Меряю от 0• 03 октября 2024

Магникор или Аспикард. Назначили до анализов

Девочки. Может кто-то сталкивался с подобным. Стала на учёт сегодня, 13 недель. В анамнезе 23 года назад у меня был пиелонефрит. Врач без результатов анализов на этом фоне выписала Магникор или Аспикард по 150 мг/д. Читаю инструкцию и не понимаю, зачем мне их выписали. На мой вопрос зачем? Врач сказала возраст 44 и пиелонефрит был.
В инструкции написано, что препарат может негативно влиять на плод и беременность. Про пиелонефрит ни слова. Я понимаю, препарат разжижает кровь и профилактика тромбоза все дела. Но не понимаю, зачем мне их пить???
So_so• 03 октября 2024
У врача уточняйте. Я думаю, что у беременной в 44 должен быть очень профессиональный гинеколог.
Пургену мне• 03 октября 2024
Всем старше 35 необходимо принимать аспирин. Все правильно Вам назначили, смело принимайте
автор Меряю от 0 • 03 октября 2024
Ответ дляПургену мне
Но это же не из-за давнишнего пиелонефрита?
Пургену мне• 03 октября 2024
Ответ дляМеряю от 0
Нет. Но не затягивайте с началом приема
Мост_Устал• 03 октября 2024
Всем беременным назначают аспирин. Ваш анамнез не играет абсолютно никакой роли. Я в 23 принимала.
автор Меряю от 0 • 03 октября 2024
Ответ дляМост_Устал
Спасибо