Затишне кубло• Изменено 03 октября 2024
Странный коллега...
Может ли такое поведение говорить о том, что в прошлом этот человек подвергался насилию?
Молодой парень, 22 года. Ведёт себя мягко говоря странно. Всегда и везде говорит о сексе. Ну это пусть, можно списать на возраст. Далее! Меня немного шокируют его шутки или частое упоминание про секс между геями, например как-бы ’шутя’ говорит у меня ночевал друг и тд и этот самый коллега был вместо ’девочки’, ну вы понимаете о чем я. Естественно это все преподносится под соусом пустой трёп или тупой юмор, но мне почему-то так не кажется. И самое главное это не единичный случай, он часто как-бы так шутит. Парень кстати очень красивый.
Девочки вам не кажется, что этот парень мог подвергаться насилию в прошлом? У меня какие-то нехорошие мысли смотря на него возникают.
Дівка в намисті• 03 октября 2024
О, здратути. Мы вас ждали с вашим странным коллегой всем миром
Галябалована• 03 октября 2024
Мені здається він ще шукає себе. Можливо, любить привертати увагу і зараз це проявляється через провокативні жарти. Дайте хлопцю ще 10 років і все стане на свої місця
Затишне кубло
• 03 октября 2024
Ответ дляДівка в намисті
Так столько шумихи вокруг этого Бибера с тем Пидидди, у меня теперь этот мой коллега со своим странным поведением с головы не выходит
Кудлата хмаринка• 03 октября 2024
Нереализованные желания постоянно на языке. Не хватает ему секса...
Затишне кубло
• 03 октября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Вы думаете он би?
Анонім-ка• 03 октября 2024
Поговорите с ним о Шамане. Что бы он не говорил, комментируйте: как Шаман, да? Весь такой в черной коже, как Шаман, да? О, похоже на Шамана, точно?
Пліснявілий сир• 03 октября 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Вы думаете он би?
Если он был на вечеринке и он знает то конечно
Червона калина• 03 октября 2024
Ответ дляАнонім-ка
пример фашика сруси?)) Прикольно, за это и в морду можно схлопотать автору
Затишне кубло
• 03 октября 2024
Ответ дляАнонім-ка
Вы не в себе. Идите спать.
Затишне кубло
• 03 октября 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Сейчас уже все знают про ту вечеринку. Даже те кто не был там.
Весёлая морковка• 03 октября 2024
Тот кто подвергался насилию не будет смаковать подобное. Там совершенно другое поведение.
Ваш коллега латентный гей