхати ?
Долг получите по почте
Джонсонюк• 27 октября 2024
Ответ дляУшла и Пришла
А причина ?