Где тут 0?• 03 октября 2024

Купила айфон и такая беда

Купила восстановленный айфон, не с рук, в известном магазине.С виду идеальный,без царапин.Спустя пару дней ,стал сам по себе перезагружаться. 3-5 раз стабильно за день перезагружается. Прочитала, что это может быть из-за того ,что данные со старого айфона скинула, возможно ошибка какая-то и можно попробовать скинуть всё до заводских настроек. Но может и проблема в самом телефоне быть. Раз восстановленный, значит скорее всего была проблема и его уже ремонтировали.
Скажите , у кого такая проблема была? Что в итоге это оказалось?
Сметчица• 03 октября 2024
Живите по средствам и не занимайтесь х..ней
Like-995b• 03 октября 2024
Несите обратно
Нафаня Маня• 03 октября 2024
Гарантии никакой нет от магазина?
Что за айфон?
автор Где тут 0? • 03 октября 2024
Ответ дляНафаня Маня
Гарантии никакой нет от магазина?
Что за айфон?
13-й . Гарантия год
Играю у края• 03 октября 2024
Несите нафиг назад
Lilian-nochka• 03 октября 2024
Не понимаю логики-чем вам новенький ксиоми не угодил?)неужели не приятно пользоваться новенькой вещью?
Нафаня Маня• 03 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
13-й . Гарантия год
Идите в магазин и покажите им проблему.
PORKA• 03 октября 2024
А нафіга купувати відновлений айфон?
автор Где тут 0? • 03 октября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Так это тоже новый телефон. Не б/у.
Нафаня Маня• 03 октября 2024
Ответ дляPORKA
А нафіга купувати відновлений айфон?
Дешевле напорядок
PORKA• 03 октября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Яблучка немає на кришці))
Леди Г• 03 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Так это тоже новый телефон. Не б/у.
Почитайте, что такое восстановленный телефон
Сметчица• 03 октября 2024
Ответ дляLilian-nochka
100%! Нет денег на нормальный новый из магазина официального - зачем эти понты, вывалить стоимость реально нового хорошего сяоми или Самсунга не флагмана но пользоваться вещью а не непонятной фигней
PORKA• 03 октября 2024
Ответ дляНафаня Маня
Дешевле напорядок
Це зрозуміло. Але тупо
Нафаня Маня• 03 октября 2024
ГЛАВНОЕ: Пока не понесли в магазин где покупали, ни в коем случаи не носите на ремонт в другие сервисы. Так как в этом случаи гарантия пропадет.
Пліснявілий сир• 03 октября 2024
Автор, возвращайте
Нафаня Маня• 03 октября 2024
Ответ дляPORKA
Це зрозуміло. Але тупо
Дивіться: новий офіційний - 25 тисяч, а відновлений - 18 тисяч до прикладу. І якщо то був офіційно відновлений то різниці ніякої немає бути.
Скоро_вчера• 03 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Так это тоже новый телефон. Не б/у.
Відновлегий це звичайний б/в пристрій, який у разі потреби піддали ремонту, а також поміняли дисплей і корпус, завдяки чому він має вигляд як новий.
Lilian-nochka• 03 октября 2024
Ответ дляСметчица
А чем ксиоми не нормальный?)они все +-одинаковые
Сметчица• 03 октября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Я ж и пишу, сяоми отличный телефон.
СкумбріяП8• 03 октября 2024
Ответ дляPORKA
А нафіга купувати відновлений айфон?
Ну как же?
Черпак_для_фантазий• 03 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
13-й . Гарантия год
Сдайте, это брак
Локшина на вухах• 03 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Так это тоже новый телефон. Не б/у.
Магазин від себе дає гарантію
Локшина на вухах• 03 октября 2024
Ответ дляНафаня Маня
Дешевле напорядок
Скупий платить двічі)
Леди_на_драндулете• 03 октября 2024
Ответ дляСметчица
Я ж и пишу, сяоми отличный телефон.
А какой на сейчас? Лет пять назад купила для себя первый сяоми 8 нот про. После нокий и скмсунгов. Оказался очень даже норм. Все работает до сих пор отлично. Один минус - батарею уже ушатала (не могу у тишине работать, на работе целыми днями киношка фоном идёт). Если менять, на какую модель сяоми сейчас глянуть?
Потішаюся• 03 октября 2024
Обращайтесь по гарантии, это ненормально иметь такую проблему
Альфасамка• 04 октября 2024
я бушні не беру. Живу раз.
сказочное_Бали• 04 октября 2024
Прийти і поміняти на інший
Люблю порядок• 04 октября 2024
Ой, автор, не будет с него дела скорее всего. Если сразу уже проблемы. У меня так с наушниками. Про чем покупала в нормальном известном магазине в Польше. Они мне сразу не понравились, отнесла по гарантии, думала заменят, но просто что-то там отремонтировали. Стало получше, но через год с небольшим накрылась функция разговора в наушниках и теперь не знаю подлежат ли ремонту. Тоже видимо было изначально с браком. Apple
сказочное_Бали• 04 октября 2024
Я маю замовлений з Китаю. Просто топ. 10 тис. Топовий процесор . класна камера, 256 гб, а зарядка вапше кайф. І тримає класно і є швидка зарядка