Сиреневая цапля• 03 октября 2024
Кто делал рентген пояснично-копчикового отдела, нужна ли
Для рентгена поясницы и копчика обязательно ли накануне делать клизму?
Врач что-то упомянула об этом, но мама не так хорошо слышит и точно не поняла. Кто делал, подскажите.
осень харашо• 03 октября 2024
Я робила за направленням лікаря, клізму не робила, зробила рентген як звичайно .
Василина Семеніч• 03 октября 2024
Я делала клизму, на рентгене даже видно было остатки в кишечнике.
Если будет кишечник заполнен плохо видно будет