неДоЖиру• 04 октября 2024
Может ли мужчина со средней внешностью, вас "зацепить"? И какие качества вы цени
Цените.
неДоЖиру
• 04 октября 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
дело вообще не во внешности
должна быть харизма
У меня в молодости не было харизмы вероятно, но я был симпотным, от девушек со школы отбоя не было.
ЛюблюДевчонок• 04 октября 2024
Ответ длянеДоЖиру
а потом что?
Бачу_майбутнє• 04 октября 2024
Ответ длянеДоЖиру
и?
неДоЖиру
• 04 октября 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Внешность не играет такую уж большую роль
Играет , к сожалению.
Что для вас важно еще ?
Бачу_майбутнє• 04 октября 2024
Ответ длянеДоЖиру
Высокий брюнет?
Чучело-Мяучело• 04 октября 2024
По логике автора нищие, страшные, жлобы и с короткими членами должны были эволюционно вымереть вместе с динозаврами
Но нет. И тупые тоже сильно размножаются. Удивительное рядом
Бачу_майбутнє• 04 октября 2024
Ответ длянеДоЖиру
Играет , к сожалению.
Что для вас важно еще ?
обеспечение, забота
чтоб не абьюзер, не кобель
Не любовница• 04 октября 2024
Конечно может. Его характер, доброта, чувство юмора, забота, спокойствие, щедрость, амбиции, финансовая стабильность, финансовая независимость имеет гораздо большее значение, чем внешность.
Пригаю-цибаю• 04 октября 2024
Ответ длянеДоЖиру
Играет , к сожалению.
Что для вас важно еще ?
Характер ум, образование, отношение ко мне, щедрость, грамотность. Список длинный
Любовь Калистратовна• 04 октября 2024
Ответ длянеДоЖиру
Играет , к сожалению.
Что для вас важно еще ?
Забота о родных, уверенность в мужчине.
Сейчас я влюблена в соседа, внешне капец никакой, а зацепил.. Но он женат, завидую жене его)
Чумачечая_• 04 октября 2024
Ооо, у меня прям опыт на старости лет
Значит, зацепил меня харизмат-нарцисс который никак не поймёт, что ему, придурку, надо. 2 года чокнутых качелей, от ´
’люблю не могу’, до ’не знаю чего хочу’. Но внешность секси, хотя раньше бы и головы не повернула бы.
Второй, вообще не в моем вкусе. И даже без харизмы, не секси. Не знаю, что произошло, но я с ним. Хотя я 2 месяца его игнорила, отвечала через 3 часа и мне было похрен. Наколдовал)))). Когда он идёт, я ржу, но есть что-то... в общем, не в моем вкусе физически, но интеллектуально да!
Значит, зацепил меня харизмат-нарцисс который никак не поймёт, что ему, придурку, надо. 2 года чокнутых качелей, от ´ ’люблю не могу’, до ’не знаю чего хочу’. Но внешность секси, хотя раньше бы и головы не повернула бы.
Фіфачка• 04 октября 2024
Ответ дляЧумачечая_
Ооо, у меня прям опыт на старости лет
Интеллект у мужчины- самый секс! А к интеллекту и деньги прилагаются. Так что ваш выбор вполне логичен.
Заикальница• 04 октября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну логично, красивых на всех не хватит.
Завжди з рушником• 04 октября 2024
Умение делать куХни. Если мужчина хорошо владеет языком в куХни,можно закрыть глаза на мизерный размер,как 3 см например и на алкоголизм.
Тоска в носках• 04 октября 2024
Чіпляють чоловіки, поряд з якими себе відчуваю королевою. Це увага, влучний гумор, вміння поводити себе з жінкою взагалі, акуратність, відповідальність. Ненавиджу понти, нахабство, аб´юз, небажання розвиватися.
Радість моя• 04 октября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Напомнило мне анекдот, дословно не помню,но суть: пошел мужик к жене в родильное отделение и охренел ,кого только не ебут : ) извините за выражение
Завжди з рушником• 04 октября 2024
Ответ дляКаллипсо
Алкоголик-мелкописечник, но умеющий делать куни? О, мой бог 😂 Ну кому что ))
Это не каждый может. Талант нужно уметь так мастерски вылизывать все дырочки не только устричку ,но и заднюю пещеру.