Червона ікорка• 03 октября 2024

Во время беременности хочется нюхать бензин, вы избегали этого запаха или наоборот?

ФрекенБок• 03 октября 2024
Не было такого ) к счастью

Парова машина• 03 октября 2024
мне и без беременности нравится запах бензина, еще поездов)
Сокодавка ще та• 03 октября 2024
У меня подруга в первый триместр прям ходила специально нюхать бензин.
Сама с себя удивлялась. Но этот запах ей был жизненно необходим.
С ребенком все нормально. Уже взрослый.
Стигла полуниця• 03 октября 2024
Я нюхала свежий асфальт,и лак для паркета и красила паркет толстым слоем,правда недолго
Like-995b• 03 октября 2024
Ответ дляПарова машина
Мне поездов и запах из тоннеля, который метро выталкивает )
Xвостокрутелка• 03 октября 2024
А що робити? Надо - такі треба нюхати Он сестра, наїлася суниці, закусила моченими огірками, потім, звісно, обр...ся. Але все ок - свої побажанки реалізувала
Така бойова Я• 03 октября 2024
Ответ дляLike-995b
Мне тоже. Но и без беременности мне нравится очень. В метро прям кайфовала, еще и прохладно там. Я б там жила)

ФрекенБок• 03 октября 2024
Ответ дляПарова машина
А меня от него тошнит (( всю жизнь
Парова машина• 03 октября 2024
Ответ дляФрекенБок
А меня от него тошнит (( всю жизнь
Хропочка з гривкою• 03 октября 2024
пари бензину небезпечні для здоров´я і життя.
варто зайнятися собою- ретельно перевіритись на анемію.
Альфред Шнитке• 03 октября 2024
Работала на заправке. Пофиг было на запах
Sewgirl• 03 октября 2024
Проверьте гемоглобин. Мне одно время очень запах дегтярного мыла нравился, прям не могла им надышаться. Потом проверила что низкий гемоглобин, начала принимать железо и прошло.
Стигла полуниця• 03 октября 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Та не анемія у беременных свои причуды
МеняАЖтрусит• 03 октября 2024
У меня во время беременности не было никаких необычных пристрастий